Держи курс на Мадагаскар и Маврикий

Маршрут тура
Киев-Антананариву -Мурундава - Городок Белу Сюр Цирибихина-Каменный лес - Цинги - Бекупака–Мурундава -Антананариву - Маврикий -Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
11 дн./10 нч.
Стоимость
2475 €
В стоимость включено
  • Трансферы
  • Отели на Мадагаскаре: полупансион
  • Отель на Маврикии: все включено
  • Все визиты по программе
  • Местные гиды в парках и заповедниках
В стоимость не включено
  • Виза Мадагаскар (30 евро по прилёту)
  • Виза на Маврикий - бесплатна, по прилету
  • Международные перелеты от 1300 долл./чел.
  • Внутренние перелеты: Антананариву - Мурундава - Антананариву: 450 евро с человека
  • Напитки и обеды на Мадагаскаре, личные расходы, страховка, чаевые.
Забронировать
Фотогалерея тура
Маврикий Держи курс на Мадагаскар и Маврикий
Маврикий Держи курс на Мадагаскар и Маврикий
Маврикий Держи курс на Мадагаскар и Маврикий
Маврикий Держи курс на Мадагаскар и Маврикий
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Киев-Антананариву

Прибытие в международный аэропорт Ивату, встреча и трансфер в город.
Размещение в отеле De Louvres 3* с завтраком.
2-й день Антананариву–Мурундава
Утром после завтрака,трансфер в аэропорт для перелета в городок Мурундава. Встреча в аэропорту и трансфер в город. Ночевка в отеле ChezMaggie 3* на полупансионе. Отель находится недалеко от пляжа.
3-й день Мурундава-Городок Белу Сюр Цирибихина-Каменный лес (цинги).

После завтрака, выезд в Каменный лес через аллею баобабов. До заповедника можно добраться только на внедорожнике из-за отсутствия дорог. Это уникальное скальное образование - "цинги" - возникло под воздействием дождей, которые постепенно, в течение многих веков растворяли меловые пласты. Со временем это привело к возникновению потрясающе красивых карстовых ландшафтов с 30-метровыми иглами известняка, которые всдымаются в небо на территории в 152 км². Некоторые достигают в высоту пятидесяти метров и изрезаны каньонами и узкими ущельями. Цинги де Бемараха объявлен в 1927 году национальным заповедником и включен ЮНЕСКО в 1990 году в список объектов всемирного наследия. Национальный парк Цинги де Бемараха состоит из двух частей – Малые цинги и Большие цинги. Восточная граница заповедных территорий проходит по утёсу Бемараха, который возвышается на 400 метров над долиной реки Манамбулу (Manambolo).
Прогулка в Малые Цинги (Petits Tsingy) - туристические тропы и мосты позволяют посетителям взбираться наверх без использования альпинистского оборудования.
Размещение в отеле Vazimba3* на полупансионе.
4-й день Цинги (Каменный лес)

Утром вы поплывете на пароме с остановкой на берегу реки Манамбулу, чтобы ознакомиться с гротами и прибрежной растительностью. Затем, посещение больших Цинги де Бемараха - единственное место обитания огромного количества диких животных и растений, некоторые из которых находятся под угрозой исчезновения и охраняются. Многочисленные родники, берущие начало у подножия каменных столбов, являются важным источником питьевой воды для прилегающих территорий, особенно западных. В национальном парке Цинги де Бемараха растут девственные тропические листопадные леса и заросли ксерофитных растений — лилейных, бобовых и молочайных. В фауне парка — много редких видов птиц, пресмыкающихся, различные виды лемуров. Скалы здесь расположены так близко друг к другу, что район становится фактически непроходимым для человека, но не для лемуров, которых там великое множество. Эти милые проворные существа выглядят совершенно странно на фоне окружающей их скалистой и суровой местности. Сегодня вы посетите Большие Цинги (Tsingy Be) - здесь некоторые из пиков достигают высоты пятидесяти метров. Местные люди говорят, что во всей этой области едва ли найдешь кусок ровной земли, достаточно большой, чтобы поставить на него ногу.
Размещение в отеле Vazimba3* на полупансионе.
5-й день Бекупака–Мурундава

Ранним утром после завтрака выезд в Мурундаву. По дороге посещение заповедника Киринди. Осмотр влюблённых и свящённых баобабов. Возвращение в Мурундаву - прогулка по аллее баобабов и наблюдение захода солнца: на этой широте совершенно потрясающее зрелище.
Размещение в отеле Chez Maggie3* на полупансионе.
6-й день Мурундава-Антананариву

Трансфер в аэропорт для вылета в Антананариву. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Во второй половине дня, экскурсия по городу, включая посещение местного рынка сувениров.
Ночь в отеле De Louvres 3* на полупансионе.
7-й день Антананариву–Маврикий

Завтрак. Трансфер в аэропорт для регистрации на рейс, перелет на Маврикий. По прилету вас встречают и доставляют на групповом трансфере в отель. Регистрация в отеле. Свободное время. Отдых на пляже.Размещение в отеле Constance 4*. – все включено.
8-й день Маврикий

Свободный день для отдыха на пляже, купания в море, есть возможность заказать экскурсионное обслуживание за дополнительную плату. Размещение в отеле Constance 4* – все включено
9-й день Маврикий
10-й день Завтрак. Свободное время. Выселение из отеля, трансфер в аэропорт и регистрация на рейс домой.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Держи курс на Мадагаскар и Маврикий — это отдых в Маврикий, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Маврикий - это удивительная страна, а Держи курс на Мадагаскар и Маврикий - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.