Все острова Зеленого мыса за 11 дней

Маршрут тура
Киев - Кабо-Верде - Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
11 дн./10 нч.
Стоимость
1499 €
В стоимость включено
  • Авиаперелет Киев - Кабо-Верде - Киев
  • Групповой трансфер а / п - отель - а / п
  • Размещение в выбранном отеле
  • Питание по программе отеля
  • Экскурсионная программа
  • Медицинская страховка
В стоимость не включено
  • Виза и административный сбор
  • дополнительные экскурсии
  • Доплата за одноместное размещение
  • курортный сбор
  • личные расходы
  • продолжение отдыха
Забронировать
Фотогалерея тура
Кабо - Верде Все острова Зеленого мыса за 11 дней
Кабо - Верде Все острова Зеленого мыса за 11 дней
Кабо - Верде Все острова Зеленого мыса за 11 дней
Кабо - Верде Все острова Зеленого мыса за 11 дней
Закажите тур у нас потому что...
Полетные данные: а / к МАУ, B737 (186Y), эконом-класс, в стоимости багаж 23 кг, ручная кладь 7 кг
 
Киев - О.САЛО (Кабо-Верде) - Киев (с технической остановкой в а / п Малага)
 
Первый заезд 22.11-02.12 (11 дней / 10 ночей)
22.11 PS 7155 KBP-AGP 05: 00-08: 50, PS 7155 AGP-SID 10: 00-12: 20
02.12 PS 7156 SID-AGP 22: 25-04: 30 PS 7156 AGP-KBP 05: 40-11: 10 (03.12)
 
Второй заезд 02.12-13.12 (12 дней / 11 ночей)
02.12 PS 7155 KBP-AGP 02: 05-05: 55, PS 7155 AGP-SID 07: 05-09: 25
13.12 PS 7156 SID-AGP 22: 25-04: 30 PS 7156 AGP-KBP 05: 40-11: 10 (14.12)
 
Третий заезд 13.12-24.12 (12 дней / 11 ночей)
13.12 PS 7155 KBP-AGP 02: 05-05: 55, PS 7155 AGP-SID 07: 05-09: 25
24.12 PS 7156 SID-AGP 08: 00-14: 05 PS 7156 AGP-KBP 15: 15-20: 45
Даты выезда
Ноябрь/2021
Декабрь/2021
22
2 13
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Вылет из Киева, а / к МАУ, в Кабо-Верде (с технической остановкой и а / п Малага).
Прилет в а / п Еспаргуш, остров Сал. Трансфер в одной из гостиниц на выбор: Oasis Belorizonte 4 * AI / Morabezza 4 * HB / Oasis Salinas Sea 5 * HB / Hilton Cabo Verde 5 * BB. Поселение, отдых на побережье Атлантического океана.
Кабо-Верде - архипелаг из группы вулканических островов, который расположен на северо-западе от Африки. Страна состоит из 10-ти больших и 8-ми малых островов. Столица Кабо-Верде - Прая - располагается на острове Сантьягу. А самые привлекательные для туризма острова - это Сал, Боавишта, Фогу, Санту-Антан и Сан-Висенте.
Восемь причин побывать на Кабо-Верде:
1. Отличная погода круглый год. Кроме дождевого сентября, температура и воды, и воздуха держится в пределах +25 ... + 30 градусов. А относительная близость Африки и муссоны обеспечивают относительную сухость воздуха и отсутствие удушья.
2. Уникальный пейзаж. Горный ландшафт, созданный вулканической активностью, своим мистическим впечатлением очарует каждого посетителя. Во всем доминирует вулкан и самая высокая гора Кабо-Верде - Пика-ду-Фого, которая находится на одноименном острове Фого (с португальской «огонь»). Соляные ямы на острове Сол, окруженные горами и разделены каменными стенами, имеют великолепный розовый, зеленый или синий цвет, в зависимости от того, сколько им лет. А на острове Санто-Антао вы найдете тропическую зелень и величественные горы.
3. Богатое подводная жизнь. 5 видов черепах и 639 видов рыб, в том числе скаты-манты, киты и дельфины. Больше морских животных встречается вокруг островов Боа-Виста, Сал и Майо.
4. Парусный спорт, серфинг и отдых на пляже. Пляжный релакс под пальмами на белом песке - круглогодично, а с ноября по июнь - идеальные условия для серфинга и парусного спорта.
5. Местная музыка. Кабо-Верде является домом не только для экзотических животных, но и для уникального музыкального стиля морна, которую открыла для всего мировые незабываемое Сезария Эвора.
6. Памятники периода колонизации и разнообразие культур. Острова Зеленого Мыса были безлюдными до 15 века. Затем здесь появились португальцы, за ними испанцы, и на смесь этих культур наложился крепкий, пряный и яркий влияние Африки. Удивительное сочетание!
7. Отличная кухня, полная рыбы и других морепродуктов. Тунец, омары, раки - это то. чем живут острова. И конечно, свежие манго, кокосы и бананы, финики и другие экзотические фрукты, которые станут отличным десертом после вкусного обеда или ужина.
8. Европейский сервис и относительно небольшое количество туристов. Комментарии излишни.
2-й день Отдых на Атлантическом побережье.
Нежный бархатный белый песок, голубая чистая вода, приветливый музыкальный народ, безопасность и бриз беспечности с Атлантики - именно так выглядит релакс на Островах Зеленого мыса.
Наслаждайтесь!
3-й день Завтрак в отеле.
Сегодня предлагаем вам знакомство со столицей острова - городком Еспаргуш. Пешеходная экскурсия по центру города.
Исследуем жизнь островного экономического центра, погружаемся в неторопливый быт, пробуем местную кухню и главное - испытываем на себе, как выглядит местная морабеза - "гостеприимство" креольском языке.
4-й день Завтрак в отеле.
Примите участие в насыщенной обзорной экскурсии на полдня на полноприводном автомобиле.
На джипах 4х4 мы отправляемся на бездорожье острова Сал в Кабо-Верде. Покинув Санта-Марию, ваш гид отвезет вас на пляже и другие дикие места, недоступные для обычных автомобилей.
Вы увидите девственные живописные пейзажи Сало, вместе с открытой пустыне, длинными белыми песчаными пляжами и видами на океан.
Обратите внимание: Рекомендуется обувь с закрытым носком. Каждой машине нужен желающий сесть за руль - старше 18 с водительскими правами.
5-й день Завтрак в отеле. Прогулка на катамаране.
Сегодня мы предлагаем вам морскую прогулку вокруг острова на морском катамаране. Морской мир Кабо-Верде поражает своим разнообразием. Во время прогулки вы увидите много видов тропических рыб, дельфинов, черепах, мант. а также морских птиц. Ю время прогулки предусмотрены остановки для купания.
Обратите внимание: Пожалуйста, возьмите с собой сандалии / шлепанцы, полотенце, шляпу, купальники и солнцезащитный крем.
6-й день Завтрак в отеле.
Экскурсия по острову на полный день с обедом в типичном ресторане (Санта-Мария - Кайт-Бич - бухта Мурдейра - Палмейра - Бурракона - пляж Педро де Луме - залив акул). Купание в Салинаш - соленые озера, посещение миражей, натуральный бассейн и пещера "Голубой глаз", рыбацкий поселок "Палмейра" и поселок Педро де Луме
Первая остановка - Санта-Мария. Здесь вы узнаете об истории города, превратилось из солончаков в крупнейший туристический объект в Кабо-Верде. Затем вы исследуете Кайт-Бич с белым песчаным пляжем и теплой водой, одно из лучших мест в мире для занятий кайтсерфингом, именно это место обычно выбирают для проведения чемпионата мира по кайтсерфингу.
Далее нас ждет естественная бухта Мурдейра, откуда можно насладиться прекрасным видом на гору львов.
Затем познакомьтесь с местными жителями и рыбаками в рыбацкой деревушке Палмейра. Знакомство с аутентичным искусством ремесленников, а также базарчик со свежей рыбой.
Далее мы отправляемся в Бурраконы «Голубой глаз» - одно из 7 чудес Украины, это красивый природный бассейн, образованный водой, просачивающейся через карстовые породы.
Возвращаясь через пустелию, вы увидите настоящие миражи - эффекты водных иллюзий в пустыне. Далее вы можете купить фрукты и сувениры в Еспаргуши и еще раз насладиться гостеприимством местных жителей.
Обед в местном ресторане.
После обеда мы отправляемся на пляж Педро де Луме, к озерам Салинаш - к его соляного кратера, старой соляной штольни, расположенной ниже уровня моря. Вода в озерах, из которой добывают соль, очень горячая и, конечно же, соленая и розовая. Да, она в 27 раз солонее морской воды !!! Возьмите с собой книгу и наслаждайтесь чтением, плавая в соленой воде :)
В завершение насыщенного дня нас ждет Залив акул, где мы сможем понаблюдать за лимонными акулами в их естественной среде обитания.
7-й день На рассвете, перед завтраком - сеанс йоги на пляже. Почувствуйте релакс, расслабление и полное единение с природой Кабо-Верде!
Вльний день для отдыха на Атлантическом побережье.
8-й день Свободное время для отдыха на Атлантическом побережье.
9-й день Свободное время для отдыха на Атлантическом побережье.
10-й день Свободное время для отдыха на Атлантическом побережье.
Вечером приглашаем вас на типичную ужин с музыкой в национальном ресторане. Ведь Кабо-Верде - родина известной мировой звезды креольской музыки - Сesaria Evora / Цезария Эвора, которая открыла для всего мира уникальный музыкальный стиль морна.
11-й день Свободное время для отдыха на Атлантическом побережье.
12-й день Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт.
Вылет в Киев.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Все острова Зеленого мыса за 11 дней — это отдых в Кабо - Верде, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Кабо - Верде - это удивительная страна, а Все острова Зеленого мыса за 11 дней - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.