Бюджетные бутик-отели в Дубае

13.03.2017
Бюджетные бутик-отели в Дубае

Rove Downtown Dubai 

Стильный отель находитсяв здании многоэтажки, в элитномрайоне Даунтаун Дубай. По соседству стоит Rove — Дубай-Молл (Dubai Mall), а также известный Бурдж-Халифа (Burj Khalifa). В комфортных номерах стильные интерьеры, есть кофе, чай и мини-бар. Из номеров открываются превосходные виды на футуристичную высотку. В кафе Daily Вы оцените изыски национальной кухни, а также сможете взять обед или небольшой снэк с собой.К услугам своих гостей, отель предлагает открытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и прокат велосипедов.

ibisStylesDragonMartDubai

Отель с ослепительными интерьерами и питанием «всё включено» -  подходящий вариант для бюджетного семейного отдыха. Для деток в ibis Dubai есть игровая комната, детские телеканалы и специальное меню в ресторане, и для взрослых также найдется множество развлечений: спортзал, лаундж и спорт-бар. Отель находится на Al-Awir Road, от аэропорта Дубая всего пара километров. В 500 метрах от отеля начинается огромный торговый комплекс Dragon Mart с многочисленными магазинами и лучшими городскими фуд-кортами. Неподалёку от ibis Dubai разместились знаменитый Дубай-Молл и Бурдж-Халифа.

XVA Art Hotel

Размещен в центральном историческом районе Дубая Al Fahidi. Бутик-отель имеет небольшое количество номеров, оформленные в аутентичном арабском стиле известными дизайнерами, среди которых Карим Рашид и Нума. Находится в здании, где ранее обитал бизнесмен Ахмед Сиддики со своей семьей. Имеет прекрасные виды из номеров — на ветровые башни и минареты. При отеле открыта арт-галерея XVA. В кафе центрального внутреннего дворика Вам предложат попробовать вегетарианские блюда из сезонных продуктов и свежевыжатые фреши. В пешей доступности от отеля — Музей Дубая, Золотой рынок и причал лодок абра.

FloraAlBarshaDubai 

Отель расположен в нескольких минутах от центра Дубая, в районе Al Barsha. Имеет около двух сот стильно оформленных номеров, спортзал, спа-центр, бассейн на крыше, ресторан и кофейню. В Kulcha King Restaurant Вы сможете попробовать национальные блюда арабской, паназиатской и средиземноморской кухни, а в круглосуточной кофейне есть возможность насладиться каким-то горячим напитком, под ароматную выпечку. За несколько минут от отеля можно добраться до общественного пляжа Jumeirah Beach у Burj Al Arab. Обязательно посетите торговый центр Mall of the Emirates, который находится возле отеля, а также недалеко есть крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai.