Страна тюльпанов и ветряных мельниц

Маршрут тура
Львов
Город выезда
Львов – Краков – Бер
Транспорт
Bus
Дней в туре
7 дн./6 нч.
Стоимость
430 €
В стоимость включено
  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса
  • Проживание в отелях уровня 3* в номерах со всеми удобствами
  • Питание – завтраки
  • Сопровождение руководителем группы
  • Обзорная экскурсия по Берлину
В стоимость не включено
  • Курортный сбор (оплачивается при бронировании тура) – 16 евро с человека
  • Наушники во время экскурсий – 2 евро с человека за экскурсию
  • Медицинское страхование -10 евро, для лиц старше 60 лет – 20 евро
  • Факультативные экскурсии
  • Входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, соборы, музеи и т.п.)
  • Проезд общественным транспортом
  • Личные расходы
Забронировать
Фотогалерея тура
Нидерланды Страна тюльпанов и ветряных мельниц
Нидерланды Страна тюльпанов и ветряных мельниц
Нидерланды Страна тюльпанов и ветряных мельниц
Нидерланды Страна тюльпанов и ветряных мельниц
Закажите тур у нас потому что...
Стоимость тура для 1 человека = 430 EUR
При покупке факультативных экскурсий к началу тура на сумму 120 евро взрослые/90 евро
 
Базовая стоимость = 445 EUR
Без предварительной покупки факультативных экскурсий
Даты выезда
Март/2024
23 30
Апрель/2024 28
Май/2024 5
Июнь/2024 23
Август/2024 18
Сентябрь/2024 21
Октябрь/2024 19 26
Декабрь/2024 21
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Встреча туристов во Львове представителем компании САКУМС возле автобуса (автобус будет ждать парковки возле железнодорожного вокзала, если стоять спиной к вокзалу, парковка будет справа, где сквер). Ориентировочное время сбора туристов – 06:30. Выезд на границу в 7:00. Если вы добираетесь до Львова самостоятельно, нужно уточнить у менеджера точное время отправления автобуса. Пересечение украинско-польской границы.
Переезд по территории Польши. Желающих приглашаем на обзорную пешеходную экскурсию "Краков – город королей" (15 евро, или 5 евро трансфер). В Кракове каждый житель знает красивые легенды об основателе города князя Крака и легенде о страшном драконе Смоке. Познакомьтесь и Вы поближе с историей магического города, погрузившись в лабиринты вымощенных булыжником улиц, где, кажется, еще совсем недавно, проезжали короли со своей свитой, осматривая свои величественные владения. Основные памятники архитектуры: Вавель, где формировалась история Польши, Мариацкий костел с двумя разными башнями, Барбакан, служащий въездом в город, и Сукеннице, где торговали заморские купцы, они застыли во времени, чтобы рассказать свои истории.
Переезд в транзитный отель. Поселение. Ночлег.
2-й день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Берлин. Рекомендуем посетить экскурсию «Имперское величие Берлина». ВНИМАНИЕ! В связи с ОГРАНИЧЕНИЕМ ДВИЖЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АВТОБУСОВ В ЦЕНТРЕ БЕРЛИНА ПРОВОДИТСЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ!!! - Берлин проявляет себя во всех сферах, он бережно хранит подарки веков и с необыкновенным вкусом вписывает их в сегодня. Приглашаем Вас пролистать страницу истории и увидеть Берлин таким, какой он сейчас: могучий Рейхстаг, Музейный остров, фонтан Нептун и Берлинский дворец, и визитная карточка Берлина - Бранденбургские ворота. Кроме того вас ожидает главная улица – Бульвар Унтер ден Линден, а также Жандарменмаркт – самый красивый архитектурный ансамбль Берлина. Свободное время.
Переезд в транзитный отель. Поселение. Ночлег.
3-й день Завтрак. Выселение из отеля.
По дороге в Амстердам приглашаем всех посетить экскурсию "Сердце Голландии" (35 евро для взрослых/30 евро для детей). Местные жители говорят – "Кто не видел провинции – тот не видел Голландии"! Вы попадете в музей под открытым небом – Заансе Сханс. Пять старинных мельниц украшают берег реки Заан. Мельницы в Нидерландах – это жизнь! Вы узнаете, как в Нидерландах производят твердый голландский сыр. Естественно, его можно будет отведать! Ведь в местной сыроводстве производят более 30 видов сыров, среди которых наиболее любимый голландцами – Гауда. Здесь можно его приобрести. В другом павильоне мастера покажут, как производили когда-то деревянные башмачки – кломпы, в которых голландцы ходят до сих пор! Продолжим знакомство с Голландией.
Переезд в Амстердам. Для всех желающих предлагаем обзорную экскурсию "Амстердам – город свободы" (20 евро). Чтобы влюбиться в Амстердам, нужно почувствовать избиение его сердца и почувствовать его душу. Во время экскурсии для вас откроются все тайны города, вас очарует площадь Дам с Королевским Дворцом, вы заглянете во дворик Исторического музея, увидите Бегинаж (удивительный оазис тишины и спокойствия в центре бушующего города), послушаете колокольный звон Южной церкви, увидите изящную Монетную. Недаром Амстердам называют "Венецией Севера", ведь каналов и разных мостов в городе гораздо больше, чем в Венеции. А главной водной магистралью является канал Зингель, где вы полюбуетесь огромным плывущим цветочным рынком.
Свободное время. Рекомендуем посетить прогулку по каналам Амстердама на кораблике (20 евро). Во время прогулки вы увидите "танцующие домики", проплывете по самым колоритным каналам Амстердама. Вдоль каналов причудливо расположились старинные постройки с фронтонами всевозможных форм, здания богатых купцов 17 века, старинные административные здания, шикарные особняки с гербами их бывших владельцев и алмазная фабрика наследница ювелирных традиций. Вам расскажут, как развивался и разрастался город на протяжении веков.
Переезд в отель. Поселение. Ночлег.
4-й день Завтрак. Свободное время.
Сегодня продолжаем знакомиться с Нидерландами и приглашаем вас на экскурсию "Красоты Голландии Делфт и Гаага" (45 евро для взрослых/40 евро для детей). Небольшой и уютный город принцев Делфт – откроет вам величественные постройки и храмы вдоль каналов и, конечно же, резиденцию герцогов Оранских. Рыночная площадь города – самая красивая в стране. Посетив средневековый Делфт, вы погрузитесь в атмосферу 15-16 веков. А также вас ждет Гаага. Сегодня Гаага – это город со старинной архитектурой и особым шармом мощенных улочек, типично голландских, тесно прижатых друг к другу домов, с тихим размеренным образом жизни. С другой стороны – это деловой и политический центр страны. Здесь находится резиденция королевской семьи и правительства Нидерландов.
Прекрасным дополнением экскурсионного дня будет:
- экскурсия в парк миниатюр "Мадюродам" (20 евро + вх. билет 25 евро/чел.), при покупке экскурсии «Красоты Голландии», стоимость парка Мадюродам (10 евро + вх. билет). Мадюродам – это уникальный парк, являющийся самым большим в мире миниатюрным городком. Парк миниатюр «Мадюродам» представляет собой точную модель голландского города, где все пропорционально уменьшено в 25 раз. Состоит парк из типичных зданий и сооружений, высота которых вряд ли достигает колена, тесных улочек, а также элементов, которые ассоциируются с известными достопримечательностями Нидерландов: порты, дамбы и каналы, мельницы и клумбы тюльпанов, оригиналы которых расположены в разных частях государства.
- Музей Корпус – единственный в мире музей человеческого тела (20 евро + вх. билет 23 евро/чел.), при покупке экскурсии "Красоты Голландии Делфт и Гаага", стоимость факультативной экскурсии в музей Корпус (10 евро + вх. билет). В первую очередь вас поразит здание музея, которое построено в виде сидящего человека высотой 35 метров. А уже внутри вы найдете ответы на многие вопросы, касающиеся человеческого тела. Как сокращаются наши мускулы? Что происходит, когда мы чихаем? В музее вы поймете, как работают наши органы, а также как они связаны друг с другом. Используя самые современные технологии, такие как 5d эффекты, гигантские точные копии и звуки, Corpus создает иллюзию путешествия по реальному телу. Вы даже можете услышать избиение человеческого сердца!
Возвращение в отель. Ночлег.
5-й день Завтрак. Выселение из отеля. Приглашаем Вас погрузиться в мир красоты и цвета, посетить королевство тюльпанов Кекенгоф. Кекенгоф – это Королевский парк цветочной роскоши, известный на весь мир 32 гектарами красоты, которые ежегодно дизайнеры парка красочно оформляют под выбранную тему. Ежегодно весной в парке можно наблюдать за цветущими нарциссами, тюльпанами, гиацинтами, фрезиями, переплетающимися в композиции и скульптуры среди старых развесистых лип. Кроме цветов есть многовековые деревья и пруды, фонтаны и водопады, крытые павильоны, в которых можно слиться с природой или почувствовать себя в Средневековье. Вряд ли можно словами передать всю красоту, которая открывается для ваших глаз. Недаром Кекенгоф входит в десятку самых красивых мест Европы.
Переезд в транзитный отель. Поселение. Ночлег.
6-й день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд по территории германии.
По дороге предлагаем вам экскурсию «Лейпциг – музыкальная мечта» (20 евро) – Лейпциг познакомит вас с самым интересным: Рыночной площадью, старой биржей и ратушей XIV века, прекрасной церковью Томаскирхе, в которой был крещен Вагнер, знаменитым Лейпци из самых престижных в Германии. Вы загадаете желание Фаусту, и, прогуливаясь по тихим улочкам, почувствуете приятное послевкусие после знакомства с городом.
Переезд в транзитный отель. Поселение. Ночлег.
7-й день Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Украину. Прохождение границы. Прибытие во Львов на ж/д вокзал после 23:00 (зависит от границы). Посадка в поезд.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Страна тюльпанов и ветряных мельниц — это отдых в Нидерланды, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Нидерланды - это удивительная страна, а Страна тюльпанов и ветряных мельниц - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.