Грузинский релакс

Маршрут тура
Киев-Тбилиси-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
8 дн./7 нч.
Стоимость
507 $
В стоимость включено
  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт и полное транспортное обслуживание согласно программе.
  • Приветственный хачапури по прилету в Грузию.
  • Экскурсионное обслуживание по программе (Тбилиси + Мцхета+Боржоми)
  • проживание в отеле 4*, двухместные номера на полном пансионе (шведская линия). Доплата за одноместное размещение 160$
  • пакет лечебных процедур (высылаем по запросу)
  • пользование бассейном, тренажерным залом, бильярд
В стоимость не включено
  • авиаперелет
  • страховка, личные расходы;
  • доплата за одноместное размещение
  • дополнительные экскурсии
Забронировать
Фотогалерея тура
Грузия Грузинский релакс
Грузия Грузинский релакс
Грузия Грузинский релакс
Грузия Грузинский релакс
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Апрель
2021/09
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Утренний прилет в Грузию. Встреча в аэропорту Тбилиси. Приветственный хачапури с кофе и не только).
Обзорная экскурсия по Тбилиси.
Древний Храм Сиони, который украшает набережную Куры и воздвигнут в VI веке. В нем хранятся православные святыни не только Грузии, а всего христианского мира. Рядом уникальное творение современности – знаменитый стеклянный Мост Мира. Дальше с гор вьются старинные кривые улочки Тбилиси и снова творение современности — гламурная улица Шарден, которую жители называют своими «Елисейскими полями». Вы увидите один из самых старых районов города Абанотубани - район знаменитых серных бань. Отсюда берет начало история красавца Тбилиси, которому уже более 1560 лет. Мы прогуляемся по удивительному месту в этой части города… Это место называется Инжировая долина. Умиротворение и восхищение – эти чувства охватывают каждого, кто оказался тут. В этом вы сможете убедиться сами, увидев то, чего меньше всего ожидаете увидеть в самом центре Тбилиси…
Экскурсия в древнюю столицу Грузии город Мцхета - культовое для любого грузина место. Второй Иерусалим – так называют этот город, потому что тут хранится рубаха Иисуса Христа, в которой он был распят! Древняя столица Грузии со своим знаменитым монастырем Джвари - настоящим символом становления христианства на грузинской земле. Стоит отметить, что исторические памятники Мцхеты входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ещё один центр притяжения в этом городе Собор Светицховели - один из главных соборов грузинской Православной церкви, кафедральный собор, который также включен в программу экскурсии. Современный храм возведен на месте первой христианской церкви в Грузии (IV в.), которая, в свою очередь, возводилась над могилой Св. Сидонии, захороненной завернутой в хитон Иисуса Христа.
Переезд на курорт Боржоми. Поселение в отель. Обед. Знакомство с курортом Боржоми! Ужин. Ночь в отеле.
Проживание в отеле: Боржоми «Боржоми Палас» 4*
Краткое описание курорта:
Боржомское ущелье – уникальный курорт, известный благодаря своим источникам лечебных минеральных вод, состав которых имеет сходство с такими источниками, как Виши. Климат Боржоми вместе с минеральной водой благоприятен не только для больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени и обмена веществ, но и для людей с расстройством нервной системы и перенесших стресс. Не зря Боржоми называют «жемчужиной Кавказа». Боржоми расположен в юго-восточной части Грузии, в ущелье р.Куры, на высоте 810-850 метров над уровнем моря, Археологическими раскопками, проведёнными в Боржоми, обнаружены каменные ванны, что свидетельствует о том, что целебные свойства минеральной воды были известны и использовались в древние времена. Если Вы прогуляетесь вглубь старого Боржомского парка, то тропа приведет Вас к серным термальным источникам, с которых 200 лет назад и началась история этого уникального курорта! Сегодня это уже оборудованные бассейны среди леса под открытым небом, где купаться можно круглогодично. Температура воды на выходе из скважины +33 до +36 градусов. Зимой температура воды в бассейне примерно +27.
Отель- санаторий «Боржоми Палас» 4* хорошо известен во многих странах мира. Тут отдыхают и лечатся туристы из стран СНГ, Польши, Израиля, Германии и др. Отель имеет собственный медицинский центр и водолечебницу. После консультации врачей -специалистов Вам будет подобран для лечения большой перечень процедур различной направленности: заболевания ЖКТ, нервной системы, программы урологии, гинекологии, детокс программы и дыхательные программы. минеральные ванны с водой Боржоми, физиопроцедуры и много всего полезного для Вашего здоровья! Для отдыха и расслабления в вашем распоряжении плавательный бассейн, тренажерный зал, сауна. Справьтесь о массаже и других лечебных услугах! Баня(хамам) и сауна помогут Вам развеяться и по-настоящему отдохнуть.
Очень важным моментом в нынешней ситуации с пандемией в мире, есть то, что отель предлагает метод лечения искусственным микроклиматом в соляной пещере. Результат - уменьшается отек слизистой дыхательных путей, улучшается дренажная функция, снижается воспалительная реакция слизистой верхних и нижних дыхательных путей. Эта процедура (5 штук), наравне с минеральными ваннами с водой Боржоми и многими другими процедурами, входит в стоимость лечебного пакета на 7 ночей.
2-й день Отдых на курорте
3-й день Отдых на курорте
4-й день Отдых на курорте
5-й день Отдых на курорте
6-й день Отдых на курорте
7-й день Отдых на курорте
8-й день Завтрак. Выселение из отеля. При позднем вылете выселяемся в 12:00, этот вариант дает возможность с утра еще пройти процедуры. Переезд в Тбилиси. Вещи оставляем в автобусе. Свободное время в городе для посещения магазинов, винных залов, рынков. Трансфер в аэропорт Тбилиси к началу регистрации на рейс.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Грузинский релакс — это отдых в Грузия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Грузия - это удивительная страна, а Грузинский релакс - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.