В аэропорту "Борисполь" откроют три салона красоты

13.05.2019
В аэропорту
В аэропорту "Борисполь" в мае откроют три салона красоты, сообщили в компании Backstage, которая выступит оператором заведений.
 
Услуги будут предоставляться в зоне вылета международных рейсов терминала D по обе стороны галереи.
 
"Спектр услуг салона для мужчин и женщин разделен по направлениям: парикмахерский зал, ногтевой сервис и визаж. Особенность локации – это возможность объединить услуги в режим "экспресс". Укладка и макияж, стрижка и лечение волос – комбинации можно продолжать", — добавили в компании Backstage.
 
Представитель Backstage отметил, что режим "экспресс" подразумевает предоставление нескольких услуг одновременно за счет параллельной работы мастеров.
 
В салонах обещают проводить стерилизацию инструментов согласно стандартам сети Backstage, которая подразумевает три этапа обработки.
 
По словам заместителя генерального директора по коммерческой деятельности и стратегическому развитию аэропорта "Борисполь" Георгия Зубко, зона красоты в терминале D станет новым сервисом, который предоставляется в аэропорту.
 
Размещение салонов красоты стало возможным после проведения Фондом госимущества конкурса по аренде площадей, который состоялся 1 августа 2018 года. По его результатам Фонд заключил договоры на аренду 124 кв. метров помещений в терминале D.