Вегетарианский фестиваль на Пхукете

Маршрут тура
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
11 дн./10 нч.
Стоимость
1358 $
В стоимость включено
  • Проживание
  • Авиаперелет
  • Трансфер
  • Экскурсионная Программа
  • Медицинская Страховка
  • Внутренний авиаперелет
В стоимость не включено
  • Личные расходы
Забронировать
Фотогалерея тура
Таиланд Вегетарианский фестиваль на Пхукете
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Декабрь/2019
5
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в аэропорт Бангкока. Самостоятельное оформление визы. Пересадка на внутренний рейс Бангкок – Пхукет. Встреча принимающей стороной. Групповой трансфер в отель Пхукета осуществляется без предоставления услуги гида. Заселение в отель.
Получение индивидуальной сим-карты, активация которой предоставит возможность круглосуточной связи с горячей линией, указанной в ваучере. На информационной встрече с русскоговорящим гидом вам будет предоставлена вся информация относительно туристического пакета. По желанию можно заказать иные экскурсии по Пхукету за дополнительную оплату.
2-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
Перед Вегетарианским фестивалем в Пхукете меркнут самые невероятные рассказы о тайской экзотике. Церемонии проходят в шести китайских храмах, разбросанных по всему Пхукету. Самый главный из них – храм Джуй-Туй (Jui Tui Shrine). В большинстве обрядов могут принимать участие только медиумы, за исключением ритуала Пересечения моста. Перед церемонией вам необходимо очистить свою карму – принять душ, не кушать и не употреблять алкогольные напитки. Беременным и женщинам в период критических дней посещение церемонии запрещено. Согласно древнему поверью, пересекая мост, вы оставляете все беды и ненастья позади. Мужчины и женщины проходят ритуал очищения отдельно. Оберегом на последующий год является символичная печать на спине.
Медиумы – главные персонажи фестиваля. Помимо утреннего шествия с проколотыми щеками, впереди их ожидает еще несколько ритуалов. Одним из таких является преодоление лестницы, ступени которой заменяют лезвия. Восхождение на лестницу с лезвиями защищает от холодного оружия на следующий год. С вершины лестницы ма сонг бросает конфеты, фрукты или желтые ленты. Не упустите шанс поймать предмет благословения. Принять дар от медиума сулит большую удачу.
На восьмой день фестиваля медиумов ждет хождение по раскаленным углям. Церемония помогает тем, кто обладает плохим здоровьем. Угли и огонь сжигают тьму в душе, делают сильнее, укрепляют здоровье, приносят удачу.
3-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
4-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
5-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
6-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
7-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
8-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
9-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
10-й день Свободное время – созерцание или участие в фестивале, пляжный отдых.
В последний день фестиваля верующие прощаются с богами, отводят прочь беды и несчастье. Набережную площадь окутывает дым от взрывающихся петард и фейерверков. Ближе к полночи начинается массовое действие божественной процессии, которое сопровождается громкими взрывами и огненным шоу.
11-й день Выселение из отеля. Групповой трансфер в аэропорт Пхукета осуществляется без предоставления услуги гида. Вылет в аэропорт Бангкока. Время трансфера вам будет сообщено накануне за день до вылета. Вылет на Киев.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Вегетарианский фестиваль на Пхукете — это отдых в Таиланд, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Таиланд - это удивительная страна, а Вегетарианский фестиваль на Пхукете - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.