Первые официальные сообщения по Турции

21.07.2016
Первые официальные сообщения по Турции

Первые официальные сообщения по Турции - "Дорогие Друзья и Коллеги!

В связи с попыткой военного переворота и в соответствии с 120-й статьей конституции, президент Турции объявил о введении в стране черезвычайного положенния на всей территории Республики, скором на 3 месяца. Данное решение было принято только в цели наиболее эффективно и быстро предпринять шаги для для обеспечения прав и свободы граждан, а так же очистки государственных структур от лиц замешанных в данной группировке. Имея примеры в мире, как во Франции и Бельгии, с уверенностью стоит отметить, что принятое решение никак не относится к повседневной жизни граждан, это никак не повлияет на туристическую и торговую отрасль страны.

Хотим Вас успокоить и заверить, что на сегодняшний день ситуация в стране стабильна, никакой опасности или ограничений в Стамбуле и в других курортных городах не существует. Аэопорты работают в штатном режиме, отели с радостью принимают своих гостей, туристические компании проводят экскурсии по городу, наши офисы так же работают в обычном режиме.

Наша компания тщательно следит за ситуацией в стране и мы будем продолжать информировать Вас о ходе действий последних событий