Великолепная пятерка

Маршрут тура
Ужгород – Будапешт – Братислава – Вена – Брно – Чески Крумлов – Прага – Дрезден – Брно – Будапешт – Ужгород
Город выезда
Киев
Транспорт
Bus
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
275 €
В стоимость включено
  • Транспортное обслуживание по программе
  • Проживание в отелях 3-4*
  • Питание завтраки
  • Обзорные экскурсии в сопровождении гида-руководителя по всему маршруту
  • Медицинская страховка
В стоимость не включено
  • Оформление визы для граждан Украины
  • Входные билеты, чаевые водителям
  • Дополнительные экскурсии
Забронировать
Фотогалерея тура
Чехия Великолепная пятерка
Чехия Великолепная пятерка
Чехия Великолепная пятерка
Чехия Великолепная пятерка
Закажите тур у нас потому что...
Цена за ребенка действительна при размещении DBL+CHLD
Автобусное сопровождение в свободное время не предусмотрено
Туроператор оставляет за собой право на изменение порядка экскурсий или замены их на равноценные

 

Даты выезда
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Встреча группы на ж/д вокзале Ужгорода (08:30). Переезд в Будапешт. Поселение в отель. Отдых и свободное время. Рекомендуем речную прогулку по Дунаю (20 EUR): часовая прогулка по вечернему Будапешту с бокалом шампанского. Мосты и  набережные в великолепной иллюминации. Незабываемое впечатление от ярко освещенного ночного города. Ночь в отеле Будапешта.
2-й день Завтрак. Переезд в Братиславу ( Словакия ~200 км.). Пешеходная прогулка по Братиславе: Братиславская крепость – Град, Евангелический лицей, Старый город, готический собор Святого Мартина, изящная Ратуша, Михальские ворота с грандиозной башней…  Ночь в отеле Братиславы.
3-й день Завтрак. Переезд в Вену ( Австрия ~250 км.) Пешеходная экскурсия по Вене: пл. Марии Терезии, Рингштрассе, золотой памятник Штраусу, Оперный театр, Хофбург, Грабен, собор и площадь св.Стефана. Свободное время. Выезд из города. Переезд в Брно. Поселение в отель.
4-й день Завтрак. Переезд в  г. Чески-Крумлов (~240 км). Обзорная экскурсия по Чешскому Крумлову – сказочному городку с уникальной архитектурой, который находится в окружении прекрасной природы. Здесь расположились многочисленные музеи и галереи, а также ресторанчики с традиционными чешскими яствами и великолепным пивом. Историческая часть города занесена в список культурного наследия ЮНЕСКО. Переезд в Прагу (~180 км). Ночь в отеле Праги.
5-й день Завтрак. Пешеходная экскурсия по городу: Вацлавская площадь, Пороховая башня, Староместская площадь, городская ратуша со знаменитыми астрономическими часами, Тынский храм, Парижская улочка, Еврейский Квартал, Староновая синагога. Во второй половине дня: Посещение Пражского града – резиденции чешских князей и королей. Возможность покататься на кораблике по Влтаве* (25 EUR): Романтическая Прага, аперитивы, шведский стол и хорошая музыка в сопровождении интересных рассказов об этом великолепном городе. Ночь в отеле Праги.
6-й день Завтрак. Выселение из отеля. Факультативная поездка в Дрезден* (45 EUR/60 EUR) (Германия ~160 км). Колоритное сочетание немецкого барокко с кипучей энергией современного европейского мегаполиса и множества музеев, один из красивейших немецких городов, «Флоренция на Эльбе» - он же Дрезден. Известен как культурный центр и родина саксонского фарфора.  Посещение картинной галереи. Переезд в Брно. (~360 км). Поселение в отель. Ночь в отеле Брно.
7-й день Завтрак. Обзорная экскурсия по Брно: Исторический центр города – старая городская Ратуша, капустный рынок, площадь Свободы, Магенов театр. Переезд в Будапешт (~320 км). Трансфер до Ужгорода. Пересечение границы. Прибытие в Ужгород (~23:00-01:00).
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв
Прикреплённые файлы

Великолепная пятерка — это отдых в Чехия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Чехия - это удивительная страна, а Великолепная пятерка - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.