Швейцарская Ривьера

Маршрут тура
Женева - Лозанна - Монтре - Грюйер - Фрибург - Вербье - Веве - Невшатель
Город выезда
Транспорт
Plain
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
1286 €
В стоимость включено
  • Номер в гостинице
  • Полупансион
  • Все трансферы в частном современном автомобиле
  • Услуги гида
В стоимость не включено
  • Визовая поддержка
  • Страховка
  • Дополнительные туры
  • Входные билеты
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Швейцария Швейцарская Ривьера
Закажите тур у нас потому что...

Switzerland Tour с радостью предлагает Вам чудесное путешествие по Швейцарской Ривьере. Изумительные круассаны, кристально чистые озера и реки, сказочные деревушки и городки Ривьеры, более 450 сортов сыра, уютные деревянные шале, скрытые от глаз в горах, родина настоящего шоколада и часовщиков, экспертов в своем деле. И это только часть того, чем может восхитить Швейцарская Ривьера. Курорты Ривьеры не оставят Вас равнодушными. Программа этого тура убедит Вас в том, что это лучший тур.

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Женеву, знакомство с гид-водителем в аэропорту, индивидуальный трансфер в отель. Немного передохните, чтобы набраться сил для экскурсии по достопримечательностям центра города: Старый город (the Old Town), Цветочные часы (Flower Clock), фонтан Же До в Женевском озере (the fountain of Jet d’Eau in Lake Geneva), Собор Св. Петра (Cathedral St. Pierre). Свободное время вечером, чтобы насладиться красотой Женевы.
2-й день Женева – Лозанна – Веве - Монтрё
После вкусного завтрака в отеле, мы собираемся познакомить Вас с окрестностями Женевского озера и начнем с невероятно гостеприимного города Лозанна и его достопримечательностей: Кафедральный Собор, (Cathedral), Олимпийский музей (Olympic Museum) и площадь Палю (Place de la Palud). Затем продолжим наше путешествие в городе Веве, где находится музей, посвящённый известному комику Чарли Чаплину. В конце дня у вас будет свободное время в Монтрё, центре Швейцарской Ривьеры (Montreux Riviera), который был домом для таких знаменитостей как Чарли Чаплин, Грэм Грин и Фредди Меркьюри.
3-й день Монтрё - Шильонский замок - Монтрё
Швейцарский город Монтрё, как раз то, место насладиться которым надо без гида и машины. Таким образом, Switzerland-tour советует следующее времяпровождение в этом увлекательном городе. Утром можете пройтись вдоль Ривьеры Монтрё (Montreux Riviera) и добраться до Шильонского замка (the Chillon Castle). Во время этой прогулки (протяженностью 3 км и длительностью 40 мин.) Вы будете наслаждаться видом на Женевское озеро (Lake Geneva). Оно находится у подножия заснеженных Швейцарских Альп (Swiss Alps). Вид замка также не оставит равнодушным. Затем Вы можете пройтись вдоль озера и вернуться в отель.
4-й день Монтрё- Грюйер - Фрибур- Берн - Монтрё
После завтрака Ваш гид и водитель будут ждать Вас в холле отеля Монтрё. Сегодня запланирована поездка в средневековый городок, Грюйер. Здесь Вас ждут экскурсии на фабрики по производству сыра и шоколада. Далее мы отправляемся во Фрибург, с экскурсией по старому городу и Собору Св.Николая (the Cathedral). Далее прогулка по Берну, посещение церкви Святого Духа (the Holy Ghost Church), продолжим гуляя по улице Шпитальгассе (Spitalgasse) и площади Беренплац (Barenplatz), завершим нашу программу в Берне у главной достопримечательности – Башни с астрономическими часами (the Clock Tower). Возвращение в Монтрё.
5-й день Монтрё – Вербье - Монтрё
Сегодня индивидуальный трансфер в Вербье. Мы предложим Вам несколько интересных занятий: пеший туризм, параглайдинг, катание на льду, гольф или оздоровительные процедуры. Здесь Вы можете увидеть хорошо сохранившиеся деревянные шале. Вы можете просто пройтись по узким улочкам деревеньки и почувствовать нетронутую Швейцарскую природу. Вечером возвращаемся в Монтрё.
6-й день Монтрё – Веве – Невшатель – Женева
После свежего круассана на завтрак, мы выдвигаемся в Невшатель. Сначала, мы посетим Международный музей, посвященный изготовлению час в Ла-Шо-де-Фон (the International clock making Museum - La Chaux-de-Fonds) the Old Town and Neuchatel Riviera, затем прогуляемся по старому городу (the Old Town) и Ривьере Невшатель (Neuchatel Riviera). Вечером индивидуальный трансфер в Женеву. Время наполнить чемоданы сладкими швейцарскими шоколадками.
7-й день Женева
До аэропорта Вы доберетесь на комфортабельном транспорте, предоставленном в пользование для индивидуального трансфера. Не опоздайте на свой рейс!
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Швейцарская Ривьера — это отдых в Швейцария, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Швейцария - это удивительная страна, а Швейцарская Ривьера - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.