Аква тур по Швейцарии

Маршрут тура
Женева - Ивердон-Ле-Бэн - Лозанна - Веве - Монтре - Вербье - Лейкербад - Лаве-Ле -Бен - Женева
Город выезда
Транспорт
Plain
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
1462 €
В стоимость включено
  • Номер в гостинице
  • Полупансион
  • Все трансферы в частном современном автомобиле
  • Услуги гида
В стоимость не включено
  • Визовая поддержка
  • Страховка
  • Дополнительные туры
  • Входные билеты
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Швейцария Аква тур по Швейцарии
Закажите тур у нас потому что...

Switzerland Tour рад предложить Вам Аква Тур в Швейцарии. Окрестности Женевы один из лучших уголков Швейцарии, который стоит посетить и где нужно провести свой отпуск. Цель данного тура - духовный и физический отдых от повседневных забот. Вы достойны путешествия, которое доставит Вам истинное удовольствие.

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в аэропорт Женевы (Geneva). Встреча в аэропорту с водителем и профессиональным гидом. Начните свой отдых, расслабившись, ведь до отеля - индивидуальный трансфер. Затаите дыхание и наслаждайтесь осмотром достопримечательностей в центре самого маленького в мире метрополиса: Старый город (the Old Town), Цветочные часы (Flower Clock), фонтан Же До на Женевском озере (the fountain of Jet d’Eau in Lake Geneva), Собор Св. Петра (Cathedral St. Pierre). Вечером насладитесь свободным временем, проведенным в одной из замечательнейших кафешек или ресторанов Женевы.
2-й день Женева - Ивердон-ле-Бен - Женева
Утро начните с завтрака, который придаст Вам сил и энергии. Индивидуальный трансфер в Ивердон-ле-Бен. Именно с этого места нужно начать свой незабываемый отдых в Швейцарии. Здесь, в тишине и спокойствии можно по-настоящему забыть обо всем. Восхититесь невероятными видами на реку Тьель (Thielle River). Вечером на одном из наших комфортабельных транспортных средств возвращаемся в Женеву.
3-й день Женева - Лозанна - Веве - Монтрё
Сегодня мы собираемся познакомить Вас с окрестностями Женевского озера и начнем с невероятно гостеприимного города Лозанна и его достопримечательностей: Кафедральный Собор (Cathedral), Олимпийский музей (Olympic Museum) и площадь Палю (Place de la Palud). Затем продолжим наше путешествие в городе Веве, где посетите музей Чарли Чаплина. В конце дня у вас будет свободное время в Монтрё, центре Швейцарской Ривьеры (Montreux Riviera).
4-й день Монтрё - Вербье - Лойкербад
После вкусного завтрака в отеле, Вы посетите Шильонский замок (the Chillon castle), расположенный на берегу Женевского озера (Lake Geneva). Затем поедем в Вербье (Verbier), откуда можно насладиться панорамным видом на Монблан (Mont-Blanc), самую высокую гору швейцарских Альп. В конце дня Вас ждет награда – горячие источники Лойкербада.
5-й день Лойкербад – это огромнейший оздоровительный спа курорт Альп. Здесь есть тысячи способов провести время с наслаждением и побыть одному, чтобы найти спокойствие внутри себя. Например, Вы можете открыть для себя центр этого региона –Лойк и Зустен (Leuk and Susten), затем Вы можете с пользой провести время в термальном комплексе Лойкербад (Leukerbad Therme) в течение 3 часов или оставаться в термальных ваннах целый день и наслаждаться разными оздоровительными процедурами.
6-й день Лойкербад - Лаве ле Бэн - Женева
Покидая Лойкербад рано утром, будьте готовы побывать в одном из самых горячих термальных источников Швейцарии, Лаве-ле-Бэн, окруженный великолепными пейзажами. Здесь Вы почувствуете себя в раю вне зависимости, от того какая будет погода в этот день. Вечером индивидуальный трансфер в Женеву.
7-й день Женева
Вот и завершился наш незабываемый тур. Завтрак. Трансфер в аэропорт.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Аква тур по Швейцарии — это отдых в Швейцария, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Швейцария - это удивительная страна, а Аква тур по Швейцарии - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.