Маршрут тура
|
Киев-Житомир-Винница-Хмельницкий-Каменец-Подольский-Черновцы-Варна-Солнечный берег
|
Город выезда
|
Київ
|
Транспорт
|
![]() |
Дней в туре
|
12 дн./11 нч.
|
Стоимость
|
515 €
|
В стоимость включено
|
|
В стоимость не включено
|
|
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МИСТРАЛ" - современный комплекс, с утопающей в зелени масштабной инфраструктурой размером 10 000 м2, предлагает множество интересных впечатлений и незабываемых морских эмоций. Расположен лагерь в св. Влас на берегу моря и у подножия Балкан. Такое уникальное сочетание создает условия для быстрого оздоровления, укрепления иммунитета и полноценного отдыха.
На территории :
1 большой бассейн (12х25 м, глубина 1,20-1,50-1,80 м), имеющий 3 коридора для плавания
1 малый бассейн (6х16 м, глубина 1,10 м) с лежаками и зонтиками
футбольное поле (35х22 м с искусственной травой)
волейбольное и баскетбольное поле (22х16 м)
закрытый танцевальный зал с ламинатом и зеркалами (300 кв. м)
открытый кинозал, амфитеатрально расположенный (300 мест), возможно использование его для танцев, борьбы, восточных единоборств (есть мать, боксовые груши)
открытый амфитеатр
мини-гольф, настольный футбол, бильярд, настольный тени
Wi-Fi по всей территории
корпуса обитания
Питание:
Вкусы, которые нравятся абсолютно всем, приготовлены с любовью из самых свежих местных продуктов. Полезная и вкусная еда зарядит ваших детей энергией, настроением на весь прекрасный летний день в Мистрали.
• 4-разовое питание шведский стол с комплексным меню в неделю
- Завтрак с 08:00 до 09:30
- обед с 12:00 до 14:00
- Послеобеденный завтрак с 16:00 до 17:00
- ужин с 18:00 до 20:00
Размещение:
Дети проживают в 3-4 местных номерах
Анимация:
Очень насыщенная анимационная программа. Веселые аниматоры Мистраль не дадут скучать никому и доступным для детей с 7:30 утра до позднего вечера. Развлечения начинаются с различных морских приключений и заканчивается вечерними шоу.
Выезды из Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Каменец - Подильский - Черновцы - Варна - Солнечный берег
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
•50 евро-первый взнос;
•50%-взнос от стоимости до 15.02;
•100% – полная оплата за 30 дней до выезда.
Даты и стоимость изменений:
* Стоимость десна до 15.02 по условиям РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ Лето 2025
Июль/2025
|
1 23
|
Молодежный центр МИСТРАЛЬ — это отдых в Болгария, который запомниться вам надолго.
Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.
Болгария - это удивительная страна, а Молодежный центр МИСТРАЛЬ - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.
Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.
Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.