Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао

Маршрут тура
Филиппинские острова: Мактан, Себу, Бохоль, Палаван (Эль Нидо ) Города-государства: Сингапур – Гонконг – Макао; Природные сокровища: водопад Тумалог – китовые акулы – долгопяты – шоколадные холмы – архипелаг Бакуит – подземная река Пуэрто Принцесса +
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
14 дн./13 нч.
Стоимость
2450 $
В стоимость включено
  • трансферы аэропорт – отель – аэропорт
  • транспортное обслуживание основной экскурсионной программы
  • 13 ночлегов в отелях 3 - 4*
  • питание – завтраки
  • экскурсии по программе
  • гид - сопровождающий по всему маршруту
В стоимость не включено
  • международный авиаперелет от 835 долл + внутренние авиаперелёты - 600 долл
  • виза на Филиппины 50$ (до выезда); виза в Макао 13$ (оплата при въезде)
  • сборы в аэропортах на Филиппинах (20$)
  • экологический сбор в Эль Нидо
  • экскурсии, отмеченные*
  • входные билеты в музеи и храмы
  • переезд на городском транспорте
  • чаевые местным водителям
  • аудиопакет;
  • медицинская страховка
Забронировать
Фотогалерея тура
Филиппины Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао
Филиппины Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао
Филиппины Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао
Филиппины Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао
Закажите тур у нас потому что...
МНОГОЛИКАЯ АЗИЯ
СИНГАПУР – ФИЛИППИНЫ – ГОНКОНГ – МАКАО
авторский тур
Филиппинские острова: Мактан, Себу, Бохоль, Палаван (Эль Нидо)
Города-государства: Сингапур – Гонконг – Макао;
Природные сокровища: водопад Тумалог – китовые акулы – долгопяты – шоколадные холмы – архипелаг Бакуит – подземная река Пуэрто Принцесса + отдых на лучших курортах Филиппин
 
Стоимость тура:
 

ДАТЫ ТУРА:

1 – 14 марта

ЦЕНА ТУРА:

2 450 долл

ДОПЛАТА ЗА ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР:

990 долл

ДЕТАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕРЕЛЕТА:

1 QR 296 J 29 FEB KBP DOH DK1 1245 1910

2 QR 946 J 01 MAR DOHSIN DK1 0155 1455

3 QR815 J 15 MAR 6* HKGDOH DK1 0050 0535

4 QR 295 J 15MAR 6*DOHKBP DK1 0650 1145

 

от  835 долл/билет

 
СТОИМОСТЬ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ:
Многоликий Сингапур (включая все билеты) –  110 у.е., Сентоза на закате (включая все билеты) –  90 у.е.,
Ныряние с акулами (со снорклингом) и водопад Тумалог (с обедом) –  140 у.е., Остров  Бохоль – 125 у.е., Архипелаг Бакуит (07.03) – 45 у.е., Архипелаг Бакуит (08.03) – 50 у.е., Подземная река (с обедом) – 80 у.е.,  Вечерний Гонконг – у.е., Макао – 180 у.е, «Дом танцующей воды» – от 80 у.е., Остров Лантау – у.е. 
 
Заказ и оплата дополнительных экскурсий происходит до выезда в тур.
Даты выезда
Февраль/2020
29
Программа тура
День
Программа тура
1-й день СИНГАПУР
Вылет из Киева накануне, 29.02.2020.
Прилёт в международный аэропорт Чанги 01.03.
Переезд в Сингапур – город-государство, которое является одним из самых маленьких по площади, но при этом одним из самых экономически развитых в мире. Размещение в отеле.
Первое знакомство с островным чудо-городом начнётся с экскурсии «Вечерние огни Сингапура», в ходе которой мы сперва совершим круиз ла лодке в китайском стиле, наслаждаясь его очаровательными вечерними видами, сиянием огней, отражением небоскрёбов и колониальных зданий в водах реки Сингапур. Затем мы поднимемся на колесе обозрения на высоту 165 м, откуда откроется восхитительная панорама на Сингапур, а также Малайзию и Индонезию из стеклянной капсулы Singapore Flye. Далее побываем у Фонтана Богатства, который внесён в Книгу рекордов Гиннесса, как самый большой фонтан в мире. Согласно легенде, каждый, кто посетит этот фонтан и омоет руки в его водах, будет одарён богатством и благоденствием.
Возвращение в отель. Ночлег.
2-й день СИНГАПУР
Завтрак.
Предлагаем познать тайны одного из самых мультикультурных городов на планете в ходе экскурсии «Многоликий Сингапур»*. Сначала, мы познакомимся с колониальным сердцем мегаполиса и увидим роскошные здания парламента, Верховного суда, театра королевы Виктории, собор Святого Андрея, старинный отель Раффлз и главный символ города – Мерлион. Далее, увидим ультрасовременные архитектурные шедевры в виде концертного зала «Эспланда» и грандиозных небоскрёбов. Ощутим атмосферу китайской культуры в знаменитом Чайнатауне с его низкими колоритными домиками и старинным храмом. Также посетим роскошный Ботанический сад, прославившийся разнообразием тропических растений, среди которых - уникальный сад орхидей. А в завершение экскурсии мы поднимемся на 200-метровую высоту одного из самых необычных небоскрёбов мира, на панорамную площадку Sky Park. Свободное время.
Ближе к вечеру отправимся с помощью канатной дороги на остров Сентоза – самое популярное место развлечений и отдыха в Сингапуре в ходе экскурсии «Сентоза на закате»*. Отсюда открывается чудесная панорама на город, его южные острова, а также знаменитый круизный центр. Мы посетим самый большой в мире океанариум, в котором обитает 800 видов морской фауны. Здесь же находится крупнейшая в мире 36-метровая панель обозрения и громадный купол, которые создают впечатление непосредственного нахождения в океанском мире, где над головой проплывают огромные скаты и гигантские акулы-молоты.
А финалом экскурсии по острову Сентоза станет впечатляющее лазерное шоу «Wings of Time» на берегу моря в лучах заходящего солнца. Шоу завораживает эффектами игры воды, лазера и огня, музыкой и потрясающим видом на Сингапур.
Трансфер в аэропорт. Перелёт на Филиппины.
3-й день ФИЛИППИНЫ, ОСТРОВ МАКТАН
Прилёт на Филиппины в аэропорт Мактан-Себу.
Трансфер в курортный спа-отель Cebu White Sands, размещение в номерах категории Delux. Раннее заселение. Отдых.
Именно с острова Мактан, что возле острова Себу, начинается открытие Филиппин для европейцев Фернандо Магелланом в 1521 году. Здесь же, на берегу залива Магеллана, находится Храм Магеллана, воздвигнутый на месте гибели великого мореплавателя от руки вождя местного племени Лапу-Лапу. Также эти места являются колыбелью христианства на Востоке, возникшей благодаря испанскому конкистадору, крестившему местное население.
4-й день ОСТРОВ СЕБУ
Завтрак. Отдых на море.
Любителям приключений предлагаем посетить экскурсию «Ныряние с акулами и водопад Тумалог»*.
Ранним утром мы отправимся в живописную южную часть острова Себу в местечко Ослоб, которое ещё недавно было обычным рыбацким поселком, пока акулы не начали воровать улов у рыбаков. Тогда местные жители решили устроить аттракцион с их кормлением. Сейчас это единственное место в мире, где можно поплавать со стаей (до 20 взрослых особей) настоящих диких китовых акул. Их можно увидеть здесь каждый день с вероятностью 100%. Длиной некоторые акулы бывают по 16 м и весят до 20 тонн, питаясь лишь планктоном и маленькими рыбками, люди им не интересны. Плаванье с акулами длится полчаса, за это время местные фотографы, поймают удачный кадр и порадуют великолепными снимки или видео с величественными рыбами. Здесь же, на побережье, до плавания с акулами или после будет предложен завтрак из блюд филиппинской кухни или можно быстро перекусить в соседнем итальянском ресторанчике. В середине дня будет обед в очаровательном местном ресторане, где также предложат блюда, приготовленные на живом огне, оригинальный суп на кокосовом молоке и десерт. Затем мы отправимся к водопаду Тумалог, в голубых водах которого можно поплавать. Красоту водопада знают на всех Филиппинах, его струи с огромной высоты, как тонкие жилы, многочисленными каскадами холодной воды падают из зонтоподобных каменных образований и разбиваются на миллионы капель, что напоминает дождь. Вокруг водопада нас встретит девственная природа, где мы почувствуем себя как в библейском раю.
Возвращение в отель. Ночлег.
5-й день ОСТРОВ БОХОЛЬ
Завтрак. Свободное время на острове для любителей пляжного отдыха.
Для желающих предлагается увлекательная экскурсия на остров Бохоль*. Мы побываем в гостях у племени Ати, полюбуемся бабочками, попробуем филиппинский ром, пройдёмся по подвесному мосту из бамбука над изумрудной рекой в лесу красных деревьев Махагонии и, конечно же, посетим заповедник и увидим главный символ Филиппин – долгопятов – редких крошечных обезьянок.
После чего нас ждёт прогулка по живописной реке на плавучем ресторане со шведским столом, где попробуем блюда традиционной филиппинской кухни, любуясь бескрайними рисовыми полями. А в завершение дня нас приведёт в восторг уникальное природное чудо планеты – Шоколадные холмы. Эти 1200 геологических образований в форме конфет-трюфелей, внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и были в списке номинантов рейтинга новых семи чудес света.
Возвращение в отель, ночлег.
6-й день ОСТРОВ ПАЛАВАН, ЭЛЬ НИДО
Завтрак.
Сегодня мы отправимся в одно из самых красивых мест на планете – Эль Нидо.
Этот курорт на острове Палаван является заповедной зоной, «жемчужиной» Филиппин и последнее место на Филиппинах, где природа предстает практически в первозданном виде.
Размещение в отеле Balai Adlao El Nido в номерах категории Delux. Отдых на море. Ночлег.
7-й день АРХИПЕЛАГ БАКУИТ
Завтрак. Отдых на море.
Любителям первозданной природы и островов с белоснежными пляжами, карстовыми скалами и тайными лагунами предлагаем совершить путешествие по архипелагу Бакуит*. Мы посетим на острове Miniloc «секретную лагуну», в которую можно попасть через проход в скале. Лагуна закрыта огромными увесистыми скалами, но имеется небольшой проход, через который можно проникнуть внутрь. Следующая остановка на острове Miniloc - «малая лагуна» с чистой прозрачной водой, а «большая лагуна» представляет из себя длинное узкое ущелье с такой же кристально чистой водой. В завершение нашей прогулки мы побываем на пляже 7 Commandos, одном из самых красивых пляжей Филиппин, с мягким песком и бирюзовым морем.
Возвращение в отель. Отдых. Ночлег.
8-й день АРХИПЕЛАГ БАКУИТ
Завтрак. Отдых на море.
Желающим предлагается продолжить знакомство с райскими островами архипелага Бакуит*. Во время экскурсии мы побываем на острове Helicopter, получившим названием благодаря своим очертаниям, напоминающим вертолёт. Затем сделаем несколько остановок на большом острове Mantiloc, в том числе на Тайном пляже, названном так, из-за того, что спрятался в небольшой лагуне среди высоких скал острова. На противоположной стороне острова Mantiloc мы увидим маленький храм Девы Марии, а также здесь можно по ступеням подняться на скалу, откуда откроется потрясающие виды на архипелаг. А ещё мы посетим Секретный пляж, который окружен со всех сторон скалами и на него можно попасть только через пролом в скале. Здесь в лагуне расположен роскошный коралл со множеством рыбок удивительных форм и расцветок.
Возвращение в отель. Отдых. Ночлег.
9-й день ПУЭРТО ПРИНЦЕССА
Завтрак.
Отправление в центральную часть острова Палаван в курортный городок Пуэрто Принцесса, названный в честь испанской принцессы Эулалии де Бурбон, размещение в отеле Sheridsn Beach Resort & Spa, славящийся лучшим пляжем на побережье.
Отдых. Ночлег.
10-й день ПУЭРТО ПРИНЦЕССА
Завтрак. Отдых на море.
Сегодня желающие смогут проплыть по второй по протяжённости в мире подземной реке*, чуду природы, претендовавшему на новые семь чудес света. Экскурсия в Национальный парк подземной реки Пуэрто-Принсеса – это увлекательная поездка на полдня. Прибыв на пирс в Сабанге, откуда нас везут на лодке до бухты, откуда мы отправимся в короткую прогулку сквозь полосу джунглей, где обитают мартышки. Попав к устью, где подземная река впадает в море, на лодках отправляемся в получасовое путешествие на расстояние 1 км вглубь пещеры, одной из крупнейших в мире. Высота купола пещеры доходит до 65 м, а ширина – до 140 м. Этот Национальный парк в 1999 г. был внесён ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. После посещения пещеры нас ждёт обед в филиппинском стиле.
Возвращение в отель. Ночлег.
11-й день ПУЭРТО ПРИНЦЕССА, ГОНКОНГ
Завтрак.
Трансфер в аэропорт острова Палаван.
Перелёт в Гонконг с пересадкой в аэропорту Мактан-Себу. Прибытие в Гонконг в 18:30.
Размещение в отеле. Ночлег.
12-й день ГОНКОНГ
Завтрак.
Сегодня мы познакомимся с «жемчужиной Востока» – Гонконгом, который жители Азии любя называют «Маленьким драконом» благодаря его невероятной экономической силе. Гонконг превратился из маленькой китайской деревни, позже ставшей британской колонией, в один из главных финансовых центров мира, где мирно уживаются культуры Запада и Востока на протяжении сотен лет. Гонконг является одним из самых безопасных и чистых мегаполисов, несмотря на звание самого густонаселённого города мира. Прочувствовать это мы сможем в ходе экскурсия по центру Гонконга с потрясающими небоскребами финансовых и банковских учреждений, красивыми колониальными и современными зданиями, посетим Hong Kong Park с великолепной оранжереей, вольерами с птицами, также заглянем в музей чая и чайной посуды. А ещё мы прокатимся на самом длинном в мире эскалаторе. Свободное время.
Продолжим знакомство с Гонконгом, поднявшись на вершину пика Виктория (552 м), откуда откроется панорама на удивительный лес небоскребов, всех цветов радуги, закруглённые, прямоугольные, разумной толщины и тонкие, будто в них нет ничего, кроме лифта. Далее мы посетим «Авеню звезд», главным украшением которой является статуя Брюса Ли в боевой стойке. Культовые кунг-фу-боевики, родиной которых является Гонконг, до сих пор вдохновляют режиссеров по всему миру. В течение многих лет в XX в. Гонконг был третьим по величине производителем кино в мире (после Голливуда и Болливуда). Здесь же мы посмотрим лазерное шоу «Симфония огней», занесенного в Книгу рекордов Гинесса, как самое большое действующее светомузыкальное шоу в мире.
Возвращение в отель. Ночлег.
13-й день МАКАО
Завтрак. Свободный день в Гонконге.
Или увлекательная поездка в Макао* -город, ставший частью Китая, но сохранивший свою автономию. Его называют «китайской Португалией» и «азиатским Лас-Вегасом». Город был самой старой европейской колонией в Восточной Азии и управлялся португальцами до 1999 года на протяжении 442 лет, здесь прекрасно сохранились и гармонично сочетаются португальская и китайская культуры.
Восемь площадей и 28 отдельных объектов Макао внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Среди них: фасад собора Святого Павла, уцелевшего во время пожара XIX века, самый старый маяк в Китае, статуя Богини Милосердия и знаменитая Сенатская площадь, вымощенная плиткой с характерным для Лиссабона узором.
Благодаря 38 казино, среди которых самое большое казино в мире – The Venetian, Макао называют «азиатским Лас-Вегасом». Он же славится и своими потрясающими шоу, среди которых одно из самых инновационных и впечатляющих представлений в мире – шоу «Дом танцующей воды»*, поставленное директором макаоского филиала Цирка дю Солей, обошедшееся организаторам в 250 млн. долларов. В шоу принимают участие 80 акробатов из 20 стран, за работой оборудования следят 150 техников и 30 водолазов. Специально для шоу был построен многофункциональный театр, который включает сцену-бассейн в который помещается 14000 тонн воды. Это шоу является одной из главных достопримечательностей города, собирая дважды в день по 2000 зрителей, несмотря на дороговизну билетов.
Возвращение в отель. Ночлег.
14-й день ГОНКОНГ
Завтрак. Свободное время в Гонконге.
Желающим предлагаем отправиться на остров Лантау* - самый большой остров Гонконга, и подняться на канатной дороге к 34-метровой бронзовой статуе Большого Будды. Он символизирует гармонию отношения между человеком и природой, между людьми и религией. Свободное время в городе.
Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев в 00:50 15.03.2020.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао — это отдых в Филиппины, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Филиппины - это удивительная страна, а Многоликая Азия - Сингапур, Гонконг, Филиппины, Макао - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.