Новогодняя Португалия

Маршрут тура
Киев – Лиссабон – Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
672 €
В стоимость включено
  • Размещение в отелях выбранной категории с завтраками
  • Трансферы аэропорт-отель-аэропорт
  • Услуги по программе –все экскурсии с гидом
  • Питание: завтраки в отелях, 3 обеда с напитками
  • вх. билеты в Кинта да Регалейра в Синтре , в Монастырь в Баталье и Замок Тамплиеров в Томаре
  • Комплимент от фирмы в номер, вишневый ликер в Обидуше, дегустация Мускателя , кофе с миндальным язычком в Синтре
  • Подарок от фирмы – “Свидетельство о посещении Края Земли 06.01.20 “
  • аудионаушники на все экскурсионные дни
В стоимость не включено
  • Рождественский ужин под звуки Фаду с напитками-65 евро при заказе с туром/ 70 евро при покупке в Португалии
  • Дегустация портвейна в Порту -10 евро
  • экскурсия 6 Мостов - Круиз на кораблике по Доуру- 15 евро
  • виза- 80 евро
  • страховка-8 евро
  • Авиаперелет выбирайте и заказываете самостоятельно
Забронировать
Фотогалерея тура
Португалия Новогодняя Португалия
Португалия Новогодняя Португалия
Португалия Новогодняя Португалия
Португалия Новогодняя Португалия
Закажите тур у нас потому что...

  Стоимость тура с чел.

Категории отелей

Отели 3*

Лиссабон:

стандарт / исторический центр

Travel Park 3* или аналог/

Borges Chiado3*
Лусо спа  Grand Luso 4*

Отели 4*

Лиссабон:

стандарт / исторический центр

Сzar 4* или аналог /

VIP Executive Eden Aparthotel 4*

Лусо спа  Grand Luso 4*

2-х местн. номер

688/728

820/875

Одном. номер стандарт

985/ 1072

1168/1300

Третий взрослый в номере

672/710

803 /867

 

Даты выезда
Январь
2020/01
Программа тура
День
Программа тура
1-й день 01.01 Прибытие в Лиссабон.
Встреча в аэропорту с представителем принимающей компании. Трансфер в отель выбранной категории в Лиссабоне.
Рождественский комплимент от фирмы-Португальское вино и фрукты. В пути небольшой обзор по городу и информация. Свободное время
2-й день 02.01 Завтрак . Выезд из отеля с вещами.
Экскурсия «Золотое кольцо Португалии» Лиссабон-Обидуш-Баталья-обед-Алкобаса-Томар ( 8 час) .
Обидуш- живописный городок, имеет еще одно неофициальное название — «город невест». В стародавние времена в Обидуш часто приезжали португальские короли, чтобы провести медовый месяц, замок был излюбленной их резиденцией . Отличается милыми домами с красными крышами и уютными двориками. Прогуляемся по старинным улочкам этого городка, полюбуемся живописным и изящным городским пейзажем белых домиков с красными крышами.
Подарок от фирмы –попробуем местный вишневый ликер Ginja в шоколадных стаканчиках. Баталья- Аббатство (монастырь битвы) или Санта-Мария-да-Витория является одним из величайших готических шедевров Европы , охраняется как памятник всемирного наследия. Обед в национальном ресторане с напитками. Алкобаса – получила своё название в честь двух рек, протекающих через город - Alcoa и Baça. Этот милый городок постоянно привлекает романтиков и влюбленные пары, ведь именно тут в средневековом аббатстве похоронены Педру I и Инеш де Каштру. Эту печально известную королевскую пару часто называют португальскими Ромео и Джульетой. Томар - “Здесь каждый камень дышит историей”. Здесь расположена грандиозная, единственная уцелевшая на планете обитель ордена Тамплиеров. Легенда гласит, что в именно в Томаре сокрыто главное сокровище ордена тамплиеров – «Священный Грааль». Вы почувствуете невероятную мощь этого произведения зодчества. Окончание экскурсионного дня в Спа отеле 4* Grande Luso, рядом со знаменитым лесом Бусако
Здоровый сон
3-й день 03.01. Завтрак . Выезд из Лусо в Порту. Обзорная экскурсия в Порту.
По желанию посещение погребов с дегустацией Портвейна ( 10 евро) Свободное время. Переезд в Лиссабон . Размещение в отеле выбранной категории.
4-й день 04.01. Завтрак в отеле.
Экскурсия в Сетубал, Статуя Христа, Аррабида , с обедом и дегустацией мускатных вин ( 6 час) .
Сегодня - отличная возможность сделать запоминающиеся, видовые фото!
Отправимся в южную провинцию Португалии- Сетубал. Сердце провинции - одноименный город, который является третьим по значению рыболовным портом Португалии. Сначала проедем по самому высокому мосту Лиссабона к Статуе Христа. С высоты птичьего полета- перед нами откроется как на ладони-прекрасный Лиссабон! Затем заглянем в средневековую крепость, вокруг которой раскинулся океан.Потрясающие виды предстанут Вашему взору! Наш путь пролегает по национальному парку Аррабида, известному своими фантастическими пейзажами от горных вершин до бескрайнего океана. Познакомимся с историей виноделия и приступим к серьезной дегустации вин южного региона, замечательного Мускателя. В завершение Вам будет предложена дегустация рыбы - рыбное родизио (огромный выбор различно приготовленной рыбы и морепродуктов) с напитками. Возвращаемся в отель по самому длинному и необычному мосту в Европе- Васко да Гама.
5-й день 05.01. Завтрак в отеле. Экскурсия «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЛИССАБОН» ( 4,5 часа) Лиссабон-замечательный город и Вам предстоит убедиться в этом. Увидим все основные достопримечательности города : Авениду да Либердаде – широкий бульвар с множеством зелёных насаждений, Алфаму – исторический район, переживший катастрофическое землетрясение 1755 года, район Белен, тесно связанный с историческими открытиями. Именно отсюда отправлялись Генрих Мореплаватель, Фернан Магеллан, Вашку да Гама в кругосветные путешествия, здесь останавливался Христофор Колумб. Вы увидите памятник XVI века – Башню Белен. Беленская Башня для Лиссабона является тем же символом, что и Эйфелева башня для Парижа. Отведаем знаменитое Лиссабонское пирожное с ароматным и пожалуй самым лучшим португальским кофе ! В завершение- вкусный обед-мясное родизио с напитками. Возвращение в отель. Свободное время.
6-й день 6.01. Завтрак в отеле.
Экскурсия Синтра-Мыс Рока- Дворец Кинта да Регалейра, Мыс Кабо де Рока ( 7 час)
Проедем По Лиссабонской Ривьере вдоль океана, остановимся у пасти Дьявола, с которой связано много легенд и тайн Мыс Кабо де Рока - самая западная точка Европы. Европа заканчивается здесь, внезапно, среди отвесных скал и порывов атлантического ветра. Почувствуйте энергию этого места, сделайте запоминающиеся фотографии. Подарок от фирмы – “Свидетельство о посещении Края Земли 06.01.20 “.
Посетим одно из самых романтичных мест в Синтре - Дворец Кинта-да Регалейра( вх. билеты вкл). Доктор Карвалью Монтейра, обладавший огромным семейным состоянием, приобрел этот дворец в XIX в. и захотел построить фантастическое место, где бы он смог собрать символы, отражающие его масонские интересы и философию. На 4-х га земли вокруг дворца он возвёл загадочные строения, скрывающие символы, связанные с алхимией, масонством, тамплиерами и розенкрейцерами. Территорию вокруг дворца украшают парк с озёрами, гротами, колодцами, скамейками, фонтанами и архитектурными капризами. Этот парк изначально задумывался, как Райский Сад, поэтому сюда было привезено множество экзотических растений. Насладимся вкусным кофе с миндальными язычками – «пальчики оближешь».
Возвращение в отель. в Рождественский вечер приглашаем Вас насладиться прекрасной музыкой Фаду –пение, игра на гитаре с ужином с напитками. ( за доп. плату- 65 евро при заказе с туром/70 евро при заказе в Португалии чел ).
7-й день 7.01. Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт. До новых встреч.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Новогодняя Португалия — это отдых в Португалия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Португалия - это удивительная страна, а Новогодняя Португалия - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.