Пляжный бум

Маршрут тура
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
5 дн./4 нч.
Стоимость
2645 $
В стоимость включено
  • Все завтраки
  • Питание согласно программе
  • Размещение в DBL согласно программе
  • Туры и активности согласно программе
  • Трансферы в микроавтобусе
  • Внутренние рейсы согласно программе
  • Местные налоги
В стоимость не включено
  • Алкогольные напитки или дополнительные напитки во время еды
  • Международные рейсы
  • Аэропортовые налоги
  • Пограничные сборы
  • Чаевые водителям и гидам
  • Личные расходы
  • Питание не указанное в программе
Забронировать
Фотогалерея тура
Белиз Пляжный бум
Белиз Пляжный бум
Белиз Пляжный бум
Белиз Пляжный бум
Закажите тур у нас потому что...

Примечание:

  • Цены действуют на весь 2021 год, за исключением Пасхи, Дня Благодарения, Рождества и Нового года.  Для этих периодов необходимо адаптировать маршруты из-за запрашиваемого минимума ночей в некоторых отелях и значительного подорожания.

  • Все цены указаны на человека, в долларах США 

  • Цены могут быть изменены в любое время и без предварительного уведомления

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в международный аэропорт Белиза. Встреча. Внутренний рейс в Сан Педро (Амбергрис Кайе) (без гида).
Услуги от Victoria House: трансфер из аэропорта Сан Педро в отель (без гида/ не индивидуальный)
Ночь в Victoria House в Plantation Room.
Белиз-Сити
Говорят, что Белиз-Сити был построен на фундаменте из щепок, кораллов и пустых бутылок из-под рома. Правда это или нет, но у этого города с населением 80 000 человек, безусловно, есть легендарное прошлое. На протяжении веков он служил поселением майя, оплотом пиратов, британским лесозаготовительным городом и центром Британской империи в Центральной Америке. Совсем недавно он был столицей страны, пока Бельмопан не получил этот статус в 1970 году. Окруженный с трех сторон Карибским морем, Белиз-Сити состоит из выцветших викторианских особняков, зданий из шлакоблоков и традиционных креольских закусочных. Он разделен на две части ручьем Оуловер. В северной части расположились популярные достопримечательности, такие как маяк Форт-Джордж, Музей Белиза и Мемориал барона Блисса; южная сторона-это район банков, предприятий и рынков.
Услуги: Встреча & приветствие
По прибытии вас встретит наш представитель с табличкой с вашим именем. Обратите внимание, что в соответствии с правилами аэропорта в Международном аэропорту Белиза представителям, ожидающим прибытия, не разрешается входить в аэропорт и они должны ждать гостей за пределами аэропорта. После получения багажа и прохождения таможни вы должны пройти к выходу из аэропорта, где вас встретят. Это также применимо к гостям, которых встречают, но у которых есть следующий внутренний рейс из того же аэропорта.
Сан-Педро (Амбергрис Кайе)
Самый большой из островов Белиза, Амбергрис-Кайе, расположен параллельно великолепному Барьерному рифу Белиз. Некогда родина древних майя (они создали остров, прорыв канал между Белизом и Мексикой), Амбергрис расположен в 56 километрах (35 милях) к северо-востоку от Белиза и доступен как на лодке, так и на самолете. Это популярное место для дайвинга, подводного плавания, парусного спорта, рыбалки, каякинга и виндсерфинга; также можно легко планировать поездки в близлежащий Кайе-Колкер и на материк. Бывший рыбацкий поселок Сан-Педро-единственный город на острове; его песчаные улицы усеяны прибрежными ресторанами, отелями, тики-барами и дайв-магазинами. Посетители Амбергриса могут заметить, что в целях защиты природной среды законодательство Белиза запрещает убирать прибрежную морскую траву. Власти делают все возможное, чтобы очистить траву, которая прибивается к берегу. И не удивительно, если вы найдете немного морской зелени рядом с вашей холодной бутылкой Беликин.
Victoria House
Город Сан Педро, Амбергрис-Кайе
Категория - Высокая / Делюкс
Victoria House является одним из лучших пляжных отелей в Белизе и предлагает своим гостям широкий выбор номеров и вилл. К услугам гостей красивый сад, большой пляж, а также отличный ресторан и бар. Отель также может заказать для гостей высококачественные туры и предлагает действительно первоклассный сервис во всех аспектах. Это место находится чуть южнее города Сан-Педро, предлагая гостям более спокойную, живописную обстановку.
Удобства: бассейн, ресторан, бар, Спа-салон, служба бронирования туров
Расположение: Более спокойное место на южной оконечности пляжа, в 15 минутах езды от города.
Устойчивый Туризм в Victoria House
Victoria House активно поддерживает усилия общины по поддержанию и улучшению качества нашей окружающей среды. Как члены Торговой палаты Амбергрис-Кайе и Бизнес-ассоциации Сан-Педро, ведется активная работа в таких областях, как:
-Очистка и утилизация батарей
-Вывоз мусора
-Снижение нашего воздействия за счет инвестиций в компостирование домашних отходов
- Наличие перерабатываемых 5-галлонных бутылок с очищенной водой для гостей в столовой и баре.
- На всех виллах Victoria House, на кухне есть перерабатываемые 5-галонные контейнеры для воды.
- Сбор дождевой воды для уменьшения использования обработанной воды.
- Исключительное использование дождевых и подземных вод для орошения.
- Поддержка деятельности молодежи
2-й день Американский завтрак в отеле Victoria House
Тур Хол Чан & «Аллея акул и скатов», (групповой/ на полдня/на лодке)
Свободный день в Сан-Педро (Ambergris Caye) (без гида)
Ночь в отеле Victoria House в Plantation Room
Тур Хол Чан & «Аллея акул и скатов», (групповой/ на полдня/на лодке)
Хол Чан означает “Маленький канал” на языке майя, и является природным прорывом на барьерном рифе, где глубина океана колеблется от 3 до 30 футов. Здесь туристы будут наслаждаться дух захватывающим видом мириады морских обитателей и огромного кораллового сада, среди которого цветут кораллы оленьего рога и кораллы в виде веера. Хол-Чан являются must-see на Амбергрис-Кайе. Дыра - это круглая воронка из известняка, чья глубина достигает 122 метров. Здесь вас ждет сказочное погружение в ультрамариновые воды, где Вы встретите различных акул, рыбу-молот и коралловых рыбок. В Хол-Чан глубиной всего до 30 метров сконцентрировано более 150 видов экзотических рыб и 40 разновидностей кораллов, а также морские черепахи и акулы.
В морском заповеднике Хол Чан есть прекрасное укромное местечко c теплым воздухом и кристально чистой водой, дайвинг и снорклинг в котором не сравнятся ни с чем другим. Если, конечно, вы не против оказаться в воде вместе с акулами и скатами. Это популярное место для дайвинга известно как Shark Ray Alley («Аллея акул и скатов»), и это излюбленный уголок усатых акул-нянек и некрупных скатов. Дайверы и ныряльщики прыгают в кишащую рыбами воду, чтобы поплавать рядом с ними, в то время как дайвмастеры удерживают рыб в этом месте, подкармливая их. Акулы размером метр-полтора не очень-то заинтересованы в том, чтобы питаться туристами, но, тем не менее, они акулы, поэтому дайвинг в этом районе, вероятно, лучше всего подходит тем, кто не боится таких животных.
В активность включено: снаряжение для подводного плавания, трансфер и гид.
Не включено: обед, плата за парковку в размере 10 долларов США с человека
(оплачивается на месте), чаевые.
3-й день Американский завтрак в отеле Victoria House
Услуга от Victoria House: Трансфер аэропорт - отель – аэропорт (без гида/не индивидуальный)
Тур над Голубой дырой из Сан – Педро Амбергрис (групповой/1 час) - только по вторникам и четвергам
Вторая половина дня-свободная в Сан-Педро (Ambergris Caye) (без гида)
Ночь в отеле Victoria House в Plantation Room
Тур над Голубой дырой из Сан – Педро Амбергрис Кайе (групповой/1 час) - только по вторникам и четвергам
Единственный способ по-настоящему оценить необъятную красоту Великой Голубой Дыры - это увидеть ее с воздуха. Голубая дыра представляет собой почти идеальный круг сверкающей сапфирово-голубой воды, которая всего лишь намекает на ее невероятную глубину около 124 метров. Эта подводная пещера, где обитают акулы- няньки, бычьи акулы, карибские рифовые акулы и другие экзотические морские обитатели. В пещере много сталактитов, образовавшиеся более 153 000 лет назад. Неудивительно, что канал Discovery назвал Великую Голубую дыру первым в своем списке "10 самых удивительных мест на Земле." Ваш тур стартует в 11:00 утра из Сан-Педро на Амбергрис-Кайе, или Кайе-Колкер, вы поднимаетесь над кристально чистыми бирюзовыми водами Карибского моря, чтобы пролететь вдоль самого большого живого барьерного рифа Атлантики. Прежде чем сделать несколько широких виражей над великолепной Большой Голубой дырой вы полетите мимо исторического Св. Джорджс-Кайе и мимо самых лучших в мире коралловых дайвинг–зон -Тернифф атолла, Хаф-Мун-Кайе(национальный памятник и заповедник морской флоры и фауны) и атолла Рифового маяка. Наконец, вы возвращаетесь в Сан-Педро или Кайе-Колкер, пролетая сначала над Северным Ту-Кайе, а затем вблизи Рокки-Пойнт над Северном Амбергрис Кайе. Вид с высоты птичьего полета на риф Гловерс, Птичий заповедник Буби, ламантинов и многое другое также очарует гостей всех возрастов во время часовой экскурсии.
В активность включено: полет над Голубой дыры на Tropic Air из Кайе Колкер или Сан-Педро, оплата райдеру
Что взять с собой: фотоаппарат с хорошо заряженной батареей и большим объемом памяти.
4-й день Американский завтрак в отеле Victoria House.
Свободное время для релакса на красивых пляжах с белым песком и кристально чистой водой, или для веселого времяпрепровождения, занимаясь сноркелингом и плаванием с акулами. (без гида)
Ночь в отеле Victoria House в Plantation Room
5-й день Американский завтрак в отеле Victoria House
Услуги от Victoria House: трансфер из Сан Педро (без гида, не индивидуальный).
Местный рейс в международный аэропорт Белиза (без гида)
Тур заканчивается в международном аэропорту Белиза.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Пляжный бум — это отдых в Белиз, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Белиз - это удивительная страна, а Пляжный бум - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.