Теплая улыбка гор

Маршрут тура
Львов – Ивано-Франковск – Черновци – Верховина – Крыворивня – Коломыя – Львов
Город выезда
Львов
Транспорт
Bus
Дней в туре
4 дн./3 нч.
Стоимость
2150 €
В стоимость включено
  • групповая страховка (в случае самостоятельной подачи необходима индивидуальная страховка - оплачивается дополнительно)
  • проживание в отеле туристического класса, завтраки;
  • проезд по маршруту автобусом туристического класса;
  • экскурсионное обслуживание согласно программе;
  • сопровождение представителя фирмы;
  • страховка (групповая)
В стоимость не включено
  • Турпакет на 111грн., 111грн. или 111грн. (на выбранную сумму, можно посетить дополнительные экскурсии и программы во время тура)
  • услуга "гарантийный платеж от невыезда" - 195 грн.
  • услуга "гарантированные места в начале автобуса" - 195 грн. (места с 1 по 16).
  • Входные билеты в экскурсионные объекты -130 грн. взр., 88 грн. дети;
  • Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
  • Проезд в общественном транспорте.
  • Личные расходы
  • 3 ужина – от 240 грн.
  • *Если Турист в период обслуживания по своему усмотрению или в силу других обстоятельств не воспользовался всеми или частью оплаченных услуг, считается, что такие услуги предоставлены в полном объеме
Забронировать
Фотогалерея тура
Украина Теплая улыбка гор
Украина Теплая улыбка гор
Украина Теплая улыбка гор
Украина Теплая улыбка гор
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Март/2017
27
Программа тура
День
Программа тура
1-й день День 1. Львов - Коломыя
08:30 Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А».
~09:30 Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».
Прогулка-экскурсия по городу Коломыя (вх. билеты опл. дополнительно).– главный проспект, Ратуша, деревянная церковь 16 века. Посещение музея народного искусства «Гуцульщина» и музея «Пысанка» - единственного в Украине, который занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Коллекция музея насчитывает около 10 тысяч экспонатов не только со всех регионов Украины, но и из Польши, Чехии, Румынии, Франции, Канады, Пакистана, Индии, Китая, Египта и Алжира. Поселение в отель по маршруту. Свободное время.
2-й день День 2. Верховина - Яворов (Косовський район)
Завтрак. Переезд в с. Пистынь в гости к св. Николаю. Ведь именно здесь находится его сказочная усадьба, куда св.Николай обязательно пригласит всех! Также у нас будет возможность побывать в музее елочных игрушек, спальне Святого Николая, где под толстой снежной периной прячется от вьюг и холодов всю зиму зеленая трава-мурава. А также попадем в рабочий кабинет Святого Николая… и конечно без подарка не останется никто!!! (Предложение действует на выезды в зимний период). Село Яворив, которое по праву считается столицей давнего гуцульского ремесла – лижныкарства. Мы побываем в гостях у мастера, который покажет и расскажет нам, как изготовляются эти мягкие и пушистые шерстяные изделия, и даже позволит всем желающим немного ему помочь. Это уникальная возможность соприкоснуться с традициями гуцулов, пообщаться с местными жителями и, конечно, приобрести себе подарочек на память! Переезд в село Крыворивня, где мы побываем в настоящей «Гуцульской хате-гражде» (вх. билеты опл. дополнительно). Переезд в село Верховина. Оно полностью оправдывает свое название, потому что только нижняя его часть находится на высоте 620–640 м над уровнем моря, а большая часть - еще выше в горах. Экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» (вх. билеты опл. дополнительно)., где нам представится возможность увидеть коллекцию, в которой собраны предметы быта, традиционная народная гуцульская одежда и украшения, всевозможные музыкальные инструменты (от волынки до трембиты), денежные знаки разных времен и даже старинный «гуцульский мобильный телефон»!!!
• Обед-экскурсия «Гуцульские вкусности» (110 грн.). Мы побываем в настоящий гуцульской хате, где хозяйка угостит нас настоящим будзом, банош, ухой и другими вкусностями, а на закрепление кулинарного экскурса угостит настоящей дженджурою. Также мы узнаем много интересного об обычаях и традициях этого сказочного края! Приятного аппетита!
Возвращение в отель. Ночлег.
3-й день День 3. Черновцы
Завтрак. Экскурсия по столице Буковины - «Черновцы – маленький Париж». Мы попадаем в город – который ничем не отставал от Вены и был негласной столицей Европы, город – где тротуары подметали букетами роз и где, книжных магазинов было больше, чем кофеен. Вы прогуляетесь улочками О.Кобылянской, М.Еминеску и Армянской, которые сохранили романтику былых времен, посетите 5 площадей, увидите городскую ратушу, театр, здание бывшего Сбербанка, Католицкий костел и Кафедральный собор, Армянскую и Пьяную церковь. Далее знакомство с истинной жемчужины города - резиденция митрополитов Буковины и Далмации, (вх. билеты оплач. дополнительно) что возводилась с 1864 по 1882 года. В этом странном за своей красотой сооружении видятся узоры украинской вышивки и буковинского ковра, гуцульской пысанки, легко улавливаются элементы разных архитектурных стилей, которые создают органическую целостность неповторимого ансамбля. Свободное время. Возвращение в отель.
4-й день День 4. Ивано-Франковск - Львов
Завтрак. Выселение из отеля. Ивано-Франковск – «Идеальный город Ренессанса…» (Возможно проведение экскурсии на английском или немецком языке). Красивый, неповторимый, немного загадочный, по-королевски свободный город… Он один из немногих, где в почти неизмененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого - 49,5-метровая ратуша с позолоченным куполом и близлежащей Рыночной площадью. Центр Ивано-Франковска украшают иезуитский костел в стиле барокко, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки. Дополнительно предлагаем: эксклюзивные мастер-классы для детей – «Школа высочайшего европейского этикета», «творческий мастер-класс по декорированию пряников», мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки, мастер-класс по приготовлению бургера. (стоимость просим уточнять).
16:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А».
16:30 ориентировочное время трансфера на ж.д. вокзал.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Теплая улыбка гор — это отдых в Украина, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Украина - это удивительная страна, а Теплая улыбка гор - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.