Итальянское Рандеву

Маршрут тура
Мукачево - Эгерсалок - Верона - Милан* - Лугано* - Венеция - Мукачево
Город выезда
Мукачево
Транспорт
Bus
Дней в туре
5 дн./4 нч.
Стоимость
300 €
В стоимость включено
  • Проїзд за маршрутом автобусом єврокласу
  • Проживання в готелях рівня 3* у номерах з усіма зручностями
  • Харчування – сніданки
  • Супровід керівником групи всім маршрутом
  • Оглядові екскурсії Верона та Венеція
В стоимость не включено
  • Курортний збір (сплачується при бронюванні туру) – 15 євро
  • Медичне страхування - 5 євро, для осіб старше 60 років - 10 євро
  • Факультативні екскурсії
  • Додаткове харчування – вартість уточнювати при замовлені. Оплата до початку туру
  • Факультативні екскурсії
  • Вхідні квитки в екскурсійні об’єкти (церкви, собори, музеї тощо)
  • Проїзд громадським транспортом;
  • Особисті витрати
  • Туристам із Києва Туроператор може надати послуги щодо придбання залізничних квитків Київ-Мукачево-Київ - від 1750 грн (купе). Квитки можна купити самостійно, обов'язково завчасно уточніть у менеджера номер поїзда. Увага! Вартість квитків може бути змінена Туроператором після придбання, внаслідок підняття тарифів, чи підтвердження УЗ дорожчого поїзда.
Забронировать
Фотогалерея тура
Италия Итальянское Рандеву
Закажите тур у нас потому что...
Стоимость тура за человека - 300 EUR
При оплате депозита на факультативную экскурсию в Милан к началу тура на сумму 55 евро взрослые/40 евро
 
Стоимость тура за человека - 320 EUR
Без предварительной покупки факультативных экскурсий
Даты выезда
Март/2024
23 30
Апрель/2024 13 27
Май/2024 4
Июнь/2024 12 22 26
Октябрь/2024 12 26
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Мукачево. Встреча представителем компании Сакумс возле автобуса (автобус будет представлен на парковку на привокзальной площади). Ориентировочное время сбора туристов – 06:40. Посадка в комфортабельный автобус. Выезд на границу в 07:00. Время выезда может изменяться, просим перед бронированием тура уточнять.
Далее Вас ждет знакомство с термальным чудом «Венгерское Памуккале» - Эгерсалок! Посещение велнес-комплекса (25 евро для взрослых/20 евро для детей до 14 лет). У подножия гор располагается не просто купальня, а целый спа комплекс, известный своим термальным источником, температурой в 65 градусов, бьющий из глубины в 400 метров. В комплексе, расположенном на территории 1800 кв.м, имеется 16 крытых и открытых бассейнов: сидячие бассейны с лечебной водой, джакузи, сюрпризный бассейн, горка. Главная изюминка купальни – соляной холм – уникальное природное явление, привлекающее туристов со всего мира.
После купален приглашаем на обед в "Долине Красавиц" (20 евро для взрослых дегустация вин и гуляш/18 евро для детей гуляш и сладкие напитки). Именно здесь производят широко известное красное вино «Бычья кровь». У Вас будет возможность попробовать это вино, а также многие другие – белый мускат «Оттонель», сухое вино «Девушка из Эгера», красный «Цвайнгер», очень ароматное десертное вино под названием «Мелора» и эксклюзивное «сладкое ледовое вино Каберне-Совиньон» ». Все это в небольшом винном погребе, где хозяин угостит Вас винами разных сортов, и конечно, венгерским национальным блюдом – гуляшем. Также вы сможете принять участие в конкурсах и выиграть отличные призы!
Переезд в транзитный отель.
Заселение. Ночлег.
2-й день Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Верону. «Прекрасная Верона – сердце влюбленных» (стоимости). Вас ждет экскурсия по наиболее романтичному городу Италии – Вероне, которая вобрала в себя все лучшее с итальянского севера. Вы прогуляетесь вдоль реки Адидже, по старому центру города, помилуетесь древнеримским амфитеатром Арена ди Верона, который является третьим по величине в мире. На площади Синьории увидите ратушу и дворец Скалигеров. И самое главное: пройдете по тропинкам шекспировских мест – увидите дом Ромео и загадаете желание у балкончика Джульетты.
Свободное время. Обедо/ужин*. Рекомендуем посетить:
Экскурсию "Верона - северный Рим" (20 евро взр./15 евро дети) Верона – это история на протяжении 2000 лет. На данной экскурсии мы узнаем почему Верону называют Северным Римом и откроем многие тайны древних римлян. Свое путешествие начнем с площади Эрбе. Далее нас ждет базилика Святой Анастасии – самая большая церковь города, Кафедральный собор. Выразительная архитектурная среда сформировалась здесь через несколько веков на набережной реки Адидже. С одного ее берега на другой можно перейти по средневековому арочному мосту Пьетра, где нас ждет невероятный Замок Сан Пьетро, со смотровой площадки которого открывается самая роскошная панорама города.
Термальный парк Aquardens (10 евро трансфер + входной билет от 33 евро за 2 часа). Aquardens – это самый большой термальный парк Европы, который находится всего в 20 километрах от Вероны. Термальный источник берет свое начало в альпийском предгорье. На глубине двух километров вода проходит путь протяженностью в 25 лет, насыщаясь серой, йодом, бромом и минеральными солями, чтобы дарить гостям свою чудодейственную силу. На территории термального парка проводятся различные оздоровительные водные процедуры, которые помогают в лечении дыхательных путей, укрепляют иммунитет и нервную систему, улучшают циркуляцию крови. Вы можете посетить лагуны, бассейны и пещеры, в которых температура термальной воды составляет 46°С, соляную комнату, различные виды саун и паровых комнат, а также отдохнуть на веранде с прекрасным видом или прогуляться в парке. Если Вы мечтаете расслабиться, то аюрведы, ритуалы хаммам и царицы Савской, индонезийский и тайский массаж, а также другие виды массажа подарят Вам незабываемые ощущения. На территории парка Aquardens есть рестораны, кафе и бистро, где Вы сможете насладиться лучшими блюдами средиземноморской кухни, а также продегустировать отличные вина.
Поселение в отель. Ночлег.
3-й день Завтрак. Свободное время в Вероне.
Для желающих рекомендуем экскурсию «Модная столица Милан и итальянская Швейцария – Лугано» (55 евро взр./45 евро дети). Лугано – прекрасный город, расположившийся на берегу одноименного озера в окружении живописных горных вершин. Город привлекает своей романтической атмосферой, итальянскими площадями и ароматами кафе, расположенных на них. Сочетание голубого неба, вершин окружающих гор, вечнозеленых деревьев и умиротворяющей глади озера не может не влюбить в себя.
А дальше вас ждет Милан. Деловой и промышленный центр Италии является законодателем европейской моды. Настоящий рай для любителей шопинга. Версаче, Армани, Прада – именно здесь великие модельеры черпали свое вдохновение. Милан сохранил свою самобытность и является богатой сокровищницей памятников искусства: Дуомский собор, Ла Скала, галерея Витторио Эмануэле; величественные дворцы и церкви, великолепные магазины, кафе и кондитерские. Милан может влюбить в себя с полвзгляда, с одного глотка горячего шоколада, с пятиминутной прогулки под платанами. Обедо-ужин*.
А также предлагаем экскурсию "Тайны Дуомо" (15 евро + входной билет) – приглашаем посетить главный символ Милана – Миланский Собор. Это один из самых больших соборов Италии и Европы. Храм полностью сделан из белого мрамора, практически не встречающегося в сооружениях Европы. А сколько тайн скрыто внутри собора! Здесь хранится гвоздь, которым распяли Иисуса, египетская ванна 4 века, которая используется в качестве купели, витражи на окнах 15 века невероятно передают цветовые игры. Вдохновившись роскошью интерьера, предлагаем полюбоваться панорамами города из террас собора. Обедо-ужин*.
Возвращение в отель. Ночлег.
4-й день Завтрак. Выселение из отеля. Приглашаем на обзорную экскурсию «Морское чудо – Венеция!» (25 евро+8 евро билет на катер (обязательная оплата). Вот он – город мечты и силы человеческого духа! О Венеции написано немало, но каждый открывает ее для себя новой. Мы познакомим Вас с самыми интересными местами Венеции: Грандиозной площадью Сан Марко, на которой расположены Дворец Дожей, Базилика и кампанила Сан Марко, колонны святого Теодора и Марка, Башня с часами, символом Венеции – мостом Риальто… Также вы увидите много каналов и мостов, прогуляетесь по улочкам и переулкам, и узнаете, чем жила и живет такая разная, но всегда прекрасная Венеция.
В свободное время рекомендуем:
- посетить экскурсовод «Загадочный Дворец Дожей» (18 евро + входной билет) – резиденция правителей Венеции, места заседания Большого Совета, Сената и Верховного Суда. Здесь принимали законы, оглашали приговоры, и… конечно, плели интриги! Прекрасная возможность пройтись по лестнице и побывать в залах, где руководили морские правители. Также можно увидеть одну из самых масштабных картин мира "Рай" Тинторетто.
– «Величие Гранд Канала» (40 евро). В каждом городе есть своя главная улица. В Венеции это Гранд Канал, не являющийся улицей в традиционном понимании. Это канал, вдоль которого выросли около 100 роскошных дворцов и фешенебельных гостиниц, красивых церквей и исторических музеев, художественных академий и концертных залов. Мы проплывем под самым старым мостом через Гранд Канал – Мост Риальто. Вся красота Венеции – в одной экскурсии!
- романтическая прогулка на гондоле по каналам (25 евро для взрослых/детей). Изящные гондолы – настоящий символ Венеции. Веселые красавцы гондольеры, удивительно красивые маски, невероятные мосты, дворцы и маленькие дома создают неповторимый колорит великолепной итальянской сказки под названием Венеция. Прогулка на гондоле – это то, что поможет вам понять всю красоту романтического города.
Переезд в транзитный отель. Поселение и ночлег.
5-й день Завтрак. Выселение из отеля.
Выезд в направлении границы. Прохождение границы. Прибытие в Мукачево. Отправление поездом после 22:00.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Итальянское Рандеву — это отдых в Италия, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Италия - это удивительная страна, а Итальянское Рандеву - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.