Экстрим в Коста Рике 2022

Маршрут тура
Сан Хосе - Национальный парк Тортугеро - Река Пакуаре - Вулкан Ареналь - Монтеверде - Северное побережье Тихого океана( North Pacific) - Сан Хосе
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
13 дн./12 нч.
Стоимость
4852 $
В стоимость включено
  • Трансферы и транспорт
  • Проживание и местные налоги
  • Входные билеты
  • Услуги англоговорящего гида во время туров согласно программе
  • Питание согласно программе
В стоимость не включено
  • Дополнительные туры
  • Входной билет в Национальный парк Тортугеро ($17 на человека)
  • Налоги во время прибытия и отбытия
  • Личные расходы в отелях (прачечная, уборка отелей)
Забронировать
Фотогалерея тура
Коста-Рика Экстрим в Коста Рике 2022
Коста-Рика Экстрим в Коста Рике 2022
Коста-Рика Экстрим в Коста Рике 2022
Коста-Рика Экстрим в Коста Рике 2022
Закажите тур у нас потому что...

13 дней/12 ночей

Наша программа,  специально подготовленная  для путешественников в хорошей физической форме, включает в себя классные активности: рафтинг, каякинг, канопи-тур,  каньонинг. рыбалка и дайвинг!

 Все приключения в одной программе!

Программа действительна от 2  человек на любую дату заезда  2022 года 

(кроме Рождества, Нового года и Пасхи) 

Стоимость программы на 1чел. В $ USD:

Отели

SGL  

DBL

День  1: Exe San Jose Center 

$5728

$4852

День 2-3: Mawamba Lodge Tortuguero

День  4-5: Rios Tropicales Lodge

День 6-7 : Arenal Paraíso Resort & Spa

День 8: Montana Monteverde

День 9-12: Pasatiempo Hotel 

 

 

Даты выезда
Апрель/2022
20
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча и трансфер в отель. Ночь в отеле Exe San Jose Center.
2-й день Рано утром – выезд из Сан Хосе (06:00) с двуязычным гидом-натуралистом на автобусе с кондиционером. По дороге в Тортугеро, которая пролегает среди девственного леса национального парка Браулио Каррильо, вы сможете полюбоваться удивительным разнообразием природы охраняемых районов Коста-Рики. По пути вы отведаете традиционный костариканский завтрак в ресторане Selva Tropical, а также насладитесь прекрасными бабочками и цветами в саду. После завтрака мы продолжим нашу поездку на палубе Каньо Бланко, проплывая мимо банановых плантаций и по экзотическим каналам Тортугеро. Вы получите незабываемые впечатления в этом уникальном месте, захватывающем дух своей красотой и разнообразием флоры и фауны. Во второй половине дня мы посетим музей C.C.C.(Caribbean Conservation Corporation), пляж, и маленький живописный город Тортугеро. Возвращение в лодж около 17:30 вечера. Свободное время можно провести в бассейне, в баре. Ужин подается с 7: 30 по 9:00 вечера, далее-свободный вечер, чтобы насладиться окрестностями, бассейном и баром. (Питание: завтрак, обед, ужин)
3-й день Утренняя экскурсия в 6:15, во время которой вы насладитесь природой в лучшем ее проявлении, путешествуя по каналам на рассвете, сделаете лучшие кадры настоящего Карибского восхода. Завтрак в отеле. Свободное время можно провести в бассейне, в баре. Ужин подается с 7: 30 по 9:00 вечера, далее-свободный вечер, чтобы насладиться окрестностями, бассейном и баром. (Питание: завтрак, обед, ужин).
4-й день После Тортугеро вы отправитесь по реке вглубь девственного тропического леса и ущелья Пакуаре! Полдня рафтинга – и вы доберетесь прямо до прибрежного Rios Tropicales Lodge. Погрузка транспорта по реке Пакуаре – и отправка в Сан-Мартин. Далее-инструктаж по технике безопасности с профессиональными гидами. Вас ожидают пороги класса III, когда вы будете грести в ущелье Пакуаре и в тропическом лесу. Ночь в отеле Rios Tropicales Lodge. (Питание: завтрак, обед, ужин).
5-й день С туристами в достаточно хорошей физической форме мы совершим поход через лес и посетим местную индейскую деревню Кабекар. Жители познакомят нас со своими традициями и обычаями, бытом, которые почти и не изменились с прежних времен. Несколько человек из общины строили первый лодж в Пакуаре, и два человека все еще работают в лодже, совершая поход из деревню и обратно каждый день. (Питание: завтрак, обед, ужин).
6-й день Третий день начинается горячей, свежеприготовленной чашкой знаменитого коста-риканского кофе. После плотного завтрака мы пакуем снаряжение и продолжаем наш спуск по реке. Вам предстоит пройти все пороги IV категории сложности, так что теперь пришло время по-настоящему проверить навыки, которые вы приобрели в предыдущие дни. В этот день мы пройдем по реке 23 км (14 миль) и преодолеем около 30 порогов. По завершении вашего речного спуска мы доставим вас в наш исследовательский центр. Тур продолжится по Северной низменности к вулкану Ареналь и городу Ла Фортуна. Релакс в лучших горячих источниках этого региона. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa. (Питание: завтрак, обед).
7-й день Представьте, что вы находитесь посреди густого тропического леса на вершине волшебного каньона, с многочисленными тропическими водопадами и с сюрпризами на каждом шагу. Приготовьтесь промокнуть и освежиться! Наши опытные гиды наденут на вас снаряжение и помогут вам спуститься вниз, где вас ожидает более чем 8 удивительных водопадов, которые постепенно становятся все больше и больше! Мы оставляем самое лучшее напоследок ... грандиозный финал - это огромный, 210-футовый, 3-ступенчатый водопад! Идеально подходит для тех, кто хочет совместить острые ощущения от спуска захватывающих дух водопадов в гигантском каньоне джунглей с красотой тропического леса. Во второй половине дня после небольшого объяснения правил безопасности и как управлять квадроциклами, мы отправляемся в путь через Ареналь к водопаду Ла Фортуна, далее едем в город Джаури, чтобы осмотреть различные плантации. Мы продолжим тур в город Ла Гуария в поисках реки Ареналь, прямо там у нас будет время немного перекусить; принять освежающий душ. Возвращение на базу и в наш отель. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa. (Питание: завтрак, обед).
8-й день Мы совершим тур вокруг озера Ареналь с великолепным видом на Вулкан. Здесь вас также ждет водопад Вьенто Фреско. Полюбуйтесь красивой природой и исследуйте пять красивых водопадов посреди леса с богатой флорой и фауной. Насладитесь часовой прогулкой по лесу с прекрасным видом на залив Никоя, Серро-Сан-Хосе и Серро-Пеладо. Вьенто Фреско имеет 5 величественных водопадов, расположенных на частной ферме в окружении величественной природы. После обеда мы продолжим наш путь в Монтеверде. Во второй половине дня вас ждет прыжки банджи, которые считаются чрезвычайно уникальными, так как прыжок выполняется с трамвая, который движется по системе тросов на самую высокую точку143 метра, где только самые смелые поднимаются на эту впечатляющую высоту. Банджи является самым высоким в Коста-Рике и Центральной Америке. Ночь в отеле Montaña Monteverde. (Питание: завтрак, обед).
9-й день После завтрака мы отправимся на северную часть Тихого океана. Пляж Тамариндо предлагает вам один из лучших пляжей Коста-Рики. Ночь в отеле Pasatiempo (Питание: завтрак).
10-й день После завтрака мы отправимся на рыбалку на целый день. Мы будем ловить рыбу в лучшем районе северной части Тихого океана: Фламинго и вокруг него. Расположенный на северо-западном побережье Коста-Рики, Фламинго является главным районом для спортивной рыбалки. Всего в двадцати милях к западу от Марина Фламинго находятся два обрыва, где глубина воды увеличивается с 360 до 2000 футов и более... это обеспечивает полную экосистему морской жизни для пелагических видов, таких как тихоокеанский парусник, синий, черный и полосатый марлин и дорадо. Кроме того, всего в пяти милях от пристани для яхт на Фламинго находятся острова Каталина и Бруммель, где рыболовы найдут круглогодичное изобилие морской флоры и фауны, а рыбный улов будет очень богатым. Ночь в отеле Pasatiempo. (Питание: завтрак, обед).
11-й день Дайвинг-тур: Гуанакасте наиболее известен своей богатой морской флорой и фауной. Косяки от 1000 до 5000 рыб встречаются почти на каждом дайв-сайте ежедневно. Рифовые виды рыб – это разновидности тропических тихоокеанских рыб, никогда не встречавшихся в Карибских водах. Дайверы могут встретить гигантских скатов, несколько видов акул и черепах, орлиных скатов, больших морских окуней и китовых акул. Подводные фотографы находят этот регион сокровищницей для уникальных фотографий. Подводная видимость одинаково изменчива-от 30 до 100 футов, в зависимости от местоположения, приливов и непредсказуемых течений. Богатые питательными веществами воды, которые привлекают огромное количество морских обитателей, также способствуют снижению видимости. Совсем недалеко от Фламинго находится Каталина, которая стала очень популярной среди дайверов, так как считается нетронутым раем и ждущая открытий. Ночь в отеле Pasatiempo. (Питание: завтрак).
12-й день Свободное время. Ночь в отеле Pasatiempo. (Питание: завтрак).
13-й день Трансфер в международный аэропорт Juan Santamaria. (Питание: завтрак).
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Экстрим в Коста Рике 2022 — это отдых в Коста-Рика, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Коста-Рика - это удивительная страна, а Экстрим в Коста Рике 2022 - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.