Отели столицы Португалии показали самую высокую заполняемость номеров в июле

27.08.2014
Отели столицы Португалии показали самую высокую заполняемость номеров в июле

Отели Лиссабона показали самую высокую заполняемость номеров в июле этого года. 81, 5% — рост на 15.4%, по сравнению с прошлым годом. 
Согласно данным, представленным STR европейские отели показали разные результаты по сравнению с прошлым годом. Отели Афин и Лиссабона показывают самый высокий рост заполняемости номеров – 14% и 15.4% соответственно. Отели Афин в этом июле были заполнены на 77,6%. 
Хуже всего дело с заполняемостью обстоит в Тель-Авиве, где заполняемость упала на 33% до 52.1%. Кроме того, отели Тель-Авива теряют и в доходах с номера — 94, 69 евро (-35%). 
Самый большой рост средней стоимости номера показывает Манчестер ( 18.5%), Копенгаген ( 17,7%), Таллинн ( 16.7%) и Афины ( 15.1%). Москва, наоборот, теряет (-11.9%), как и Вильнюс (-11.7%), пишет Тravel daily news. 
Что же касается доходов с номера, тут снова лидируют Афины ( 31.2%), Манчестер ( 22.7%), Копенгаген ( 20.9%) и Франкфурт ( 17.5%).