Поговорим о вине, а потом пива

Маршрут тура
Киев-Ханой-Халонг-Дананг-Бана-Дананг-Нья Чанг -Фантьет -Хошимин-Меконг-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
15 дн./14 нч.
Стоимость
1127 $
В стоимость включено
  • - Проживание с ВВ согласно программы
  • - Питание и экскурсионная программа согласно тура с русскоговорящим гидом
  • - Все входные билеты
  • - Внутренний перелет;
  • - Трансферы
  • - Дегустация пива (по 1 бокалу на чел., доп. бокал за свой счет) и вина (согласно программы)
  • - Страховка
В стоимость не включено
  • - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕЛЕТ ОТ 795 ДОЛЛ. НА ЧЕЛ.
  • - Виза по прилету – 25 долл
  • - Приглашение для визы - 15 долл
Забронировать
Фотогалерея тура
Вьетнам Поговорим о вине, а потом пива
Вьетнам Поговорим о вине, а потом пива
Вьетнам Поговорим о вине, а потом пива
Вьетнам Поговорим о вине, а потом пива
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Октябрь/2018
Программа тура
День
Программа тура
1-й день День 1: Прибытие в Ханой
Прилет в Ханой. Встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение. Экскурсия по Ханою с посещением Храма Литературы, посещение Пагоды на одном столбе, храма Чан Во, Западного озера, 1-часовая прогулка на рикше по старым кварталам Ханоя. Вечером Вы сможете продегустировать пиво (1-й бокал пива включен,более за доп. плату) возле завода Hanoi Brewery. Ночевка в Ханое.
2-й день День 2: Халонг (Завтрак,Обед)
Завтрак. Переезд в бухту Халонг. Халонг со своими более чем 3000 островами является одним из природных чудес Вьетнама,признанный ЮНЕСКО в 1994-ом году мировым надследием. Экскурсия на катере по заливу Халонг с посещением пещеры "Рай". Осмотр местного пейзажа, обед и купание в изумрудной воде залива. Возвращение на берег. Ночевка в Халонге.
3-й день День 3: Ханой – Дананг (Завтрак)
Завтрак. Встреча с гидом и переезд в аэропорт и вылет в Дананг. Встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение в отеле. Вечером Вы сможете выпить пиво возле пивного завода Fosters Danang Brewery. Ночь в отеле.
4-й день День 4: Дананг – Бана – винной погреб (Завтрак, Обед)
Завтрак. Выезд из отеля в 8 часов утра и доедете до остановки «ручей Мо» на канатной дороге. По дороге Вы увидите из кабины водапад Ток Тиен и необыкновеную красоту девственных лесов с высоты более 1480 м над уровнем моря. Туристы могут заметить быстрое изменение погоды.Вы остановитесь в L’Jardin, на территории которого находятся сад Тинь Там, 100-летний грейпфрутовое дерево и винный погреб Де Бай, построеный французами в начале 20-го века, который сохранился до сих пор. Вы посетите пагоду Линь Ынг, где находится статуя будды высотой 27 м. После обеда в ресторане посещение горы Короля, древних руин виллы в лесу и старого оперного театра на открытом воздухе. Посещение винного погреба на горе Бана, построенного в 1923 году французскими военными. Внутри посетителей ждет огромный зал, заполненный бутылками с вином - напитком, также не свойственным Юго-Восточной Азии.
5-й день День 5: Дананг – отдых на пляже (Завтрак)
Завтрак. Свободное время для пляжного отдыха. Пляжи Дананга признаны одними из самых красивых в мире. Несмотря на то, что все они находятся в черте Дананга, здесь чисто и безлюдно. На отдых сюда приезжают только вьетнамцы, ревностно оберегая секрет местных пляжей. Если вы хотите хлеба и зрелищ, то лучше отправиться на городской пляж «Мы Кхе».На прибрежной полосе есть душевые кабинки, места для переодевания, кафе и рестораны. Идеальным для роскошного отдыха считается «Китайский пляж»в 7 км от центра города. Он привлекает своим мельчайшим белоснежным песком, чистым морем и уединением. На его берегу расположены самые фешенебельные отели Дананга, но при желании можно найти и бюджетное жилье.Береговая линия Дананга абсолютно ровная, не изрезанная бухтами и заливами. С января по август здесь царит полный штиль, и лишь осенью начинаются небольшие волны. В июне лучше в воду не лезть, поскольку прибрежные воды наполняются красными медузами. Их ожоги не смертельны, но могут вызвать аллергическую реакцию. За «Китайским пляжем» расположен пляж «Нон Нуок»,который славится мягким и чистым песком. В его пределах находятся Мраморные горы, к подножию которых можно добраться пешком. Вечером можно расслабиться в одном из уютных баров или кафе (за доп. плату). Рестораны в основном находятся вдоль улиц Ли Ту Чонг, Нуен Мин Хай и Фан Дин Фунг. Местные заведения предлагают живую музыку и заводные дискотеки.
6-й день День 6: Дананг (Завтрак)
Завтрак. Свободное время для занятия шопингом. Шоппинг в Дананге порадует любителей различных красивых сувениров и антиквариата. Крупные рынки и торговые ряды разбросаны по всему городу, но лучше всего за покупками отправляться улицы Hung Vuong, Hoang Dieu и Phan Chu Trinh, где продаются качественные одежда, обувь,сувениры.Вечером можно совместить приятное с полезным и пройтись по городскому рынку «Хан». Учтите, что он работает до 21:00, но некоторые продавцы задерживаются немного дольше.Конические шляпы, шелковые и бронзовые изделия можно купить в любой сувенирной лавке.
7-й день День 7: Перелет Дананг – Нья Чанг (Завтрак)
Завтрак. Встреча с гидом и переезд в аэропорт и вылет в Нья Чанг. Встреча с гидом в аэропорту и трансфер в отель. Размещение в отеле. Поездка по местным барам. Дегустация пива в louisiane brewhouse, дегустация вина в Patrick wine. Ночь в отеле.
8-й день День 8: Нья Чанг – отдых на пляже (Завтрак)
Завтрак. Отдых на пляжах Ньячанга. Многие туристы, которые приезжают в Нячанг, даже не подозревают о том, что вокруг этого замечательного курорта, помимо основного пляжа, также еще есть несколько индивидуальных, красивейших мест, где можно загорать и купаться. Индивидуальные они потому, что каждый из них обладает собственной уникальной атмосферой, например пляж Bai Dai (Бай Дай), который находится в нескольких километрах от Нячанга, является прибежищем для тех кто любит тихий и уединенный отдых. Таким образом, каждый пляж — это своего рода герой интересного романа.
9-й день День 9: Нья Чанг (Завтрак)
Завтрак. Свободное время.Рекомендуем поехать на дайвинг(за доп. плату).В 8:00 утра встреча с нашим русскоговорящим гидом в отеле и трансфер в порт Кау Да. Круиз на Мун & Мот острова, где вы остановитесь для дайвинга и подводного плавания вокруг этих островов. Вы можете попробовать 2 погружения, которые длятся 45 минут (одно погружение). Время отдыха между погружениями составляет 2-3 часа, в зависимости от вашего состояния, которое определит ваш опытный инструктор по дайвингу. Легкий обед, чай и кофе будет подан на судне после первого погружения. Насладитесь панорамным видом на море, вся коллекция фауны моря залива Ньячанг, особенно вид на красивые живые коралловые рифы на дне моря. Вы можете также половить рыбу самостоятельно. Возвращение в Кон Че ресторан на Бамбуковом острове, вас ожидает обед из морепродуктов. Вам приготовят также рыбу, которую вы поймали сами. Вы можете отдохнуть и искупаться.
10-й день День 10: Нья Чанг - Фантьет (Завтрак)
Завтрак. Встреча с гидом и переезд в Фантьет. Посещение винного замка в Sea Links, дегустация пива в пабе hoi vien. Ночь в отеле.
11-й день День 11: Фантьет – отдых на пляже (Завтрак)
Завтрак.Свободное время для отдыха на пляжах Фантьета.Пляжи Фантьета являются тем, что больше всего притягивает сюда туристов. Именно пляжи Фантьета, а не его удивительная природная красота и образ жизни местных жителей привлекают тысячи туристов. Или вы думаете, что в Фантьет туристы ездили бы толпами, даже если бы здесь не было пляжей? В районе Фантьета есть 5 наиболее известных пляжей
1.Бай Ранг Бич— красивый пляж длиной 16 км, окруженный зарослями пальм и красными и золотыми песчаными дюнами.
2.Суой Нуок— пляж, который расположен по соседству с Белыми песчаными дюнами. Здесь имеется длинная полоса отелей на небольшой дороге, идущей вдоль пляжа параллельно новому главному шоссе. Стоит отметить, что этот район является довольно ветренным, что ценят любители кайтбординга и виндсерфинга.
3.Кана Бичэто то место, где скалистые горы погружаются глубоко в море. Здесь вы найдете, вероятно, лучшие коралловые рифы в регионе и отличные условия для подводного плавания.
4.Тянь Тань— пляж, расположенный в непосредственной близости от города Фантьет. Этот пляж раньше не был популярным. Скорее всего, это из-за того, что сюда было трудно добраться. Тем не менее, новая дорога вдоль пляжа теперь позволяет без труда приехать сюда на отдых.
5.Кхе Га— остров с маяком, который является самым высоким во Вьетнаме. Этот маяк был построен французами в 1897 году и до сих пор работает. Стоит отметить, что заминированный район находится в 1,5 км к югу от Кхе Га. Эта область простирается примерно на 10 км с севера на юг и на 7 км с Востока на Запад. Другой заминированный район находится в 10 милях к юго-западу от этого.
12-й день День 12: Фантьет – отдых на пляже (Завтрак)
Завтрак. Вы всегда хотели по бывать в Сахаре, но у Вас не хватало на это возможностей, тогда для Вас подойдет экскурсию Песчаные дюны - это Вьетнамская Сахара (за доп. плату).Во время данной экскурсии первая остановка будет во вьетнамской рыбацкой деревне Далее посещение красных дюн. Вы можете попробовать вместе с местными детьми покататься на доске или на санках по дюнам (за доп.плату). После посещения белых песчаных дюн почувствуете себя так, как будто Вы в пустыне. Вы можете покататься на квадроциклах и страусах (за доп.плату). Среди белых песчаных дюн находится удивительно красивое пресное озеро Лотосов, на котором растут и цветут круглый год лотосы. В конце экскурсии прогулка вдоль колоритного ручейка до Красного Обрыва.
13-й день День 13: Фантьет – Хошимин (Завтрак)
Завтрак. Встреча с гидом и переезд в Хошимин. Встреча с гидом и трансфер в отель для размещения. Обзорная экскурсия по городу Хошимин с посещением центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon, Дворца Объединения, а также Вы увидите Чолон - Китай город с пагодой Тхиен Хау. Вечером выпьем пиво Saigon brewry и посещение бара баи-хой-ха-ной с дегустацией пива. Пиво за ваш счет.
14-й день День 14: Экскурсия Меконг (Завтрак, Обед)
Завтрак. Переезд в Дельту Меконга. 4-часовая прогулка на катере и на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел. Обед на острове. После этого посещение пагоды Винь Чанг, змеиного питомника. Возвращение в Хошимин.
15-й день День 15: Вылет (Завтрак)
Завтрак. Тур заканчивается трансфером с гидом в аэропорт. Вылет домой
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Поговорим о вине, а потом пива — это отдых в Вьетнам, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Вьетнам - это удивительная страна, а Поговорим о вине, а потом пива - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.