Золото Калифорнии

Маршрут тура
Сан-Франциско – Монтеррей – Кармель – Санта-Мария – Сольвенг – Санта-Барбара – Лос-Анджелес – Лас-Вегас
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
9 дн./8 нч.
Стоимость
2105 $
В стоимость включено
  • встреча/проводы по маршруту
  • обзорные экскурсии по городам с русскоговорящими гидами по программе
  • размещение в отеле
В стоимость не включено
  • авиабилеты (Киев – Сан-Франциско, Лас-Вегас - Киев)
  • въездная виза США
  • медицинская страховка
  • питание
  • чаевые
Забронировать
Фотогалерея тура
США Золото Калифорнии
США Золото Калифорнии
США Золото Калифорнии
США Золото Калифорнии
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Сан-Франциско
Встреча в аэропорту Сан-Франциско, трансфер и размещение в отеле.
2-й день Сан-Франциско
Обзорная экскурсия по Сан-Франциско (4 часа). Начинается с главной официальной площади города – Civic Plaza, где расположены City Hall, Городская Библиотека, Оперный и Балетный Театр, Концертный Зал им. Дейвиса. Затем осмотр Кафедрального Собора Св.Девы Марии и переезд на смотровую площадку Cliff House. Следующая достопримечательность – городской парк Golden Gate, после чего переезд в Линкольн-парк на обзорную площадку моста Golden Gate. Затем осмотр и прогулка вокруг Palace of Fine Arts, далее поездка по улице Lombard – самой «сумасшедшей» улице Америки. Завершает экскурсию подъем на Telegraph Hill – панорамную обзорную площадку с видами на Downtown и мост Bay Bridge.
3-й день Сан-Франциско – Монтеррей - Кармель
Ранний выезд из отеля. Двухдневное путешествие по маршруту  Сан-Франциско – Лос-Анджелес. Выйдя за пределы города, дорога начинает виться по холмам предгорьев Сьерра-Невады. Дорога сворачивает к берегу, где открывается город Монтеррей – первая и самая маленькая столица Калифорнии, которая радует старой испанской колониальной архитектурой, самым знаменитым аквариумом США и эвкалиптовой рощей. Затем короткий переезд в город Кармель – крошечный, почти сказочный городок на берегу океана покоряет своими картинными и скульптурными галереями, уникальными бутиками и открытыми ресторанчиками. Снова дорога торопит на Юг, короткая остановка – дегустация местных вин, на одном из десятков семейных винзаводиков.  Ночевка в отеле по дороге.
4-й день Сольвенг – Санта-Барбара – Лос-Анджелес
Отъезд из отеля. Через холмы и виноградники дорога приведет в Сольвенг, «датскую деревушку», построенную в скандинавском стиле эмигрантами из Дании.  Перед следующей остановкой,  городом Санта-Барбара, дорога снова выходит на берег океана и далее до самого Лос-Анджелеса она будет то отбегать от воды на несколько миль, то снова подходить к самому прибою.  В Санта-Барбаре интересно посмотреть на старинную испанскую Миссию, одно из первых в штате здание Колониального Суда, район местного университета.  Въезд в Лос-Анджелес через один из пригородов, город Вентура, поражает самым большим автомагазином в мире.  По прибытии в Лос-Анджелес размещение.
5-й день Лос-Анджелес
Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время экскурсии Вы посетите несколько городов Большого Лос-Анджелеса и получите представление об истории и современной жизни этого многоликого мегаполиса. Исторический заповедник «Олвер стрит», административный центр города и финансовый район. Проехав по самой известной части Голливуда – Аллее звезд, Вы сделаете остановку в самом крупном киноразвлекательном центре страны Голливуд Хайлэнд и увидите  неповторимый Китайский театр, площадь с отпечатками рук и ног звезд Голливуда.  Поездка по знаменитому Сансет Стрипу перенесет в городок Беверли Хиллз – район богатых особняков, возникший во время раннего Голливуда. Экскурсия завершится небольшой прогулкой по одной из самых «дорогих» улиц Америки Родео Драйв.
6-й день Лос-Анджелес
Свободный день.
7-й день Лос-Анджелес – Лас-Вегас
Отъезд из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. Дорога пройдет через горный перевал и живописную пустыню.  Лас-Вегас ослепит Вас своим блеском.  Размещение в отеле.
Вечерняя обзорная экскурсия по Лас-Вегасу (4 часа). В ходе экскурсии Вы узнаете об истории города и увидите современные гостиничные комплексы: древний Египет в лице мега-курорта Луксор, Древний Рим во Дворце Цезаря, один из самых дорогих курортов Лас-Вегаса - великолепный Белладжио с самым большим в мире музыкальным фонтаном, Париж 20-х годов с Эйфелевой башней почти в натуральную величину, Венецию, где под искусственным небосводом гондольеры катают влюбленных по венецианским каналам, самую большую в мире гостиницу MGM Grand, средневековый замок короля Артура, первое в мире казино-город Мираж и многое другое.  Вы пройдете по главной улице старого города, перекрытой огромным телевизионным экраном длиною в несколько кварталов.
8-й день Лас-Вегас
Свободный день в Лас-Вегасе (желающим рекомендуем вертолетный тур на Гранд-каньон).
9-й день Лас-Вегас
Выписка из отеля и трансфер в аэропорт Лас-Вегаса, вылет домой.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Золото Калифорнии — это отдых в США, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

США - это удивительная страна, а Золото Калифорнии - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.