Страна сказок и легенд

Маршрут тура
Цюрих - Люцерн - Интерлакен - Тун - Берн - Базель - Аппенцель - Вадуц - Рейнский водопад - Штайн - на - Рейне
Город выезда
Транспорт
Plain
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
1462 €
В стоимость включено
  • Номер в гостинице
  • Полупансион
  • Все трансферы в частном современном автомобиле
  • Услуги гида
В стоимость не включено
  • Визовая поддержка
  • Страховка
  • Дополнительные туры
  • Входные билеты
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Швейцария Страна сказок и легенд
Закажите тур у нас потому что...

Switzerland tour предлагает пакет услуг для отдыха все включено в рамках тура «Страна сказок и легенд». Это один из лучших маршрутов, чтобы познакомиться со сказочной страной, где Вы станете свидетелем того, как гармонично сочетаются здания древности и современности, природа, культура и история. И, конечно же, в воздухе будет витать дух сказок и легенд на протяжении всего Вашего пребывания в Швейцарии.

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Цюрих, знакомство с водителем и гидом, трансфер в отель. После того как Вы немного передохнете, начнется волнительный день в Цюрихе. Вы посетите Старый город “Альтштадт” (Old Town “Altstadt”), собор Гроссмюнстер (Grossmunster), торговый центр на улице Банховштрассе (Bahnhofstrasse), площадь Парадеплац (Paradeplatz Square), церковь Фраумюнстер (Fraumuenster Church), Цюрихское Озеро (Lake Zurich) и набережная реки Лиммат (the Limmatquai). Свободное время вечером.
2-й день Цюрих – Люцерн - Интерлакен
После завтрака выезжаем в живописный городок Люцерн. Экскурсия по Старому городу (the Old Town), Капельбрюкке (Chapel Bridge), скульптура Умирающий Лев (Lion Monument) и многое другое.
Следующая остановка – Интерлакен. Вы прокатитесь на фуникулере до горы Хардер Кульм (Harder Kulm) и насладитесь захватывающим дух видом на город между двух озер: озеро Тун (Thun) и Бриенц (Brienz).
3-й день Интерлакен - Берн
Утром трансфер довезет Вас до соседнего города Тун. Посещение исторического центра с его уникальными тротуарами, прогулка вдоль озера Тун, откуда открывается поражающий воображение вид на вершины Альпийских гор. Сегодня Вы также познакомитесь со столицей конфедерации и узнаете все о Берне (Swiss Bern). Это небольшой город с огромнейшим историческим наследием. Экскурсия по его основным достопримечательностям: Альтштадт (Altstadt) с его знаменитыми уличными фонтанами, Башня с астрономическими часами (Clock tower/Zytglogge), Сад роз (Rose Garden), Площадь Парламента (Parliament Square), Бернский собор (Muenster) и «Медвежья яма» (Bear Park). Свободное время вечером и остановка на ночь в Берне.
4-й день Берн - Базель - Цюрих
Путешествие продолжится в столице искусства, городе Базель. Посещение Старого города (the Old Town) и Базельского собора (Basler Cathedral), Ратуши (City Hall) и Марктплац «Рыночная площадь» (Marktplatz). Во время прогулки у вас будет время купить сувениры. По желанию посещение Базельского художественного музея (Kunstmuseum) или музея фонда Бейлера (Beyeler Foundation), круиз длительностью 1-2 часа из Базеля в Райнфельден (Rheinefelden) и обратно. Вечером выезд в Цюрих.
5-й день Цюрих - Аппенцелль - Вадуц - Цюрих
Вы посетите один из самых традиционных регионов Швейцарии, известный своими сельскими обычаями. Здесь Вы побываете в сыроварне Аппенцелля. Вадуц - столица самого маленького в Европе государства поразит Вас своей уникальной красотой. Свободное время, чтобы прогуляться по центру города. Вечером возвращение в Цюрих.
6-й день Цюрих – Рейнский водопад - Штайн-на-Рейне - Цюрих
Сегодня Вы услышите рокот самого большого в Европе водопада, Рейнского водопада. Очаровательный город Штайн-на-Рейне – место полное идиллии. Именно здесь Боденское озеро (the Lake Constance) впадает в реку Рейн (the Rhine River). Взгляните на фасады домов с фресками, каждый из них имеет свою мифическую или библейскую историю. Эти фрески произведут на вас неизгладимое впечатление.
Цюрих
Вот и сказочке конец… Итак на этом Ваше путешествие Switzerland tour завершается. У вас в руках обратный билет домой, много новых знаний и незабываемых воспоминаний, а также дорогих сердцу моментов.
Мы желаем Вам приятного полета!
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Страна сказок и легенд — это отдых в Швейцария, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Швейцария - это удивительная страна, а Страна сказок и легенд - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.