Новогодние огни Грузии 2018

Маршрут тура
Киев-Тбилиси-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
6 дн./5 нч.
Стоимость
328 $
В стоимость включено
  • Трансфер и полное транспортное обслуживание по всему маршруту;
  • проживание в отеле 3* в 2 –х, 1-х местных номерах по программе питания «завтрак». Доплата за одноместное размещение – 85 дол.
  • обед «Приглашаем на хинкали»
  • все экскурсии по программе, без учета дополнительных экскурсий
  • сопровождение русскоязычного гида
В стоимость не включено
  • перелет в Грузию самостоятельно (от 5500 грн./чел в две стороны)
  • Новогодний ужин в национальном ресторане с музыкальной программой, вином, чачей.
  • страховка,
  • доп. экскурсии, гиды и входные билеты в серные бани, на канатку, в экскурсионные обьекты и музеи
  • покупка сувениров и вина;
  • проезд общественным транспортом в свободное время.
Забронировать
Фотогалерея тура
Грузия Новогодние огни Грузии 2018
Грузия Новогодние огни Грузии 2018
Грузия Новогодние огни Грузии 2018
Грузия Новогодние огни Грузии 2018
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Декабрь
2017/29.12
Программа тура
День
Программа тура
1-й день 29.12 Перелет в Грузию. Встреча в аэропорту Тбилиси согласно расписанию по времени Грузии. Поселение в отель.
2-й день 30.12. Завтрак. Экскурсия в Мцхету.
В 20 км. севернее столицы лежит культовое для любого грузина место — древняя столица Грузии Мцхета со своим знаменитым монастырем Джвари («Крест», 585-604 гг.) — настоящим символом становления христианства на грузинской земле. Этот монастырь знаком нам по поэме М. Лермонтова «Мцыри». События, описанные в поэме, происходили в этом монастыре. Ещё один центр притяжения в этом городе — один из главных соборов грузинской Православной церкви — огромный кафедральный собор Светицховели («Животворящий Столп», 1010-1029 гг., восстановлен в XV в.). Современный храм возведен на месте первой христианской церкви в Грузии (IV в.), под фундаментом которой хранится рубаха Иисуса Христа, в которой он был распят. Обед «Приглашаем на хинкали!» Возвращение в Тбилиси. Экскурсия по Тбилиси. Древний Храм Сиони, который украшает набережную Куры и воздвигнут в VI веке. В нем хранятся православные святыни не только Грузии, а всего христианского мира. Рядом уникальное творение современности – знаменитый стеклянный Мост Мира. Дальше с гор вьются старинные кривые улочки Тбилиси и снова творение современности — гламурная улица Шарден, которую жители называют своими «Елисейскими полями». Вы увидите один из самых старых районов города Абанотубани - район знаменитых серных бань. Отсюда берет начало история красавца Тбилиси, которому уже более 1550 лет. Мы прогуляемся по удивительному месту в этой части города… Это место называется Инжировая долина. Умиротворение и восхищение – эти чувства охватывают каждого, кто оказался тут. В этом вы сможете убедиться сами, увидев то, чего меньше всего ожидаете увидеть в самом центре Тбилиси… «Воздушное Путешествие» на канатной дороге к крепости Нарикала!!! Мы посмотрим на город с высоты птичьего полета!!! Свободное время.
3-й день 31.12 Завтрак. Сегодня у Вас день подготовки к Новому Году! В центре Тбилиси проходят новогодние рынки, концерты. На улицах можно встретить Дедов Морозов и Cнежинок, которые желают всем прохожим счастливого нового года. Посетите многочисленные новогодние ярмарки и распродажи! Прокатитесь на фуникулере на Гору Мтацминда, посмотрите на город с высоты птичьего потела! Проведите время в парке аттракционов «Бомбора»! Роскошный парк, множество интересных скульптур, и замысловатых строений, концертные площадки и коллективы, выступающие на них, Дед мороз и Снегурочки и многое другое, что будет интересно и взрослым и детям! Помните знаменитые строчки известной комедии? «…..каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню!…»))) Предлагаем Вам посетить знаменитые серные бани!!! Вы можете забронировать баню, куда ходит сам Патриарх Грузии Илья Второй! Приятная серная термальная вода, пилинг и массаж с медом позволят расслабиться душе и телу! Оплата в зависимости от выбранной Вами категории бань. Празднование Нового Года! Новый год — это время, когда люди всех поколений пребывают в ожидании чуда и волшебства! Предлагаем Вам провести новогоднюю ночь в духе народных гуляний, которые с размахом проходят на главных площадях Тбилиси. Этот вариант отмечания Нового года сулит море веселья, танцев, песен, поздравлений и фейерверков, при этом все элементы празднования отмечены неповторимым местным колоритом. Новогодний Тбилиси поразит Вас своей красотой и огнями, яркими красками праздника, улыбками людей!
Новогодние мероприятия достигают своей кульминации в праздничную ночь. Территория от центра Тбилиси — Площади Свободы по проспекту Руставели до Площади роз уступается актерам, празднично наряженным в сказочных персонажей, музыкантам! Праздничное настроение чувствуется везде. Украшенный город всегда встречает Новый Год по-особенному и оригинально. По Вашему желанию предлагаем Вам встретить Новый Год в национальном грузинском ресторане с новогодней программой и традиционным жареным поросенком и другими грузинскими блюдами и вином!!! Внимание! Столы в ресторане заказывается заранее и оплачивается предварительно.
4-й день 4 день 01.01 Завтрак. Экскурсию в Боржоми! После празднования и ночных Новогодних приключений, приглашаем вас в Город с живой водой — Боржоми Экскурсия в Боржоми!) Сегодня у нас день здоровья! Вы увидите курорт Боржоми, подышите замечательным свежим горным воздухом и выпьете воды из знаменитых на весь мир источников Боржоми! Возвращение в Тбилиси. Свободное время. Ночь в отеле.
5-й день 02.01. Завтрак. Свободный день в Тбилиси или дополнительная экскурсия в Кахетию (30 дол/чел + обед с дегустацией 10 дол/чел)*. Сегодня наш путь лежит в Кахетию. Все мы связываем Кахетию с настоящим грузинским вином, и по праву Кахетия считается Родиной виноделия. Но Кахетия – это не только вино…Вы услышите истории жизни и любви известных Вам людей, чья жизнь была связана с Кахетией. Также мы посетим место паломничества христиан со всего мира – монастырь Бодбэ. Монастырь Бодбе находится в 2-х км. от г. Сигнаги. В церкви под спудом почивают мощи св. Нино — Просветительницы Грузии — одна из величайших святынь Грузинской Церкви. Сегодня мы посетим один из самых романтических городов Грузии — Сигнаги, который называют «город любви». Его основал в XVIII веке грузинский царь Ираклий II, а название пошло от персидского слова «неприступный». Сигнаги расположен на возвышенности среди Алазанской Долины. Отсюда открывается великолепный вид на Алазанскую долину, где делают знаменитые грузинские вина. Поднимитесь на крепостную стену и сторожевую башню!, Эти стены защищали город на протяжении веков! А сегодня вы увидите захватывающие душу пейзажи Алазанской Долины и удивительно красивые с заснеженными вершинами Кавказские горы. В Сигнаги, в местном музее находится экспозиция картин известного грузинского художника Нико Пиросмани, По желанию - посещение музея с экспозицией картин Нико Пиросмани. А дальше пробуем Кахетию на вкус!!! Мы зайдем на обед в частный семейный ресторан к хозяину –виноделу, который предложит нам продегустировать чистой, как слеза, кахетинской чачи — белой и настоянной в дубовой бочке, а также натуральные домашние вина.
Возвращение в Тбилиси. Свободное время. Ночь в отеле. *Экскурсия состоится при группе от 5 чел.
6-й день 03.01. Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт к началу регистрации на рейс.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Новогодние огни Грузии 2018 — это отдых в Грузия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Грузия - это удивительная страна, а Новогодние огни Грузии 2018 - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.