США и ВИРДЖИНИЯ

Маршрут тура
Нью-Йорк - Ниагара-Фолс - Вашингтон - Ричмонд - Вильямсбург - Норфлок - Нью-Йорк
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
11 дн./10 нч.
Стоимость
0 $
В стоимость включено
  • - гостиницы туристического класса, двухместные номера;
  • - все завтраки (континентальные);
  • - переезды в комфортабельном транспорте;
  • - отправление на все экскурсии - от гостиницы (трансферы на все экскурсии включены);
  • - все экскурсии по программе с русскоязычным гидом;
  • - входные билеты согласно описания тура;
  • - налоги;
В стоимость не включено
  • - авиаперелет;
  • - услуги портье в гостиницах;
  • - чаевые водителям и гидам;
  • - трансферы, не оговоренные программой;
  • - дополнительные туры и питание 
Забронировать
Фотогалерея тура
США США и ВИРДЖИНИЯ
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Нью-Йорк. Размещение в гостинице. (Трансфер*). Свободное время. Ночь в Нью-Йорке.
2-й день Нью-Йорк. Обзорная автобусная экскурсия, в которую включены основные достопримечательности города: Даунтаун, Бэттери-парк, Уолл-Стрит, "Граунд-Зиро", панорама мостов, ООН, Рокфеллер-Центр, Пятая Авеню, Бродвей, Линкольн-Центр, Музей Метрополитен и пр. Продолжительность 6-7 часов.
3-й день Поездка к Ниагарскому Водопаду - одному из главных природных чудес света (документы не требуются). Американская сторона реки Ниагары. Ниагарский Водопад, вышка обзора, смотровые площадки, круиз по реке Ниагаре, под водопады* (по желанию, по сезону). Ночная Ниагара. Ночь в Ниагара-Фоллс.
4-й день Ниагарские Водопады. Козлиный остров с великолепными панорамами реки и водопадов, острова Трех Сестер, живописные виды Ниагарских красот: река, скалы, валуны, перекаты и сам Ниагарский Водопад. Возвращение в Нью-Йорк по живописной дороге через штат Нью Йорк, равнинные и горные участки, реки, озера; Ночь в Нью-Йорке.
5-й день Переезд в Вашингтон - столицу США. Сопровождение гидом, путевая информация по дороге. Обзорная экскурсия по столице. Вечерняя экскурсия с посещением Мемориалов и Кеннеди Центра исполнительских искусств включена в основную программу. Ночь в Вашингтоне.
6-й день Вашингтон. Арлингтонское мемориальное кладбище. Посещение Музея Аэронавтики и Космонавтики, Национальной картинной галереи, других достопримечательностей. Ночь в Вашингтоне.
7-й день Вашингтон. Свободное время. Встреча с группой в указанное время. Маршрут проходит по штатам - Мериленд, Вирджиния. Остановка - город Анаполис, столица Мериленда. Капитолий и рассказ о штате. Военно-Морская Академия - главная в стране. После остановки - переезд в Пещеры Люрей - потрясающее место сталактитовых тоннелей и пещер. В глубине сталактитовых катакомб можно увидеть потрясающую картину - орган, установленный в глубине пещеры, использующий при игре звуки сталактитов. Переезд а район Природного моста. Вечером - посещение светового представления на открытом воздухе "Сотворение мира"* (может быть отменено при непогоде). Ночь в гостинице.
8-й день Завтрак. Природный мост - "чудо природы". Музей восковых фигур и особенности местной истории и природы. Прогулка. Посещение городка Легсингтон. Переезд в район Колониальной Вирджинии. Экскурсия по столице Вирджинии, городу Ричмонду. Капитолий Вирджинии, Аллея Монументов, исторический Джефферсон отель. Переезд в район Колониального Вильямсбурга по живописным дорогам. Ночь в гостинице.
9-й день Завтрак. Прогулка по Колониальному Вильямсбургу - восстановленному городу 18 века, где можно познакомиться с американской историей и старинным бытом: дом губернатора, церковь, почта, место собраний, школа, место наказания преступников, оружейные склады. Вокруг - ряженые - музейные сотрудники-актёры, изображающие жителей старинного города, каждый со своей "историей жизни". Переезд в парк развлечений Буш Гарденс (оплата билетов на месте). Парк принадлежит семейству Буш, владельцу компании Бадвайзер. Парк состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенной стране - Германии, Франции, Италии, с ее кухней, развлечениями, особенностями архитектуры, искрометными шоу. Аттракционы рассчитаны на взрослых и детей. Вечером - переезд в отель.
10-й день Завтрак. Переезд в Норфолк - крупнейший город-порт Атлантики. По возможности, посещение военно-морской базы, самой крупной в стране. Переезд в город Вирджиния-Бич - один из лучших курортов Атлантики. Проезд через Чизапикский залив, по уникальному сооружению - Чизапикский мост-туннель, который состоит из впечатляющего каскада мостов и тоннелей. Остановка на мосту. Возвращение в Нью-Йорк. (ВОЗМОЖНО ПРОДЛЕНИЕ ТУРА - отдых на Вирджиния-Бич).
11-й день Нью-Йорк. Свободное время. Обратный вылет. (Трансфер в аэропорт - по заказу).
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

США и ВИРДЖИНИЯ — это отдых в США, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

США - это удивительная страна, а США и ВИРДЖИНИЯ - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.