Аргентина: Сафари тур

Маршрут тура
Буэнос-Айрес - Посадас – Карлос Пеллегрини – Мокона – Игуасу - Буэнос-Айрес
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
11 дн./10 нч.
Стоимость
3479 $
В стоимость включено
  • размещение в отеле на базе завтраков;
  • в размещение эко-лоджей включены: завтрак, обед, полдник и ужин;
  • все экскурсии и трансферы указанные в программе;
  • индивидуальные услуги и русскоговорящий гид, где указано;
  • входные билеты в Национальные парки;
  • все налоги и сборы (кроме аэропортов).
В стоимость не включено
  • международный авиаперелет;
  • внутренние авиаперелеты (Буэнос-Айрес / Посадас, Игуасу / Буэнос-Айрес) – от 443 USD;
  • оплата за перегруз багажа;
  • медицинская страховка;
  • чаевые;
  • ранний заезд и поздний выезд из отеля;
  • питание, не указанное в программе.
Забронировать
Фотогалерея тура
Аргентина Аргентина: Сафари тур
Аргентина Аргентина: Сафари тур
Аргентина Аргентина: Сафари тур
Аргентина Аргентина: Сафари тур
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
ежедневно
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Буэнос-Айрес
По прилету в Буэнос Айрес и прохождению всех таможенных формальностей, Вас встретит русскоговорящий представитель принимающей компании. Трансфер в отель и размещение на 2 ночи в отеле Pestana 4* (завтрак и налоги включены).
2-й день Буэнос-Айрес
Завтрак. Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Прогуливаясь по этому очаровательному городу, Вы увидите центральную площадь Пласа де Майо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса, посетите района Бока (где зародилось аргентинское танго) с пешеходной зоной Каминито, площади Сан-Мартин и района Реколета. Вечером, незабываемый ужин и танго-шоу без гида в ресторане "La Ventana" (групповые трансферы отель - ресторан - отель включены).
3-й день Буэнос-Айрес – Посадас – Карлос Пеллегрини
Завтрак. Утром за Вами заедет водитель и отвезет в аэропорт. Внутренний перелет в Посадас. По прибытию Вас встретит шофер и отвезет в деревню Карлос Пеллегрини (около 250 км по асфальтированной и грунтовой дороге). По прибытию размещение в эко-лодже Ecoposada de Estera на 3 ночи (завтрак, обед и ужин включены). Свободное время во второй половине дня. Ужин в лодже.
4-й день Карлос Пеллегрини
После завтрака Вы отправитесь на экскурсию по реке "Arroyo Corriente". За 2,5 часа маршрута по речным лабиринтам Вы увидите оленей, капибар, кайманов и сотен видов птиц. Обед. Во второй половине дня прогулка по лесным тропам и встреча с бурыми ревунами (обезьяны); знакомство с местной растительностью и посещение Центра Интерпретации Заповедника Ибера. Прогулки по лесным тропам и наблюдение за птицами и другими животными и разнообразной растительности (продолжительность 2,5 часа). Вечером ужин в лодже.
5-й день Карлос Пеллегрини
Завтрак. Утренний выезд на лошадях вдоль берега озера Ибера к пальмовым рощам Caranday (около 2,5 часа). Здесь Вы сможете наблюдать за дикими животными: капибарами, водными оленями, лисами, броненосцами, скунсами. А местный гаучо всегда выбирает лучший путь для удобного обозрения птиц. Обед. Во второй половине дня свободное время для отдыха. После ужина, ночное сафари на лодке для наблюдения за ночными животными: черный тату, болотная лиса-волк "aguará guazú" и енота "aguará popé" - со всеми звуками и пейзажами ночи.
6-й день Карлос Пеллегрини – Мокона
Завтрак. Ранний трансфер в Посадас, там мы сменим автомобиль, и продолжим путь в эколодж Don Enrique, находящийся среди буйной Миссионерской сельвы, почти на границе с Бразилией. По пути посетим руины Иезуитских Редукций Сан Игнасио, когда-то служившие защитой и пристанищем более чем двум миллионам индейцев племени гуарани. Далее отправимся в биосферный заповедник Яботи. После заповедника, прибытие в отель, размещение. Обед. Во второй половине пешком прогуляемся вдоль берега реки Параисо к водопаду Параисо. Ужин в отеле.
7-й день Мокона
Завтрак. Свободное время для отдыха и купания в реке Параисо, дополнительных экскурсий. Здесь Вам предложат пешие прогулки по лесным тропам в поисках различных водоемов и каскадов, наблюдать за животными, исследовать "Маршрут Туканов". Посетить деревню индейцев гуарани Пиндо Поти, исследовать заповедник на лошади или на горном велосипеде. Купание в реке Параисо - одно удовольствие в жаркие дни, так же, как и катание на "каикос" - каноэ индейцев гуарани. Обед, полдник и ужин включены.
8-й день Мокона – Игуасу
Завтрак. Утром выезд в Игуасу (330 км) с посещением водопадов Мокона. Мокона на языке гуарани означает "тот, кто все глотает". Геологический разлом длинной два километра, где встречаются реки Яботи, Перири Гуазу, Уругвай, Серапио и Калисто. Необычность водопада в том, что вода здесь падает паралельно курсу реки, вдоль разлома в отличие от других водопадов. При нормальном уровне воды перепад уровней достигает 20 метров. По прибытию в Игуасу размещение в отеле Jardín de Iguazú 4* (завтрак и налоги включены).
9-й день Игуасу
Завтрак. Утром Вы отправитесь на экскурсию к водопадам Игуасу на аргентинской стороне. Перед Вами откроется величественный амфитеатр водных потоков с шумом стремящихся вниз. В центре парка, Вы сядете в специальный грузовик-внедорожник и проедете 8 км. по «Тропе Икаратия», в самом сердце леса Параны. По прибытию в «Порт Макуко» спустимся к реке и пересядем на большие двухмоторные надувные лодки и направимся прямо в «Глотку Дьявола». С массой фотографий, впечатлений и полностью мокрые Вы вернетесь обратно.
10-й день Игуасу
Завтрак. Утром запланирована экскурсия к водопадам Игуасу (бразильская стороне). Отсюда открывается потрясающий панорамный вид на водопады, около которых Вы прогуливались вчера. После экскурсии посетите Парк Птиц. Где сможете полюбоваться экзотическими птицами и бабочками нереальной красоты, зайти в вольеры к попугаям и туканам. Экскурсия длится около 2 часов. В заключение тура по водопадам рекомендуем 15-минутный полет на вертолете над водопадами и самой большой гидроэлектростанцией в мире Итайпу.
11-й день Игуасу – Буэнос-Айрес
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт. Внутренний перелет в Буэнос Айрес. Прибытие. Индивидуальный трансфер с водителем в международный аэропорт для вылета домой.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Аргентина: Сафари тур — это отдых в Аргентина, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Аргентина - это удивительная страна, а Аргентина: Сафари тур - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.