Средиземноморский Новый Год

13.12.2016
Средиземноморский Новый Год

Глядя на календарь, мы замечаем, что год близится к концу, а до новогодних праздников осталось не так много времени, и пора уже подумать о том, как лучше всего их провести. Устройте на Новый год себе и своей семье особенный праздник, и отправьтесь за свежими впечатлениями в романтическую средиземноморскую страну.

Вперед, за новыми эмоциями! Сколько раз вы уже проводили новогодние праздники дома, у елки, с салатом оливье перед телевизором? Достаточно много, не правда ли? Пора бы уже изменить этой приевшейся традиции, и провести Новый год в совершенно новой обстановке, которая освежит у вас приятные эмоции от встречи этого с детства всеми обожаемого праздника. Только представьте, какой восторг и эмоции испытают ваши дети!

Новый год в Греции – это масса возможностей! Туры на Новый год – это отличная возможность провести время в кругу ваших любимых и самых дорогих людей. Главное, заранее хорошо все обдумать и спланировать. Многие выбирают для проведения новогодних праздников именно Грецию. Казалось бы, что в средиземноморском климате есть смысл отдыхать только летом, загорая на пляжах и нежась в теплом море, но и зимой условия для отдыха здесь просто невероятные.

Афины и Салоники – два крупнейших города отмечают Рождество и Новый год необычайно ярко и весело. На всех площадях разворачиваются настоящие театральные представления, со всех сторон звучит живая музыка, а кафе и таверны подают праздничные угощения. Увидеть новогодние салюты над Афинским Акрополем, или Белой башней, – такой праздник вы точно запомните надолго! Отметив Новый год, вы можете отправиться в один из уникальных маршрутов, и еще ближе познакомиться с историей Эллады.

АНТИЧНАЯ ГРЕЦИЯ ИЗ САЛОНИК - от 599 EUR/чел.