Знакомство с малагасийцами и лумурами

Маршрут тура
Антананариву – Ампефи – Андасибе – Аканин’ни Нуфи - Флупоинт – Сент-Мари - Антананариву
Город выезда
любой город выезда
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
12 дн./11 нч.
Стоимость
1893 €
В стоимость включено
  • все трансферы по программе
  • проживание в отелях с завтраками (BB); на о.Сент-Мари – полупансион
  • билеты на посещение парков и заповедников
  • услуги местных гидов в парках и заповедниках
  • аренда машины или автобуса с водителем для переездов
  • плата за топливо
  • посещение парка Анья и дендрариев
  • трансфер на лодке отеля (могут быть другие пассажиры на борту): Манамбату – Аканин’ни Нофи – Таматаве
  • сопровождение гида от принимающего оператора (англ.и нем.языки)
  • бутылка питьевой воды на человека в день
  • трансфер на лодке на о. Сент-Мари
В стоимость не включено
  • международный перелет
  • внутренний перелет (о. Сент-Мари – Антананариву): около 253 евро/чел
  • стоимость визы (на пребывание до 30 дней): 35 евро/чел
  • экскурсии на о. Сент-Мари
  • все дополнительное питание и напитки
  • личные расходы
  • медицинская страховка
Забронировать
Фотогалерея тура
Малайзия Знакомство с малагасийцами и лумурами
Малайзия Знакомство с малагасийцами и лумурами
Малайзия Знакомство с малагасийцами и лумурами
Малайзия Знакомство с малагасийцами и лумурами
Закажите тур у нас потому что...

 

День   Прогрммма тура

1 День

Антананариву

Прибытие в международный аэропорт в Антананариву.Встреча и трансфер в отель.Ночлег. Размещение в отеле Belvedere

 2 День

Антананариву – Ампефи

Утром после завтрака вы начнете знакомство с жителями Мадагаскара и лемурами, отправившись на "Дикий Запад". Через 20 км вы сделаете остановку в парке, где обитает 9 видов лемуров.

В деревушке вы познакомитесь с бытом семей, основным источником доходов которых является производство и продажа миниатюрных велосипедов, мотоциклов и машин, изготовленных из пустых жестяных банок из под пива и сладких напитков. Размещение в Kavitahahotel

3 День

Ампефи

Посещение окрестностей и водопада на реке Лили. ПосещениеГейзеров Аналавури (Geysers of Analavory) и красивоговулканического пейзажа. Если нам повезет, то рядом с отелем мысможем пообщаться с весьма дружественной семьей, занимающейся производством поп-корна весьма нехитрым способом.

4 День

Ампефи – Андасибе

В этот день вам предстоит встать рано (ок. 7:30 утра). После завтрака вы по Национальной дороге №1 отправитесь назад в столицу Мадагаскара - город Антананариву. Проехав через город, вы по Национальной дороге №2 отправитесь в Национальный парк Андасибе (Andasibe), находящийся в 140 км от Таны.

По пути мы сделаем остановку в парке Марузеву (Marozevo), где в непосредственной близости вы сможете сфотографировать хамелеонов, лягушек, летучих мышей и тенреков. Размещение в Andasibe Forest Lodge

 

5 День

Андасибе

После завтрака в отеле вам предстоит 3-х часовая прогулка в сопровождении местного гида по вечно-зеленым вторичным лесам Парка Аналамазаутра (Analamazaotra). Во время этой прогулки вы сможете увидеть самого большого на сегодняшний день лемура индри в его природной среде обитания. В парке обитают 63 семьи, две из которых наиболее многочисленные.

6 День

Андасибе - Аканин’ни Нуфи

После завтрака, ранним утром мы отправимся в деревушку Брикавиль. Сразу же после большого железнодорожного моста вы свернете направо и далее до самого Манамбату путь будет лежать по грунтовой дороге. Манамбату - деревушка, расположившаяся на берегу красивого озера Расуабе, входящего в система Пангаланезского канала, протяженностью 600 км. Отсюда вы отправитесь на лодке к Аканин’ни Нуфи, расположившимся на озере Ампитабе, также входящем в систему Пангаланезского канала. 

7 День

Аканин’ни Нуфи

Утром, после завтрака в отеле, мы совершим увлекательную прогулку по парку, во время которой вы увидите несколько видов лемуров, внимательно следящими, что вкусненького вы им принесли. Возьмите с собой бананы и мандарины, чтобы покормить этих весьма воспитанных зверушек, которые, в отличие от обезьян, не дерутся, а терпеливо ждут своей очереди, чтобы получить лакомство.

Когда спустятся сумерки, на лодке вы отправитесь к месту, где обитает очень редкий ночной вид лемуров Ай-Ай (Daubentonia madagascariensis)

8 День

Аканин’ни Нуфи– Фулпоинт

После завтрака в отеле трансфер на моторной лодке до Таматаве - самый большой портовый город на Мадагаскаре. Далее автобусом следуем до приморского городка Фулпоинта, который также пользуется популярностью среди малагасийцев по выходным. 
По прибытии в Фулпоинт вы познакомитесь со старым фортом и его неизменным гидом г-ном Фиделем, насладитесь морем и свежайшими морепродуктами, прогуляетесь вдоль берега или просто отдохнете.

9 День

Фулпоинт – Сент-Мари

Ранним утром (около 06:00) отправляемся в Суаниерана-Ивунгу (Soanierana-Ivongo), оттуда паромная переправа на пароме “Gasikara Be” на прекрасный остров Сент-Мари. 
Ночь в отеле Lakana бунгального типа, на побережье между аэропортом и городом Амбудифутатра

10 День

Сент-Мари

Свободный день на острове Санта Мария, или как его называют местные - Нуси Бураха. В этот день вы можете исследовать юг острова, в т.ч. остров Нат (Ile aux Nattes), или же исследовать Север или Восток острова совершив пешую прогулку или же на велосипеде. А можете просто поваляться на берегу и насладиться релаксом. Тут, на острове Санта Мария, находится и заброшенное кладбище пиратов. В период с июля по сентябрь можно отправиться на экскурсию: наблюдение за китами. 

11 День

о. Сент-Мари -Антананариву

Трансфер в аэропорт и перелет в Тану. Остаток дня - свободное время. Размещение в  Lapasoa ** / Tamboho *** supRoom
 

12 День

Антананариву

Вылет домой

 

Даты выезда
Сентябрь\\2018
Октябрь\\2018
Ноябрь\\2018
2
14
4, 25
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Знакомство с малагасийцами и лумурами — это отдых в Малайзия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Малайзия - это удивительная страна, а Знакомство с малагасийцами и лумурами - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.