Ближе к природе

Маршрут тура
Киев-Коста-Рика-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
6 дн./5 нч.
Стоимость
1213 $
В стоимость включено
  • Трансферы и транспорт
  • Проживание и местные налоги
  • Входные билеты
  • Услуги англоговорящего гида во время туров согласно программе
  • Питание согласно программе
В стоимость не включено
  • Дополнительные туры
  • Входной билет в Национальный парк Тортугеро ($17 на человека)
  • Налоги во время прибытия и отбытия
  • Личные расходы в отелях (прачечная, уборка отелей)
Забронировать
Фотогалерея тура
Коста-Рика Ближе к природе
Коста-Рика Ближе к природе
Коста-Рика Ближе к природе
Коста-Рика Ближе к природе
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча и трансфер в отель. Ночь в отеле Exe San Jose Center.
2-й день Рано утром – выезд из Сан Хосе (06:00) с двуязычным гидом-натуралистом на автобусе с кондиционером. По дороге в Тортугеро, которая пролегает среди девственного леса национального парка Браулио Каррильо, вы сможете полюбоваться удивительным разнообразием природы охраняемых районов Коста-Рики. По пути вы отведаете традиционный коста-риканский завтрак в ресторане Selva Tropical, а также насладитесь прекрасными бабочками и цветами в саду. После завтрака мы продолжим нашу поездку на палубе Каньо Бланко, проплывая мимо банановых плантаций. По прибытии в порт вас ожидает путешествие на комфортабельной лодке по экзотическим каналам Тортугеро. Вы получите незабываемые впечатления в этом уникальном месте, захватывающем дух своей красотой и разнообразием флоры и фауны. Во второй половине дня мы посетим музей C.C.C.(Caribbean Conservation Corporation), пляж, и маленький живописный город Тортугеро. Возвращение в лодж около 17:30 вечера. Свободное время можно провести в бассейне, в баре. Ужин подается с 7: 30 вечера по 9:00 вечера, далее-свободный вечер, чтобы насладиться окрестностями, бассейном и баром. Ночь в Pachira Lodge Tortuguero.
(Питание: завтрак, обед, ужин)
3-й день Утренняя экскурсия в 6:15, во время которой вы насладитесь природой в лучшем ее проявлении, путешествуя по каналам на рассвете, сделаете лучшие кадры настоящего Карибского восхода. Завтрак в отеле (подается между 7:00 и 9:00 ). Свободное время можно провести в бассейне или в баре. Ужин подается с
7: 30 по 9:00 вечера, далее-свободный вечер, чтобы насладиться окрестностями, бассейном и баром.
(Питание: завтрак, обед, ужин)
4-й день Наша команда отправляется к северным низменностям по направлению к Вулкану Ареналь и в город Ла Фортуна. Вы можете отдохнуть и наслаждаться самыми лучшими термальными источниками. Целебные воды горячих источников сертифицированы, имеют разный температурный режим в соответствии с разными вкусами и потребностями клиентов.
Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa.
(Питание: завтрак)
5-й день Утром – тур к висячим мостам Ареналя в парке Мистико. Это красивый, экологически чистый природный объект, расположенный недалеко от вулкана Ареналь, отлично подходит для пешеходных экскурсий. Это считается одной из лучших прогулок на природе в Ла Фортуна. Есть тропы и мосты, которые приведут вас так совсем близко к птицам, цветам и пышной растительности этого первичного тропического леса. Это идеальный тур для любителей природы, посещающих Коста-Рику! Тропы рассчитаны для всех уровней сложности, и охватывают в общей сложности около 2 миль. Во время пешего тура, который продлится около 2,5 часа, вы сможете любоваться огромным разнообразием флоры и фауны, обычно встречающихся в тропических лесах. У вас будет возможность оценить дикую природу, когда вы пересекаете 15 различных мостов, 6 из которых висят.
Во второй половине дня – тур в парк 1968 года Вулкана Ареналь и в другие заповедники вдоль границы национального парка, которые являются одним из самых посещаемых мест во всей Центральной Америке. Тропы в парке1968 Вулкана Ареналь и других близлежащих заповедниках идеально подходят для неспешного и познавательного похода с одним из наших профессиональных гидов- натуралистов. Эта часть вулкана Ареналь имела участки, которые были уничтожены лавовым потоком в 1968 году поэтому некоторые районы имеют очень мало растительности. Эта прогулка с гидом по тропе 1968 года предоставит вам идеальные возможности для фотосъемки и откроет великолепные виды на впечатляющий Вулкан Ареналь, нетронутое озеро Ареналь и потухший вулкан Серро-Чато. Мы выбрали для вас подходящую тропу для лучшего наблюдения за дикой природой. У вас также будет шанс встретить птиц, обезьян и других животных в их естественной среде обитания.
Ночь в Arenal Paraiso Resort & Spa.
(Питание: завтрак)
6-й день Трансфер в международный аэропорт Juan Santamariа.
(Питание: завтрак)
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Ближе к природе — это отдых в Коста-Рика, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Коста-Рика - это удивительная страна, а Ближе к природе - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.