Швейцария: Калейдоскоп Альпийских пейзажей

Маршрут тура
Женева – Лозанна – Веве – Монтре – Грюйер – Фрибур - Берн - Интерлакен - Люцерн – Цюрих
Город выезда
Транспорт
Plain
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
1502 €
В стоимость включено
  • Номер в гостинице
  • Полупансион
  • Все трансферы в частном современном автомобиле
  • Услуги гида
В стоимость не включено
  • Визовая поддержка
  • Страховка
  • Дополнительные туры
  • Входные билеты
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Швейцария Швейцария: Калейдоскоп Альпийских пейзажей
Закажите тур у нас потому что...

Швейцария - это небольшая страна, в которой столько всего притягательного! Конечно, вы наслышаны об ее удивительной мультиязыковой культуре, которой пронизаны ее города, о заснеженных вершинах Швейцарских Альп, горных ландшафтах и, конечно же, о вкуснейших традиционных блюдах. Switzerland tour предлагает все это в рамках тура «Швейцария: Калейдоскоп Альпийских пейзажей». Теперь, когда пришло время отдохнуть, насладитесь швейцарским туризмом и откройте для себя эту очаровательную страну, которая находится в самом сердце Европы.

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Женева
Прибытие в Женеву, знакомство с водителем и информативным гидом в аэропорту, индивидуальный трансфер в один из лучших отелей Женевы. После того как Вы немного передохнете, мы начнем нашу экскурсию по достопримечательностям: Старый город (the Old Town), Цветочные часы (Flower Clock), фонтан Же До в Женевском озере (the fountain of Jet d’Eau in Lake Geneva), Собор Св. Петра (Cathedral St. Pierre). Свободное время вечером и проведите его в одной из лучших кафешек или ресторанов Женевы.
2-й день Женева - Лозанна - Веве - Монтрё
Сегодня мы собираемся познакомить Вас с окрестностями Женевского озера и начнем с невероятно гостеприимного города Лозанна и его достопримечательностей: Кафедральный Собор, (Cathedral), Олимпийский музей (Olympic Museum) и площадь Палю (Place de la Palud). Мы продолжим наше путешествие в городе Веве, где посетите музей Чарли Чаплина. В конце дня у вас будет свободное время в Монтрё, центре Швейцарской Ривьеры (Montreux Riviera), чтобы прогуляться по побережью и увидеть памятник Фредди Меркьюри.
3-й день Монтрё- Грюйер - Фрибург- Берн - Интерлакен
После завтрака, Вы посетите средневековый городок, Грюйер. Здесь Вас ждут экскурсии на сыроварню Ла Мезон дю Грюйер (La Maison du Gruyere) и шоколадную фабрику Cailler (La Maison Cailler). Далее мы отправляемся во Фрибург. Увлекательная экскурсия по Старому городу (the Old Town) и собору Св. Николая (the Cathedral of Saint Nicholas). После этого мы прогуляемся по Берну, включенному в список Всемирного наследия ЮНЕСКО (UNESCO World Heritage site). Посетите церковь Святого Духа (the Holy Ghost Church), пройдитесь по улочке Шпитальгассе (Spitalgasse) и площади Беренплац (Baerenplatz), а завершением культурной программы будет основная достопримечательность Берна– Башня с астрономическими часами (the Clock Tower). Вечером прибытие в Интерлакен.
4-й день Интерлакен
Свободный день без гида и трансфера. Это идеальное место, для того, чтобы насладиться успокаивающим душу и тело видом на озера Тун (Thun) и Бриенц (Brienz) с горы Хардер Кульм (Harder Kulm). После долгого дня, проведите вечер в одном из отелей Интерлакена.
5-й день Интерлакен - Люцерн - Цюрих
Утром индивидуальный трансфер до Люцерна. Одно из лучших мест, которое стоит посетить в Швейцарии. Здесь невероятные достопримечательности: Старый город (the Old Town), Капельбрюкке (Chapel Bridge), скульптура Умирающий Лев (Lion Monument), Фирвальдштетское озеро (Lake Lucerne), Ратуша (the Town Hall (Rathaus)), Церковь Иезуитов (Jesuit Church). Затем мы продолжим путешествие и погрузимся в туризм по Цюриху и его окрестностям.
6-й день Цюрих – Рейнский водопад - Штайн-на-Рейне - Цюрих
Сегодня Вы услышите рокот самого большого в Европе водопада, Рейнского водопада и посетите очаровательный городок Штайн-на-Рейне. Отличительная особенность центра города - расписные фасады зданий. Возвращение в Цюрих и время на сборы багажа для отбытия.
7-й день Цюрих
Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт Цюриха. Надеемся увидеть Вас снова в качестве туриста наших особенных туров по Швейцарии.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Швейцария: Калейдоскоп Альпийских пейзажей — это отдых в Швейцария, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Швейцария - это удивительная страна, а Швейцария: Калейдоскоп Альпийских пейзажей - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.