Новогодний Экспресс в Лапландию

Маршрут тура
КИЕВ — РИГА – ТАЛЛИНН – ХЕЛЬСИНКИ – ОУЛУ – РОВАНИЕМИ – РЕЗИДЕНЦИЯ САНТА КЛАУСА – САНТА ПАРК* – АРКТИЧЕСКИЙ ЗООПАРК РАНУА* – КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ* – ХЕЛЬСИНКИ + СИ ЛАЙФ* - ТАЛЛИНН – КИЕВ
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
6 дн./5 нч.
Стоимость
881 €
В стоимость включено
  • АВИАПЕРЕЛЕТ без багажа
  • размещение в номере с завтраком
  • экскурсионное и автобусное обслуживание по программе, кроме экскурсий и трансферов за доплату
  • проезд в комфортабельном автобусе
  • мед страховка 30 000 евро
В стоимость не включено
  • провоз багажа Киев – Рига – Таллинн – Киев
  • доп. экскурсии
  • входные билеты в музеи
  • трансферы в парки, указанные в программе
  • страховки с финрисками и от невыезда
  • трансферы в парки
  • Наличие 3-х местных номеров – ограничено
  • Ужин на пароме цены ориентировочно/ на месте или предварительно/
  • Взрослый 37 EUR
  • Дети 12-17 = 17 EUR
  • Дети 6-11 = 12 EUR
  • Завтрак
  • Взрослый 15 EUR
  • Дети 12-17 = 9 EUR
  • Дети 6-11 = 6 EUR
Забронировать
Фотогалерея тура
Финляндия Новогодний Экспресс в Лапландию
Финляндия Новогодний Экспресс в Лапландию
Финляндия Новогодний Экспресс в Лапландию
Финляндия Новогодний Экспресс в Лапландию
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Декабрь/2021
29
Программа тура
День
Программа тура
1-й день 29.12
Вылет из Киева в Ригу. Прилет. Встреча в ап. Переезд в Таллинн. Размещение в отеле. Свободное время.
2-й день 30.12
Завтрак в отеле (возможно ланч бокс). Рано утром отправление в ФИНЛЯНДИЮ – ХЕЛЬСИНКИ. Наше путешествие начнется в Таллиннском порту с посадки на борт современного парома высотой в 10 палуб с кафе, магазинами TAX FREE и зонами отдыха с панорамным видом на море. Всего 80 км, 2 часа в пути по Финскому заливу и мы в Финляндии. Сразу начинаем знакомство со столицей ХЕЛЬСИНКИ: обзорная экскурсия, во время которой Вы увидите: Сенатскую площадь с Кафедральным Никольским собором и памятником Александру II, Университетом и Сенатом, Успенский православный собор, памятник маршалу Маннергейму, Ратушу, памятник композитору Яну Сибелиусу, набережную с Президентским дворцом, Южную и Северную Эспланаду, Шведский Театр, памятник 3-м кузнецам, музей Атенеум и музей современного искусства Киасма, здание Почты, известного на весь мир здание Центрального Вокзала Хельсинки, памятник Алексису Киви и Национальный Театр, Оперу и Финляндия Холл и еще множество достопримечательностей хранит для Вас Белая Столица Европы (экскурсия может быть проведена на 6 день). Переезд в ЛАПЛАНДИЮ. Размещение в отеле.
3-й день 31.12
Завтрак в отеле. Отправление в столицу Лапландии РОВАНИЕМИ (трансфер* в обе стороны доплата 50 евро взр / 40 евро реб до 12 лет). Путевое знакомство со столицей Лапландии. Нас ждет ДЕРЕВНЯ САНТА – КЛАУСА, где можно встретиться и побеседовать с Санта Клаусом в его офисе - резиденции, сфотографироваться на память, отправить поздравления своим друзьям и родным с собственной почты Санта Клауса и купить сувениры для родных и близких, и обязательно Вы получите диплом о пересечении Северного Полярного Круга (от компании). А теперь мы отправляемся в сказочный мир, где царят гномы и эльфы -
САНТА – ПАРК: под мелодии Рождества вы спуститесь в подземный мир – в настоящую пещеру эльфов! В Санта Парке гости могут посетить несметное количество тайных мест и развлечений: Школу Эльфов, Пряничную Кухню Миссис Клаус, Кабинет Санты, Поезд «Времена Года», Ледяную Галерею с множеством ледяных скульптур с подсветкой, Огромный Снежный Шар, Почту и т.д. (входной билет* в Санта – Парк 36 евро взр / 30 евро дети до 12 лет, доплата). После целого дня во владения Санты, возвращение в отель. НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!
4-й день 01.01
Завтрак в отеле. Трансфер в регион Рануа (доплата 35евро взр / 25евро дети до 12 лет). Посещение АРКТИЧЕСКОГО ЗООПАРКА РАНУА (взр./реб. до 14 лет, входной билет – 19/16 у.е.). Этот уникальный зоопарк расположился прямо в лесу! Непосредственная близость к естественным условиям позволяет животным вести себя соответственно своим природным инстинктам. Во время прогулки по 2,5 километровой аллее зоопарка, мы увидим более 200 его обитателей, узнаем об их повадках и особенностях поведения.После прогулки на свежем и морозном зимнем воздухе нас ожидает вкуснейший обед* из традиционных блюд лапландской кухни в уютном ресторане (взр. / дети до 12 лет – 25 / 20 у.е. включая услугу бронирования). КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ: с громким лаем хаски вы отправитесь в увлекательное путешествие на санной упряжке далеко в заснеженный лес, но для начала вас познакомят с самими хаски, их происхождением и жизнью в суровых условиях северной природы. Собаки эти добрые и очень радушные, в чем вы сможете убедиться, погладив их перед и после катания. Это невероятное путешествие не оставит вас без эмоций!
(сафари от 40 евро взр / 30 евро дети до 12 лет). КАТАНИЕ НА ОЛЕНЬИХ УПРЯЖКАХ (взр. / дети до 12 лет – от 25 / 20 у.е. включая услугу бронирования). Ночлег.
5-й день 02.01
Завтрак в отеле. Переезд в Хельсинки. Посещение самого крупного в Финляндии Морского Центра «СИ ЛАЙФ» с водным туннелем, акулами, скатами и морскими обитателями вод Северной Европы! (доплата, включая трансфер в обе стороны и входной билет 25 евро взр / 20 дети до 14 лет) Вечером паром в Таллинн. Ночлег на борту или в отеле.
6-й день 03.01
Завтрак в отеле (если ночлег на борту, то завтрак за доплату). Прибытие в ТАЛЛИНН. Пешеходная экскурсия по древней столице Эстонии: улица Виру, Ратушная площадь, Верхний Город, Аптека, старинная церковь Нигулисте и Собор Александра Невского, Здания Гильдий, Домский Собор, Датский Сад, Башня Толстая Маргарита, Церковь Олевисте, Проход Катарины, улицы Короткая и Длинная Нога, Православные храмы Таллинна. Свободное временя для покупок сувениров и прогулок.
После экскурсии ПОДАРОК для всех взрослых туристов – дегустация традиционного Эстонского ликера VANA TALLINN. Трансфер в ап. Вылет домой.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Новогодний Экспресс в Лапландию — это отдых в Финляндия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Финляндия - это удивительная страна, а Новогодний Экспресс в Лапландию - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.