Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур

Маршрут тура
РИМ-ФЛОРЕНЦИЯ-МИЛАН-ОЗЕРО ГАРДА-РОВИГО-ОДИССЕЯ
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
8 дн./7 нч.
Стоимость
533 €
В стоимость включено
  • В стоимость включено:
  • Проживание
  • Авиаперелет
  • Трансфер
  • Экскурсионная программа
  • Медицинская страховка
В стоимость не включено
  • Виза
  • Доп. услуги
Забронировать
Фотогалерея тура
Италия Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур
Италия Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур
Италия Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур
Закажите тур у нас потому что...

 

ИТАЛИССИМО БЕРНИНИ (прилет в субботу)

Размещение: Рим окрестности (2 ночи)-Флоренция окрестности (1 ночь)-Озеро Гарда (1 ночь)-Ровиго окрестности (1 ночь)-Побережье Одиссея (2 ночи)

1 день (Суббота) - Прибытие в аэропорт Рима, встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в окрестностях Рима. Ночь в отеле.

2 день (Воскресенье) - Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом для экскурсии по Риму: Римский форум и Колизей (снаружи), площадь Венеции и Капитолийский холм. Ночь в отеле. Факультативно: экскурсия Ночной Рим и типичный ужин в ресторане на Трастевере.

3 день (Понедельник) - Завтрак в отеле. Свободный день в Риме или факультативная экскурсия в Музеи Ватикана. Во второй половине дня отъезд на автобусе во Флоренцию. Остановка, для дегустации шоколада. Экскурсия по городу. Размещение в отеле в окрестностях Флоренции. Ночь в отеле.

4 день (Вторник) - Завтрак в отеле и отъезд в Милан. Прибытие в Милан. Свободное время. Встреча с гидом для обзорной экскурсии по городу. Переезд в направлении Озера Гарда. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

5 день (Среда) – Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия на целый день в Венецию: прибытие утром на Тронкетто и переезд на частном катере в Венецию. Утренняя экскурсия по Городу Дожей. Свободное время. Переезд в направлении Ровиго. Ночь в отеле.

6 день (Четверг) - Завтрак в отеле. Переезд в направлении Сан Марино — самое маленькое государство в мире. Визит в Сан Марино и дегустация типичных местных продуктов. Во второй половине дня переезд в направлении Побережья Одиссея. Ночь в отеле.

7 день (Пятница) - Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная экскурсия в Неаполь и Помпеи «Музей под открытым небом» с дегустацией знаменитого итальянского ликера . Возвращение в отель. Ночь в отеле .

8 день (Суббота) - Завтрак и трансфер в аэропорт Рима.

 

НАЛОГ НА ПРОЖИВАНИЕ НЕ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ. ОПЛАТА НА МЕСТЕ В ОТЕЛЕ

Даты выезда
ВЫЛЕТЫ
КАЖДУЮ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур — это отдых в Италия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Италия - это удивительная страна, а Превосходная Италия !Италиссимо Бернини!!! Экскурсионный тур - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.