Швейцарские Альпы

Маршрут тура
Цюрих - Давос - Клостерс - Санкт-Мориц - Дисентис - Андерматт - Интерлакен - Гринденвальд - Тун - Берн
Город выезда
Транспорт
Plain
Дней в туре
8 дн./7 нч.
Стоимость
1764 €
В стоимость включено
  • Номер в гостинице и завтрак
  • Полупансион
  • Все трансферы
  • Услуги гида
В стоимость не включено
  • Визовая поддержка
  • Страховка
  • Дополнительные туры
  • Входные билеты
  • Авиабилет
Забронировать
Фотогалерея тура
Швейцария Швейцарские Альпы
Закажите тур у нас потому что...

Уникальная природа Швейцарии, удивительное многообразие красок, завораживающие горные пейзажи, быстротечные реки и кристально чистые озера поражают своим великолепием. Switzerland Tour приглашает Вас познакомиться с туром «Швейцарские Альпы» и познать всю красоту Альп. Райские места, поражающие красотой пейзажи, легкие как дымка облака и многое другое ждут вас во время путешествия по лучшим уголкам Швейцарии.

Даты выезда
Под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Цюрих (Zurich). Знакомство с гидом, трансфер в отель. После того как Вы немного передохнете, небольшая пешеходная экскурсия по Старому городу. Знакомство с его достопримечательностями. Позже катание по канатной дороге до Фельзенега (Felsenegg), откуда открывается захватывающий дух панорамный вид на Швейцарские Альпы и окрестности, которые никого не оставят равнодушными.
2-й день Цюрих - Давос - Клостерс
Индивидуальный трансфер в кантон Граубюнден (Graubunden), на востоке Швейцарии, где располагаются Давос (Davos) и Клостерс (Klosters). Существует тысячи способов познакомиться с альпийской природой и пейзажами, один из таких – это путешествие по тщательно проложенным маршрутам. Например, Вы можете прокатиться по канатной дороге до холма и пройтись по удивительным тропам во время пешей прогулки. В отличие от Давоса, Клостсерс извеcтен своей размеренностью и спокойствием, хотя наряду с этим они считаются гламурной частью Альпов, где можно узнать о скромной роскоши присущей только Швейцарии.
3-й день Клостерс - Санкт-Мориц
Завтрак. Отъезд в Санкт-Моритц (St. Moritz), более известный как один из знаменитых горнолыжных курортов Швейцарии, в котором уже дважды проводились Зимние Олимпийские игры. Однако для летнего отдыха здесь также немало занятий. По прибытии поднимемся на фуникулере на Корвилью, чтобы насладиться завораживающими Альпийскими видами.
4-й день Санкт-Мориц - Дисентис - Андерматт
В этот день запланировано посетить регион Дизентис (Disentis). Экскурсия начинается с монастыря Св. Мартина (monastery of St. Martin). Его начало восходит к 8 веку, и он является одним из старейших бенедиктинских монастырей в Европе. После этого прибытие в Андерматт (Andermatt), один из известнейших зимних курортов, где располагается исторический центр. Вдали от мирской суеты, здесь можно будет по-настоящему расслабиться.
5-й день Андерматт - Зустенпасс - Майринген - Интерлакен
После волнительной поездки, Вы окажетесь в Зустепассе (Susten Pass), чтобы немного передохнуть и полюбоваться завораживающей панорамой на ледник Штайнглетчер (Steinen Glacier). Поездка продолжиться в Майрингене (Meiringen), откуда можно прокатиться на фуникулере до Рейхенбахских водопадов (the Reichenbach waterfalls)(по желанию), которые привлекают тысячи туристов каждый год. Следующий пункт прибытия - это музей, посвященный сэру Артуру Конану Дойлу и его известному литературному персонажу. Вечером прибытие в Интерлакен (Interlaken). Завтра Вас ожидает еще один день, который будет полон приключений.
6-й день Интерлакен - Гринденвальд - Интерлакен
Интерлакен - одно из мест, которое стоит посетить в Швейцарии. Каких только маршрутов пешего туризма здесь нет! Гора Хардер Кульм (Harder Kulm) одно из самых популярных мест для такого вида отдыха. С высоты этой горы открывается вид на Швейцарию. Следующая остановка - Баленберг музей (Ballenberg museum) (по желанию), где можно познакомиться с особенностями швейцарской культуры. Это музей под открытым небом с различного рода мастерскими, например по сыроделию и ткачеству.
7-й день Интерлакен - Тун - Берн - Цюрих
Прибытие в Тун (Thun), один из необычных городов Швейцарии, уникальный по-своему. Тур начинается с экскурсии на лодке, во время которой можно насладиться роскошным видом на окружающие горы или можно посетить исторический центр с необычными улочками. Гуляя вдоль озера Тун, можно увидеть заснеженные вершины Альпов. Прибытие в Берн (Bern), известный своей средневековой архитектурой и многообразием развлечений и мероприятий. Старый город Берна включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО (UNESCO World Heritage List). Экскурсия по достопримечательностям Берна: Башни с астрономическими часами (the Clock tower), Здания парламента (the House of Parliament), собора Берна (the Cathedral of Bern), Тюремной башни (the Prison Tower) и т.д. Вечером индивидуальный трансфер в Цюрих.
8-й день Цюрих
Завтрак и возможность насладиться Швейцарией перед отъездом. Индивидуальный трансфер в аэропорт.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Швейцарские Альпы — это отдых в Швейцария, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Швейцария - это удивительная страна, а Швейцарские Альпы - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.