Таинственный Индокитай

Маршрут тура
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
9 дн./8 нч.
Стоимость
1499 $
В стоимость включено
  • Проживание
  • Трансфер
  • Экскурсионная программа
  • Медицинская страховка
  • Внутренний авиаперелет
В стоимость не включено
  • Авиаперелет
  • Виза
Забронировать
Фотогалерея тура
Вьетнам Таинственный Индокитай
Вьетнам Таинственный Индокитай
Вьетнам Таинственный Индокитай
Вьетнам Таинственный Индокитай
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Под
запрос до 31.10.2019
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Ханой
Прибытие в Ханой. Трансфер в отель с гидом и отдых после перелета. Ночь в отеле города Ханой.
2-й день Прогулка по Ханою и кулинарные приключения (Завтрак, Обед)
Сегодня предлагаем встать пораньше и прогуляться к озеру Возвращенного меча. Вы увидите, как рано пробуждается жизнь в городе: утренняя гимнастика тай чи на озере, пробежки и танцы – будет здорово, если вы присоединитесь к местной гимнастике. А после наступит время для завтрака в традиционном ресторане Ханоя: вы отведаете на завтрак суп Фо. Суп Фо – классическое блюдо на завтрак и очень известное и популярное во всем мире. Ханойский рецепт приготовления супа является по праву самым классическим и вкусным во всем Вьетнаме! И, конечно, мы не можем не упомянуть о традиционном кофепитии. Чем изветен вьетнамский кофе? За его крепкий вкус и особый способ приготовления, по праву ставший излюбленным среди кофейных ценителей. Вы насладитесь неспешно чашечкой кофе во время разговора о кофейной культуре во Вьетнаме.
Потом предлагаем прогуляться до местном рынка и посмотреть на экзотические фрукты, на местные продукты и увидеть изнутри повседневный быт. Далее начнется классическая программа и вы познакомитесь с комплексом Хошимина: Площадь Бадзинь, Музей Хошимина, Мавзолей и дом Хошимина.
Пагода на одном столбе и храм Литературы – одни из самых красивых сооружений в городе, которые вы непременно посетите. А далее нас будет ждать вкусный обед в ресторане. После обеда вас ожидает животрепещущая прогулка в тюрьму Хоало – бывшую тюрьму, построенную французскими властями для заключения противников колониального режима. Также эта тюрьма получила прозвище Ханой Хилтон. А наиболее известным ее пленником стал американец Маккейн. Об истории ее заключенных более подробно поведает вам гид. А после вы прогуляетесь по старому кварталу и понаблюдаете за приготовлением уличной еды. Вы узнаете о традиционных блюдах: Бунча, немы и многих других. Кроме того, после обеда вы посетите католический собор Святого Иосифа, Старый колодец и храм Бач Ма. Ночь в отеле г. Ханой.
3-й день Ханой – Халонг(Завтрак, Обед, Ужин)
Завтрак в отеле. Утром вам предстоит переезд в бухту Халонг, где вас будет ожидать корабль Spirit Classic Cruise. После обеда вы отправитесь по маршруту сьемок голливудского фильма: Кингконг. Остров Черепа. Первым пунктом программы станет пещера и остров Сой Сим, где вы насладитесь пляжным отдыхом и прогулкой по острову.
Затем возвращение на корабль, где наступит время ужина. После ужина вы можете поучаствовать в ночной ловле кальмаров или поиграть в настольные игры. Ночь на корабле.
4-й день Халонг - Ханой (Завтрак,Бранч)
Завтрак на корабле. До завтрака предлагаем начать утро с гимнастики тайчи или просто насладиться панорамными видами в заливе.
Сегодня по маршруту будет рыбацкая деревня Баханг и небольшие островки по возвращению в порт. Обед на корабле и традиционный мастер-класс по приготовлению местных блюд.
По прибытию на пирс нас ждет трансфер в аэропорт Ханой для вылета в Лаос. Внутренний перелет Ханой-Луанг Прабанг. Встреча с гидом и трансфер в отель. Заселение в отель Луанг Прабанга.
5-й день Луанг Прабанг – экскурсия по городу (Завтрак, Обед)
Завтрак в отеле. По желанию ранний подъем для участия в ежедневной церемонии подношения еды монахам. Это красивая утренняя процессия, когда монахи проходят по городу, а местные жители приносят подношения с едой.
После завтрака в отеле отправление с гидом на осмотр впечатляющей ступы Ват Висоун и храм Ват Ахам. Также прогуляетесь к интересному храму Вату Сиентхонг, чья крыша касается земли. Далее ваш путь лежит к старейшему храму Ват Сене, а после посмотрите национальный музей, что расположился на территории бывшего королевского дворца. А перед подъемом на гору Фуси для встречи заката вы еще посмотрите храм Ват Май. После заката прогулка по Ночному рынку, где возможно найти уникальные сувениры ручной работы. Ночь в отеле Луанг Прабанга.
6-й день Луанг Прабанг– Пещера Пак У– перелет в Сим Рип (Завтрак)
Завтрак в отеле. После завтрака отправление на лодке по реке Меконг к пещерам Пак У. Эти пещеры составляют собой комплекс двух пещер, знаменитые своими экспонатами. А именно, здесь хранятся невероятной красоты статуи Будды, покрытые золотом. По пути вы сделаете остановки в аутентичных деревушках и попробуете местное рисовое вино.
По окончанию программы трансфер в аэропорт для вылета в Камбоджу. Перелет в Сием Рип. Встреча с гидом в аэропорту и трансфер в отель. Ночь в отеле в Сием Рипе.
7-й день Ангкор Ват & Ангкор Том (Завтрак)
Завтрак в отеле. После завтрака встреча с гидом. Посещение так называемого малого круга Ангкор Вата: храмы Ангкор Том, Байон и Та Пром, а также террасы Слонов. Та Пром, пожалуй, не похож на все храмы данного комплекса. Старинные сооружения, окутанные ветвями деревьев и их корней создают сказочную картину затерянного города в джунглях. После обеда вы посмотрите самый знаменитый комплекс Ангкор Ват, построенный в начале 12 века королем Сурьярварманом. Вечером встреча заката на холме Пхном Бакхенг. Ночь в отеле Сием Рипа.
8-й день Сием Рип– Хошимин (Завтрак)
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле, чек-аут из номера и свои вещи вы оставите в камере хранения. Сегодня перед вылетом во Вьетнам вы отправитесь на речной круиз по озеру Тонле Сап, чтобы посмотреть как местные жители (выходцы из Вьетнама) проживают на озере: плавучие деревни, плавучие сады и прочее.
Трансфер в аэропорт Сием Рипа. внутренний перелет Сием Рип - Хошимин. Прилет в Хошимин. Встреча в аэропорту с гидом и трансфер в отель. В 18-30 водитель принимающей стороны отвезет вас на круиз Индочайна Джанк. Это круиз по реке с ужином на корабле.
9-й день Хошимин (Завтрак)
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Хошимина для вылета домой.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Таинственный Индокитай — это отдых в Вьетнам, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Вьетнам - это удивительная страна, а Таинственный Индокитай - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.