Свидание с Грузией

Маршрут тура
Киев-Тбилиси-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
4 дн./3 нч.
Стоимость
579 $
В стоимость включено
  • авиаперелет
  • трансфер и полное транспортное обслуживание по всему маршруту,
  • проживание в отеле 3* в 2 –х, 1-х местных номерах по программе питания «завтрак»
  • страховка
  • все экскурсии по программе, без факультативов.
  • дегустация вина Алазанской Долины на винзаводе в Кахетии
  • сопровождение русскоязычного гида и экскурсовода.
В стоимость не включено
  • входные билеты в экскурсионные обьекты и на канатную дорогу.
Забронировать
Фотогалерея тура
Грузия Свидание с Грузией
Грузия Свидание с Грузией
Грузия Свидание с Грузией
Грузия Свидание с Грузией
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Июнь/2018
28
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Встреча в аэропорту Тбилиси согласно расписанию по времени Грузии. Поселение в отель. Внимание! Бесплатный трансфер под все авиарейсы! При дневном перелете - Короткий отдых после перелета, ознакомительная Авто — экскурсия «Разрешите познакомиться — Тбилиси!» Возвращение в отель. Ночь в отеле
2-й день Завтрак. Экскурсия в Древнюю столицу Грузии г Мцхета!
Мцхета. В 20 км. севернее столицы лежит культовое для любого грузина место — древняя столица Грузии Мцхета со своим знаменитым монастырем Джвари («Крест», 585-604 гг.) — настоящим символом становления христианства на грузинской земле. Этот монастырь знаком нам по поэме М. Лермонтова «Мцыри». События, описанные в поэме, происходили в этом монастыре. Ещё один центр притяжения в этом городе — один из главных соборов грузинской Православной церкви — огромный кафедральный собор Светицховели («Животворящий Столп», 1010-1029 гг., восстановлен в XV в.). Современный храм возведен на месте первой христианской церкви в Грузии (IV в.), под фундаментом которой хранится рубаха Иисуса Христа, в которой он был распят. Экскурсия по Тбилиси — городу богатых культурных традиций. Посещение исторической части города:
Древний Храм Сиони, который украшает набережную Куры и воздвигнут в VI веке. В нем хранятся православные святыни не только Грузии, а всего христианского мира. Рядом уникальное творение современности – знаменитый стеклянный Мост Мира. Дальше с гор вьются старинные кривые улочки Тбилиси и снова творение современности — гламурная улица Шарден, которую жители называют своими «Елисейскими полями». Вы увидите один из самых старых районов города Абанотубани - район знаменитых серных бань. Отсюда берет начало история красавца Тбилиси, которому уже более 1550 лет. Мы прогуляемся по удивительному месту в этой части города… Это место называется Инжировая долина. Умиротворение и восхищение – эти чувства охватывают каждого, кто оказался тут. В этом вы сможете убедиться сами, увидев то, чего меньше всего ожидаете увидеть в самом центре Тбилиси… «Воздушное Путешествие» на канатной дороге к крепости Нарикала!!! Мы посмотрим на город с высоты птичьего полета!!! Свободное время в городе - красавце Тбилиси.
По Вашему желанию (доп 20 $/чел) ужин в национальном грузинском ресторане с костюмированной музыкальной танцевальной и песенной программой!!! Вы увидите, что такое грузинские танцы, послушаете песни, которые тревожат душу, попробуете разные блюда национальной кухни, внесенной в список нематериального наследия ЮНЕСКО!
Самостоятельное Возвращение в отель. Ночь в отеле.
3-й день Завтрак. Сегодня мы с вами осуществим путешествие в Кахетию. Все мы связываем Кахетию с настоящим грузинским вином, и по праву Кахетия считается Родиной виноделия. Но Кахетия – это не только вино…Вы услышите истории жизни и любви известных Вам людей, чья жизнь была связана с Кахетией. Кахетия – это еще старинные крепости, храмы, и, конечно же, мы посетим место паломничества христиан со всего мира – монастырь Бодбэ, где покоится Святая Нино, принесшая Христианство в Грузию еще в начале 4 века.
Дегустация вин Алазанской долины на одном из винзаводов Кахетии. Вы можете купить любое из понравившихся вин в магазине винзавода по ценам производителя!Город Сигнаги. Город был построен во времена царствования Ираклия II (1744-1798) как цитадель, которая защищала эти места от частых набегов персов и лезгинов! Большая хорошо сохранившаяся крепостная стена со сторожевыми башнями, отреставрированный исторический центр, художественный музей с экспозицией Нико Пиросмани, ну и виды , захватывающие дух, на Алазанскую Долину! А дальше, по Вашему желанию (10 дол/чел), пробуем Кахетию на вкус!!! настоящий грузинский обед в частном семейном ресторане, Хозяин предложит продегустировать чачу, а также натурального домашнего вина — белого и красного. Возвращение в Тбилиси. Свободное время. Ночь в отеле.
4-й день Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт к началу регистрации на рейс.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Свидание с Грузией — это отдых в Грузия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Грузия - это удивительная страна, а Свидание с Грузией - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.