Нью-Йорк, Бостон и Ниагара

Маршрут тура
Киев – Нью-Йорк – Бостон – Ниагара – Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
9 дн./8 нч.
Стоимость
1609 $
В стоимость включено
  • размещение в отеле выбранной категории без питания
  • экскурсии и трансферы по программе
  • абонемент City Pass в Нью-Йорке и Бостоне
  • железнодорожный билет Нью-Йорк – Бостон
  • внутренние авиаперелеты Бостон – Буффало – Нью-Йорк.
В стоимость не включено
  • международный авиаперелет Киев – Нью-Йорк – Киев
  • трансфер отель – железнодорожный вокзал в Нью-Йорке
  • виза США
  • медицинская страховка.
Забронировать
Фотогалерея тура
США Нью-Йорк, Бостон и Ниагара
США Нью-Йорк, Бостон и Ниагара
США Нью-Йорк, Бостон и Ниагара
США Нью-Йорк, Бостон и Ниагара
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Нью-Йорк
Встреча в аэропорту Нью-Йорка (Кеннеди), трансфер в отель.
2-й день Нью-Йорк
Обзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа).  Обзорная экскурсия проходит по острову Манхэттен. Вдоль набережной реки Гудзон Вы отправитесь в деловой и финансовый центр - даунтаун.  Посетив Зимний сад Мирового финансового комплекса, Вы сможете увидеть площадку Ground Zero, где находились башни-близнецы. На остановке у Бэттери-парка перед Вами откроется впечатляющая панорама: Нью-Йоркская бухта, Эллис-Айленд - остров иммиграции, и конечно, один из знаменитых символов Америки, Статуя Свободы, к которой по желанию можно отправиться на рогулочном кораблике в свободное время. Посетив Южный Морской порт, откуда открывается вид на Бруклинский мост, экскурсия продолжится через Китайкий район к зданию ООН. В центральной части города Вас ждет встреча с парадной Пятой Авеню, зданиями Трампа, с праздничным Рокфеллер-центром, и др.
3-й день Нью-Йорк
Свободный день в Нью-Йорке для самостоятельного знакомства с городом. Посещение объектов показа по абонементу City Pass. Вечером по желанию: посещение мьюзкла на Бродвее (за дополнительную плату).
4-й день Нью-Йорк - Бостон
Самостоятельный переезд на такси на железнодорожный вокзал Penn Station.  Переезд на поезде в Бостон. По прибытии в Бостон, встреча гидом на вокзале.  
Обзорная экскурсия Бостон - Кембридж (4 часа). Бостон - самый большой город Новой Англии, место, где зародились Американская революция и аболиционистское движение. Вы посетите старые районы города Бекон Хил и Норс Энд, по которым проходит знаменитая Тропа Свободы; элегантный Бэк Бэй с площадью Капли и шедевром американской архитектуры Троицкой церковью, комплексом Крисчен Сайенс и знаменитым Симфони Холлом. На другом берегу реки Чарльз в Кембридже находятся два самых престижных учебных заведения страны: самый старый в Америке Гарвардский университет и Массачусетский Технологический Институт. Кембридж - город, где жили Генри Лонгфелло и Владимир Набоков.
По окончании экскурсии размещение в отеле выбранной категории.
5-й день Бостон
Свободное время в Бостоне, посещение объектов показа по абонементу Citypass. По желанию можно отправиться в одну из загородных экскурсий (за дополнительную плату).
 Экскурсия в Плимут (8 часов);
 Экскурсия в Ньюпорт (9 часов);
 Экскурсия Конкорд-ДеКардова (6 часов);
 Однодневная поездка на Кейп Код (8 часов);
 Экскурсия на север от Бостон: Глостер, Рокпорт (8 часов).
6-й день Бостон
Свободное время в Бостоне, посещение объектов показа по абонементу Citypass. По желанию можно отправиться в одну из загородных экскурсий (заказ и оплата только заранее, список: см. День 5). Вечером по желанию: круиз по заливу с ужином (за дополнительную плату).
7-й день Бостон – Буффало – Ниагара
Трансфер в аэропорт и вылет на Ниагарский водопад.  Перелет Бостон - Буффало. По прибытии в Буффало, встреча в аэропорту и трансфер на Ниагарский водопад. Экскурсия на водопад, где Вы узнаете о происхождении водопада, легенды, связанные с ним, а также историю его покорения. Для желающих представится возможность посетить смотровую площадку, прокатиться на кораблике Maid of the Mist под струи водопада или осуществить незабываемое пешеходное путешествие под водопад к Пещерам Ветров. После экскурсии размещение в отеле.
8-й день Ниагара
Свободный день на Ниагарском водопаде. 
9-й день Ниагара – Буффало – Нью-Йорк
Трансфер в аэропорт Буффало для вылета в Нью-Йорк (Кеннеди) для пересадки на международный рейс.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Нью-Йорк, Бостон и Ниагара — это отдых в США, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

США - это удивительная страна, а Нью-Йорк, Бостон и Ниагара - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.