Описание отеля
Элегантный курортный отель Millennium Resort Mussanah расположен в живописном месте, рядом с очаровательным побережьем. Поблизости можно найти восхитительный Оманский залив и множество популярных мест активного отдыха. Международный аэропорт Маскат находится в 45 минутах езды от отеля. В отеле 308 номеров.
Гостям предлагаются номера следующих категорий:
Deluxe Garden View Room (31кв.м) - спальня, ванная комната, балкон с видом на сад и горы Хаджар.
Superior Sea View Room (31кв.м) - пальня, ванная комната, балкон с видом на Оманский залив.
Junior Suite (59 кв.м) - спальня, гостиная зона, ванная комната с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной комнаты, балкон с видом на Оманский залив и пристань отеля.
Executive Suite (66 кв.м) - спальня, гостинная, ванная комната с ванной и отдельным душем, гостевой туалетной, балкона с видом на Хаджарские горы.
Studio Apartment (59кв.м) - спальня, гостиная зона, ванная комната, мини-кухня, балкон с видом на Оманский залив и пристань отеля.
One Bedroom Apartment (96кв.м) - спальня, гостинная с обеденной зоной, кухня, ванная комната с ванной и отдельным душем, балкон с видом на Оманский залив и пристань отеля.
Two Bedroom Duplex Apartment (125кв.м) - 2-уровневый номер, состоит из 2 спален (одна с видом на Оманский залив, другая – на горы), гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, баллона.