Феерический Париж

Маршрут тура
Киев - Брюссель - Париж - (замки Луары: Шамбор и Шенонсо - Диснейленд - Шартр) - Париж - Брюссель - Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
8 дн./7 нч.
Стоимость
599 €
В стоимость включено
  • Авиаперелет
  • 7 ночей в отеле 3* с завтраками
  • Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту
  • Трансферы под рейс
  • Сопровождение гида
  • Экскурсии, указанные в программе
В стоимость не включено
  • Дополнительные экскурсии
  • Входные билеты в парк развлечений, музеи, замки
  • Налог на проживание
  • Проезд в городском транспорте
  • Медицинская страховка
  • Для владельцев не биометрических паспортов - виза
Забронировать
Фотогалерея тура
Франция Феерический Париж
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Октябрь/2019
6
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Вылет с Киева в Брюссель в 10:55. Прибытие в Брюссель в 12:55 по местному времени.
Группа собирается с гидом в аэропорту Брюсселя на выходе с багажного отдела.
Гид будет с табличкой "Феерия". Погрузка вещей в автобус. Переезд в Париж.
Знакомство с Парижем. Вечерняя прогулка на катере по Сене + Ночной Париж (25 евро). Это будет незабываемая экскурсия ночным городом под аккомпанемент романтических французских мелодий и стихов о Париже!
Поселение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
2-й день Завтрак.
Обзорная автобусная экскурсия по Парижу: Триумфальная арка, Эйфелева башня, Марсово поле, Дом Инвалидов, Елисейские поля, Латинский квартал, площадь Согласия, Пантеон, Люксембургский сад, Опера Гарнье, Вандомская площадь, церковь Мадлен.
Прогулка по Люксембургскому саду. Это один из самых прекраснейших садов Парижа, в прошлом - резиденция Марии Медичи, а сейчас - любимое место влюбленных.
Пешеходная экскурсия "Остров Сите". Остров Сите - это историческое сердце Парижа, его древнейшая часть. Обзор собора Нотр-Дам, дворца Правосудия, Консьержери, часовни Сент-Шапель.
Свободное время. Ночь в отеле.
3-й день Завтрак. Свободный день в Париже.
Для желающих - экскурсия в Версаль (40 евро без посещения фонтанов, 50 евро - с посещением фонтанов в выходные дни).
Версаль - грандиозная резиденция французских королей, ставшая архитектурным проявлением идеи абсолютизма. Этот блестящий памятник эпохи «короля-солнца» является непревзойденным эталоном гармонии архитектурных форм и обустроенного ландшафта.
Обзор апартаментов дворца (с аудиогидом) и Версальского парка. Прогулка по городу Версаль, сохранившего аристократическую атмосферу. Посещение местного рынка.
Возвращение в Париж.
Свободное время на музеи и магазины. Советуем посетить Лувр, музей д'Орсэ и подняться на Эйфелеву башню.
Встреча на площади Конкорд - пешеходная экскурсия кварталом Монмартр. Это колоритный район Парижа, который обожала творческая богема. Здесь жили и творили Пикассо, Ван Гог, Гоген, Матисс и другие художники, композиторы, писатели. Энергетика того времени сохранилась до сих пор - и, как результат, впечатляет сердца туристов. Обзор улицы Лепик, площади Тертр, базилики Сакре-Кёр, Мулен де ля Галет.
В 23.00 - шоу-представление «Feerie» в кабаре "Мулен Руж" (21.00 - 137 евро, 23.00 - 127 евро).
Мулен Руж - символ красоты и радости жизни. Это блеск, роскошь, шквал эмоций, пьянящее шампанское и зажигательный канкан!
Ночь в отеле.
4-й день Завтрак.
Свободный день в Париже для прогулки по городу, посещения музеев и магазинов.
Ночь в отеле.
5-й день Завтрак. Свободный день в Париже.
Факультативно - экскурсия "Загадки замков Луары: Шамбор и Шенонсо" (95 евро / взрослый, 80 евро / ребенок, входные билеты в стоимости).
Долина Луары - уникальный регион, знаменитый своими великолепными ландшафтами и удивительными замками. Центр французской жизни в эпоху Возрождения, сейчас это оазис спокойствия и гармонии, где оживает прошлое с его интригами, заговорами и любовными страстями. Посещая прекрасные замки Луары, Вы совершите настоящее путешествие во времени!
Обзор замков Шенонсо и Шамбор.
Шенонсо - безупречный архитектурный шедевр XVI века. Один из самых романтичных замков, демонстрирующий вкус и мечту величайших женщин в истории Франции - Дианы де Пуатье и Марии Медичи. Построенный на месте водяной мельницы, замок Шенонсо до сих пор возвышается над водами реки Шер.
Замок Шамбор - непревзойденный архитектурный шедевр эпохи Ренессанса, который олицетворяет амбиции и предпочтения короля Франциска I и является свидетельством его страстей: охоты и архитектуры. Замок поражает своей монументальностью, причудливостью форм и количеством башен.
Возвращение в Париж. Ночь в отеле.
6-й день Завтрак. Свободный день в Париже для прогулок по городу, посещения музеев и магазинов.
По желанию - поездка в Диснейленд (95 евро/1 парк - взрослый билет, 85 евро/1 парк для детей до 11 лет, или 120/110 - два парка).
Диснейленд - это удивительный волшебный мир, в котором живут любимые сказочные персонажи. Целый город захватывающих аттракционов и невероятных приключений, мультяшных героев и неповторимых шоу - город мечты каждого ребенка, не оставляющий равнодушными даже взрослых!
Французский Диснейленд делится на 5 «стран»:
«Пограничная страна» - это мини-парк колоритного Дикого Запада.
«Страна приключений» - экзотические локации этой зоны переносят гостей парка на восточный базар, на остров с хижиной Робинзона Крузо, в приключенческий мир Индианы Джонса или прямо на пиратское судно.
Аттракционы и декорации «Страны фантазий» созданы для тех, кто обожает классические мультфильмы Диснея.
Мир «Страны открытий» навеян произведениями фантастов XIX века. Наиболее впечатляющие декорации и аттракционы созданы по книгам Жюля Верна. Здесь нашлось место для «Наутилуса», путешествия на Луну, различных видеоигр, 4D-аттракционов.
Паркокиностудии Уолта Диснея состоит из четырех секторов: «Съемочная площадка» с кинодекорациями, «Голливудский бульвар» (копия Сансет-бульвара в Лос-Анджелесе), «Мир мультипликации» с творческими павильонами и "Мир за кулисами» с аттракционами.
Ночь в отеле.
7-й день Завтрак. Свободный день в Париже.
Для желающих - экскурсия в город Шартр (25 евро).
Обзор главных достопримечательностей. Посещение знаменитого Шартрского собора. Грандиозный собор сохранился до наших дней в неизменном виде. Интерьер поражает едва ли не больше, чем экстерьер: его главные акценты - резная стена со скульптурами и фантастические витражи. Солнечный свет, проходя сквозь их стекла, создает удивительное внутреннее освещение с доминированием мягкого голубого свечения, которое получило название «Шартрская синь». Собор часто называют "стеклянной Библией".
Возвращение в Париж.
Свободное время. Рекомендуем посетить башню Монпарнас (18 евро / взрослый, 9.50 евро / ребенок до 11 лет).
Никакое другое здание не вызывает таких противоречивых отзывов, как огромная монолитная башня, названная Мoнпaрнac. Этот небоскреб из стекла и металла, высота которого свыше 200 метров, считается одним из самых интересных сооружений. А все потому, что с крыши Мoнпaрнaca открывается просто ошеломляющий вид, в результате чего башня Монпарнас стала популярным туристическим аттракционом Парижа!
Ночь в отеле.
8-й день Завтрак. Ранний выезд в Брюссель.
Вылет из Брюсселя в Киев в 13.55, прибытие в Киев в 17:50 - по расписанию.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Феерический Париж — это отдых в Франция, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Франция - это удивительная страна, а Феерический Париж - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.