С любовью из Грузии

Маршрут тура
Тбилиси – Кахетия (Бодбэ, Сигнаги, Кварели) – Мцхета (Джвари, Светицховели) – Тбилиси
Город выезда
Киев (или ваш город)
Транспорт
Plain
Дней в туре
5 дн./4 нч.
Стоимость
280 $
В стоимость включено
  • Проживание в историческом районе Тбилиси в отеле 3* в номерах Дабл/Твин на завтраках. Доплата за одноместное размещение 80 долларов.
  • «Приветственный хачапури» в день приезда
  • Обед с дегустацией в частной винодельне в Кахетии
  • Дегустация вин в корпорации Кинзмараули
  • Праздничный ужин 8 Марта в национальном ресторане с шоу программой.
  • Трансфер аэропорт – отель — аэропорт
  • Транспортное обслуживание комфортабельным транспортом Мерседес по всему маршруту,
  • полное экскурсионное обслуживание по программе , без факультативов!!!
В стоимость не включено
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Грузия С любовью из Грузии
Грузия С любовью из Грузии
Грузия С любовью из Грузии
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Март/2020
5
Программа тура
День
Программа тура
1-й день 05.03 Вылет в Тбилиси.
2-й день 06.03 Ночной прилет в Грузию. Встреча в аэропорту Тбилиси c Табличкой принимающей стороны на выходе из таможенной зоны согласно расписанию по времени Грузии. Приглашаем на приветственный хачапури с чаем)). Поселение в отель 3*. Ночь в отеле.
Поздний завтрак. Экскурсия по Тбилиси - городу богатых культурных традиций. Посещение исторической части города:Древний Храм Сиони, который украшает набережную Куры и воздвигнут в VI веке. В нем хранятся православные святыни не только Грузии, а всего христианского мира. Рядом уникальное творение современности – знаменитый стеклянный Мост Мира. Дальше с гор вьются старинные кривые улочки Тбилиси и снова творение современности — гламурная улица Шарден, которую жители называют своими «Елисейскими полями». Вы увидите один из самых старых районов города Абанотубани - район знаменитых серных бань. Отсюда берет начало история красавца Тбилиси, которому уже 1560 лет. Мы прогуляемся по удивительному месту в этой части города… Это место называется Инжировая долина. Умиротворение и восхищение – эти чувства охватывают каждого, кто оказался тут. В этом вы сможете убедиться сами, увидев то, чего меньше всего ожидаете увидеть в самом центре Тбилиси. Свободное время. Ночь в отеле.
3-й день 07.03, Завтрак. Приглашаем в Край любви и вина! Экскурсия «Там, где вьется Алазань…!»
Сегодня приглашаем Вас в красивый и интересный регион Грузии – Кахетию. Все мы связываем Кахетию с настоящим грузинским вином, и по праву Кахетия считается Родиной виноделия. Но Кахетия – это не только вино…Вы услышите истории жизни и любви известных Вам людей, чья жизнь была связана с Кахетией. Также мы посетим место паломничества христиан со всего мира монастырь Бодбэ. Ну, и как же быть в Кахетии – родине Грузинского виноделия, и не выпить знаменитые на весь мир натуральные Грузинские вина!
Монастырь Бодбе находится в 2-х км. от г. Сигнаги. В церкви под спудом почивают мощи св. Нино — Просветительницы Грузии — одна из величайших святынь Грузинской Церкви.
Сегодня мы посетим один из самых романтических городов Грузии — Сигнаги, который называют «город любви». Его основал в XVIII веке грузинский царь Ираклий II, а название пошло от персидского слова «неприступный». Сигнаги расположен на возвышенности среди Алазанской Долины. Отсюда открывается великолепный вид на Алазанскую долину, где делают знаменитые грузинские вина. Мы полюбуемся видами на крепостную стену и сторожевые башни, которые защищали город на протяжении веков, и на удивительно красивые с заснеженными вершинами Кавказские горы. В Сигнаги, в местном музее находится экспозиция картин известного грузинского художника Нико Пиросмани, Посещение музея с экспозицией картин Нико Пиросмани (по желанию, вх. билет 3 дол).
г. Кварели, Экскурсия на винзавод корпорации Кинзмараули! Вы познакомитесь с одним из самых старых и больших винодельческих предприятий Грузии, увидите различные методы, которые используются для изготовления вина, а также сможете попробовать некоторые уникальные вина на дегустации!
4-й день 08.03, Завтрак. Экскурсия «Древняя столица Грузии»
Экскурсия в Мцхету — культовое для любого грузина место. Второй Иерусалим – так называют этот город, потому что тут хранится рубаха Иисуса Христа, в которой он был распят! Древняя столица Грузии со своим знаменитым монастырем Джвари — настоящим символом становления христианства на грузинской земле. Стоит отметить, что исторические памятники Мцхеты входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ещё один центр притяжения в этом городе Собор Светицховели — один из главных соборов грузинской Православной церкви, кафедральный собор, который также включен в программу экскурсии. Современный храм возведен на месте первой христианской церкви в Грузии (IV в.), которая, в свою очередь, возводилась над могилой Св. Сидонии, захороненной завернутой в хитон Иисуса Христа.
Возвращение в Тбилиси. Время для обеда. Приглашаем попробовать знаменитые грузинские хинкали ( оплата по меню, в зависимости от вашего аппетита)
Свободное время.
Сегодня поздравляем наших женщин! Мы дарим Вам Праздник! к 20:00 трансфер на ужин в национальный ресторан с костюмированной танцевальной шоу программой. Сегодня грузины поют и танцуют для Вас!
Возвращение в отель. Ночь в отеле.
5-й день 09.03 Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт к началу регистрации на рейc
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

С любовью из Грузии — это отдых в Грузия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Грузия - это удивительная страна, а С любовью из Грузии - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.