Классическая программа по Коста- Рике 2022

Маршрут тура
Сан Хосе Кофейная плантация Doka / Вулкан Поас / Ла-Пас / Ареналь - Заповедник Каньо Негро - Ареналь - Монтеверде - Сан Хосе
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain
Дней в туре
6 дн./5 нч.
Стоимость
2998 $
В стоимость включено
  • Русскоговорящий гид
  • Трансферы
  • Проживание в отелях по программе
  • Экскурсии по программе
  • Налоги на проживание
  • Питание по программе
В стоимость не включено
  • Дополнительные мероприятия
  • Аэропортовые сборы
  • Личные расходы
Забронировать
Фотогалерея тура
Коста-Рика Классическая программа по Коста- Рике 2022
Коста-Рика Классическая программа по Коста- Рике 2022
Коста-Рика Классическая программа по Коста- Рике 2022
Коста-Рика Классическая программа по Коста- Рике 2022
Закажите тур у нас потому что...

Стоимость программы  дана в$ USD  на 1 чел. при размещении в:

SGL

$ 3523

DBL

$ 2998

 

Отели:

День 1

Barcelo San Jose Palacio

День 2-3

Arenal Paraíso Resort & Spa

День 4-5

El Establo Mountain Resort

 

Даты выезда
Апрель/2022
14
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча и трансфер в отель. Ночь в отеле Barceló San Jose Palacio.
2-й день Отправляемся на кофейную плантацию Doka, где выращивается лучший коста- риканский кофе. У вас будет возможность ознакомиться с процессом выращивания, сборки, обработки и обжарки кофе. Не упустите возможность приобрести его по самым низким ценам. Далее, переезд в национальный парк Volcan Poas. Поднимаясь на вулкан, вы заметите, как будут меняться температура и растительность! По дороге вы увидите кофейные плантации, теплицы цветов и клубники, создающие прекрасный пейзаж. На вулкане Поас вы сможете не только полюбоваться впечатляющим кратером с его сернистыми фумароами, но также узнать о различных экосистемах этого прекрасного национального парка. После посещения вулкана вы отправитесь в Сад водопадов Ла-Пас, где прогуляетесь по тропе, ведущей к живописным водопадам в глубине леса, а так же сможете посетить галерею колибри, серпентарий, сад птиц, ферму бабочек и экспозицию лягушек. Переезд на вулкан Ареналь. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa.
3-й день После завтрака, мы начнем наш тур в Каньо Негро. Этот заповедник является домом для огромного количества разнообразных птиц и экзотических диких животных, таких как: ленивцы, обезьяны, кайманы; а также многочисленных тропических растений. По прибытию, Вам предложат напитки и после чего вы отправитесь в круиз на комфортабельном судне по уникальному национальному заповеднику, наслаждаясь разнообразием флоры и фауны. По завершению экскурсии, вас ожидает обед. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa.
4-й день Hсладитесь поездкой на лодке через озеро Ареналь в местечко Монтеверде, где проживает уникальная община Квакер/Тико. В этот день Вас ожидает увлекательная экскурсия "Канопи-тур" или полёт над кронами Облачного тропического леса. А если Вам улыбнется удача, вы сможете увидеть священную птицу индейцев Майа, знаменитого Кетцаля, находящегося на грани исчезновения. Ночь в отеле El Establo Mountain Resort.
5-й день Сегодня вам предстоит посещение одного из главных мировых направлений для натуралистов, заповедника Облачный лес Монтеверде, расположенного на Кордильере Тиларан на северо-западе Коста-Рики на высоте почти в пять тысяч футов. Этот биологический заповедник, создан с целью сохранения экосистем Облачного тропического леса. Он занимает территорию в 10,000 гектар и является важным звеном в растущей сети охраняемых лесов страны. Ночь в отеле El Establo Mountain Resort.
6-й день Продолжение путешествия до следующего пункта назначения на пляже или возвращение в аэропорт.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Классическая программа по Коста- Рике 2022 — это отдых в Коста-Рика, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Коста-Рика - это удивительная страна, а Классическая программа по Коста- Рике 2022 - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.