Термальный Памуккале. Pam Thermal Hotel 5*

Маршрут тура
Киев - Измир - Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
9 дн./8 нч.
Стоимость
682 €
В стоимость включено
  • Авиаперелет Киев - Измир - Киев (а / к Pegasus, с багажом)
  • РС 1552 2:20 - 6:10
  • РС 1551 23:45 - 1:10
  • Индивидуальный трансфер а / п - отель - а / п
  • Проживание в гостинице
  • Питание
  • Пользование термальными бассейнами
  • Медицинское страхование (страхование от невыезда)
В стоимость не включено
  • Лечебные процедуры
  • Осмотр и консультация врача
  • Личные расходы
Забронировать
Фотогалерея тура
Турция Термальный Памуккале. Pam Thermal Hotel 5*
Закажите тур у нас потому что...
Pam Thermal Hotel 5 *
Это пятизвездочный термальный комплекс, расположенный у подножия покрытых лесом гор в районе Карахайит в Памуккале. Гости, остановившиеся в отеле, могут воспользоваться водой из термального источника, из которого созданы белые травертины Памуккале, древнего бассейна, называемого бассейном Клеопатры, а также непосредственно воспользоваться бассейнами с красной водой, из которых состоят знаменитые красные травертины Карахайита. Температура воды горячего источника на выходе из земли составляет 58 градусов. В термальные бассейны вода подается с температурой от 33 до 38 градусов по Цельсию.
В составе воды: натрий, бикарбонат, сульфат, кальций, магний, углекислый газ в смешанной форме. Минерализация воды - 3800 мг / л.
Центр физиотерапии и реабилитации Nobel, расположенный в саду отеля, является первым и единственным медицинским центром, который предлагает медицинские услуги в регионе Памуккале-Карахайит. Nobel основан в 2007 году и специализируется на реабилитации людей с ревматическими заболеваниями, спортивными травмами, артритом, межпозвоночная грыжа, мышечной атрофией, детским церебральным параличом. Предоставляет услуги по восстановлению после перенесенных оперативных вмешательств, сложных дерматологических болезней. В центре, который занимает площадь 3500 кв.м., кабинеты диагностики, физиотерапевтических процедур, собственная лаборатория, а также массажные кабинеты, бани, сауны, бассейны, рестораны, лобби, тренажерный зал. Гордость центра - отделение роботизированной реабилитации пациентов. Центр принимает пациентов от 7 до 99 лет, которые наблюдаются реабилитологами, ортопедами, кардиологами, педиатрами, физиотерапевтами, радиологами, специалистами по терапии в горячих источниках, специалистами по грязевого лечения. Здесь проводят плановые приемы, а также отделение неотложной помощи. Клиника практикует физиотерапию, гидротерапию, электротерапию, PRP-терапия, технологии Antalgic-Trak, Arm robot, Walking robot, достигая отличных результатов по восстановлению функций опорно-двигательного аппарата.
Даты выезда
Декабрь/2020
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Термальный Памуккале. Pam Thermal Hotel 5* — это отдых в Турция, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Турция - это удивительная страна, а Термальный Памуккале. Pam Thermal Hotel 5* - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.