Фейерверк эмоций

Маршрут тура
Ереван - Цахкадзор - Ереван
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
6 дн./5 нч.
Стоимость
382 $
В стоимость включено
  • Гостиничное проживание на 5 ночей на базе завтраков
  • Полная транспортировка
  • Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом
  • Два обеда во время экскурсий
  • Входные билеты (Кроме канатной дороги в Цахкадзоре)
  • Праздничный новогодний ужин 31.12.2018
  • Страховка
В стоимость не включено
  • Авиаперелет
  • Питание не указанное в программе
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки
Забронировать
Фотогалерея тура
Армения Фейерверк эмоций
Армения Фейерверк эмоций
Армения Фейерверк эмоций
Армения Фейерверк эмоций
Закажите тур у нас потому что...

Новый Год одинизсамыхлюбимыхпраздниковармян. Мыотмечаемего 31 декабря. Армянеготовятсякнемузамесяц. Вэтиднивсеспешатсделатьпокупки, чтобыуспетьнакрытьстолы традиционнымиармянскимиблюдами. Когдазвучаткуранты, людипоздравляютдругдруга. Старшийвсемьеподнимаетбокал, благословляетвсехижелаетмирумир, удачивделах, здоровья, безграничногосчастья.

Мы верим, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Именно по этому предлагаем Вам встретить Новый год в Армянской Сказке!

 

Стоимость тура для 1 человека

Отель TRPL DBL

SNGL

Отель 3* 382 USD 405 USD

489 USD

Отель 3*+ 418 USD 443 USD

611 USD

Отель 4* 469 USD 527 USD

825 USD

Отель 5* 550 USD 619 USD

901 USD

 

Даты выезда
Декабрь/2018
30
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Международный аэропорт Звартноц – Трансфер в гостиницу – ночлег.
2-й день Обзорный тур по Еревану (Площадь Республики, Каскад, Северный Проспект)- отдых – праздничный ужин в ресторане с шоу-программой– ночлег.
Ереван, новый год: ощущение праздника парит в воздухе, кругом светлые лица, фейерверки и улицы, полные света праздничного оформления. Начало дня с обзорной экскурсии по Еревану, во время которого гости ознакомятся с основными достопримечательностями города, где повсюду будет царить праздничная новогодняя атмосфера.
У Вас свободное время для того, чтобы подготовиться к праздничному гала ужину в ресторане с шоу-программой и встретить самую волшебную ночь. Ведь в столице Армении эта ночь празднуется по особенному, с местным колоритом, с гуляньями на главной площади столицы и праздничными салютами.
3-й день Свободный день.
4-й день Горнолыжный курорт Цахкадзор ( катание на канатной дороге)- монастырь Кечарис - обед в местном ресторане - Ереван (ночлег)
После завтрака в гостинице, гости отправляются в известный горнолыжный курорт Армении – город Цахкадзор. Цахкадзор расположен на юго-восточной части Цахкунийских гор на высоте 1700-1750 метров над уровнем моря в Котайкском районе современной Армении. Расстояние от Еревана до Цахкадзора – 58 км. Наивысшие точки местности – это гора Тегенис (2820 метров), и гора Цахкуняц (2851 метров).
На сегодняшний день Цахкадзор считается высококлассным горнолыжным курортом Армении. Город известен своими зимними спортивными развлечениями и является настоящим раем для лыжников и альпинистов как из Армении так и со всего мира.
Ныне Цахкадзор предлагает условия для упражнения 35 видов спорта, а именно футбольный стадион, бассейны, лыжни, а также ряд видов спорта для закрытых помещений и так далее. Лыжное комплекс имеет 16 горнолыжных трасс.
На территории комплекса работает команда спасателей. Самым главным развлечением Цахкадзора является канатная дорога. Один конец на ней стоит приблизительно 4 долларов. Канатная дорога состоит из 4 уровней, все оснащенные лифтами-кабинами австрийского производства. Подъем на вершину горы Тегенис длится примерно 40 минут.
Культурной достопримечательностью Цахкадзора является монастырь Кечарис, построенный в 11-ом веке. Расположенный в северно-западной части города, монастырь является одним из древнейших религиозных комплексов рмении. Территория монастыря богата хачкарами (крест-камнями), которые украшены редчайшими орнаментами и символами.
5-й день Собор Эчмиадзин- Музей «Сокровища Эчмиадзина» - Храм Звартноц - обед в местном ресторане - Ереван - (ночлег)
В последний экскурсионный день тура гости поедут в Эчмиадзин, центр Армянской Апостольской церкви и резиденцию Католикоса всех армян. Там же находится Кафедральный собор Эчмиадзин. Согласно легенде, первому патриарху Григору Лусаворичу (Просветителю) приснилось, как единорожденный, то есть Христос, сошел с неба с огненным молотом в руках и указал место для постройки собора. На этом месте в 303 году, где находился древний языческий храм, и была заложена церковь, названная Эчмиадзином, что по-армянски означает «место сошествия Единорожденного». В 2001 г., когда Армения праздновала 1700-летие принятия христианства, Пала – Иоанн Павел II привез в Армению мощи первого армянского Католикоса. Пятьсот лет мощи Святого Григория Просветителя хранились в Неаполе, а сейчас находятся в кафедральном соборе Эчмиадзина. В Эчмиадзине находится еще три древних памятника. Согласно легенде эти храмы воздвигнуты в честь мучениц - первых христианок, бежавших из Рима от преследований императора. Это храмы: Сурб Рипсиме, Сурб Гаянэ и Сурб Шогакат.
Звартноц– величайший дворцово-храмовый комплекс, уникальный памятник раннесредневековой армянской архитектуры. Находится около Еревана и Эчмиадзина. Влияние архитектуры Звартноца отчетливо видно на всех памятниках Армении 2-й половины VII века. В результате разрушительного землетрясения в 10 веке второй ярус храма полностью обвалился. Сегодня мы можем увидеть практически полностью реконструированный первый ярус храма. С 2000 г. Звартноц включен в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО.
6-й день Трансфер в Международный аэропорт Звартноц – Отбытие.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Фейерверк эмоций — это отдых в Армения, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Армения - это удивительная страна, а Фейерверк эмоций - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.