Вперед за новыми впечатлениями - BOLLYWOOD PARKS Dubai ждет!

12.04.2021
Вперед за новыми впечатлениями - BOLLYWOOD PARKS Dubai ждет!
Вы все еще считаете, что туры в ОАЭ - это «взрослый отдых» с ленивым валянием на пляже, напитками в баре и шопингом? А вот и нет! Здесь можно прекрасно провести семейные каникулы, ведь в «стране чудес» созданы все условия для того, чтобы отдых был веселым и содержательным!
 
Отличная новость для любителей острых ощущений! BOLLYWOOD PARKS ™ Dubai, входящий в комплекс Dubai Parks and Resorts ™ - это парк развлечений для семейного отдыха с аттракционами и зрелищными спектаклями, вдохновленными популярной индийской культурой. Так вот, в нем появилось 9 новых аттракционов:
Чувствуете прилив адреналина от одного только описания?
 
И это еще не все! Здесь открылись ресторан традиционной индийской кухни Namaste India, киоски с популярным индийским стрит-фудом и аутентичный рынок в стиле Болливуда с магазинчиками, стендами с украшениями и аксессуарами, оригинальными сувенирами и подарками ручной работы, декором для дома и повседневными вещами. Кусочек настоящей Индии в Дубае! В этом году парк ждет еще два масштабных обновления: зона Mela Junction с новыми невероятными аттракционами и уникальным пространством для оригинальных фото в Инстаграм, а также первые в регионе деревянные американские горки Bombay Express, которые тоже станут «самыми крутыми» в мире.
 
Купить билеты в мир незабываемых впечатлений можно на официальном сайте парка. Обратите внимание, что при бронировании заранее действуют специальные цены.
 
Отметим, что безопасность гостей остаётся приоритетом Dubai Parks and Resorts ™. Тематический комплекс получил сертификат "Засвидетельствовано Дубаем" ( "Dubai Assured"), подтверждающий соответствие санитарным нормам, принятым властями с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.