Испанская баллада из Мадрида

Маршрут тура
Мадрид - Толедо - Кордова - Гранада - Севилья – Валенсия - Мадрид
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
8 дн./7 нч.
Стоимость
830 €
В стоимость включено
  • авиа перелет (цену нужно уточнять, заложен базовый тариф)
  • размещение в отелях 3* или 4* на выбор - 7 ночей;
  • 7 завтраков, 5 ужинов или обедов;
  • экскурсии с русскоговорящим гидом;
  • входные билеты в музеи, обозначенные*;
  • страховка.
В стоимость не включено
  • личные расходы;
  • чаевые гиду (по желанию).
Забронировать
Фотогалерея тура
Испания Испанская баллада из Мадрида
Испания Испанская баллада из Мадрида
Испания Испанская баллада из Мадрида
Испания Испанская баллада из Мадрида
Закажите тур у нас потому что...

Цена может меняться в зависимости от тарифа авиакомпании! Групповой трансфер предоставляется для прилетов с 08:00 до 19:00 и вылетов с 09:00 до 24:00. В случае, если прилет/вылет не попадает в указанное расписание, необходимо бронировать индивидуальный трансфер! Цена по запросу.


Внимание! В сложные даты Святой Недели и Севильской ярмарки возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*. 

В случае невозможности посещения Альгамбры или Хенералифе, производится замена на посещение дворцово-паркового комплекса Альксар в Севилье (наследие ЮНЕСКО).
В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.

Внимание! Поставщик услуг не отвечает за то, что туристы не успевают на экскурсию, в связи с поздним прилетом рейса.

Даты выезда
Каждую
субботу
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Мадрид. Прибытие в Мадрид.Трансфер в отель. Пешеходная экскурсия по старому Мадриду с осмотром площади Пуэрта дель Соль,Майор, Гран Виа, Мэрии. Ужин в национальном ресторане в историческом центре.
2-й день Мадрид. Завтрак. Свободное время для посещения музеев города, корриды или дополнительная экскурсия во дворец Эскориал и Долину Павших за доплату.
3-й день Мадрид. Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании: площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан Франциско Гранде, вокзала Аточа. Обед. Свободное время для посещения музея Прадо без гида.
4-й день Мадрид – Толедо - Кордова. Завтрак. Экскурсия в Толедо (Всемирное наследие ЮНЕСКО) с его знаменитым Кафедральным собором, церквями и монастырями, еврейским кварталом. Переезд в Андалусию через просторы Кастилии-Ла Манчи. Посещение Кордовы, бывшей столицы арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор*, Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. Ужин и размещение в отеле (в Севилье или Кордове).
5-й день Севилья. Завтрак. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор*, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Свободное время. Желающие могут приобрести представление фламенко или прогулку по реке Гвадалквивир. Ужин.
6-й день Гранада. Завтрак. Переезд в Гранаду , экскурсия с посещением Альгамбры* или садов Хенералифе*, комплекса самых древних арабских дворцов Европы. Транзит по Испании, ужин и размещение в отеле в районе Мурсии.
7-й день Валенсия. Завтрак. Экскурсия в Валенсию. Пешеходная экскурсия по историческому центру: Собор, в котором хранится копия чаши Грааля, средневековая Биржа, Центральный рынок, Арена, Центральный вокзал. Переезд на рейсовом автобусе Валенсия-Мадрид, ужин и размещение в отеле в Мадриде.
8-й день Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Испанская баллада из Мадрида — это отдых в Испания, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Испания - это удивительная страна, а Испанская баллада из Мадрида - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.