Топ 5 островов Филиппин

Маршрут тура
Киев-Манила – Пуэрто Принцесса – Себу – Бохоль – Боракай – Манила-Киев
Город выезда
Киев
Транспорт
Plain+Bus
Дней в туре
14 дн./13 нч.
Стоимость
1309 $
В стоимость включено
  • Проживание в Маниле 3 ночи в отеле Bayview Park 3*
  • Проживание 2 ночи в Эль Нидо в отеле Orange Pearl 3*
  • Проживание 4 ночи на о.Себу в отеле Be Resort 3*
  • Проживание 4 ночи на о.Боракай в отеле Mr Holidays Beach Resort 3*
  • Питание, как указано в программе
  • Указанные экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
  • Входные билеты в указанные достопримечательности по программе, все местные сборы и налоги
  • Все указанные трансферы по программе
В стоимость не включено
  • Международный перелет
  • Внутренние перелеты (около 480 дол.США на человека)
  • Оформление визы на Филиппины
  • Страховка
Забронировать
Фотогалерея тура
Филиппины Топ 5 островов Филиппин
Филиппины Топ 5 островов Филиппин
Филиппины Топ 5 островов Филиппин
Филиппины Топ 5 островов Филиппин
Закажите тур у нас потому что...
Даты выезда
под
запрос
Программа тура
День
Программа тура
1-й день Прибытие в Манилу.
Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Поселение. Отдых, свободное время.
Питание: завтрак.
2-й день Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по городу (около 4 часа, с русскоговорящим гидом), посещение:
Парк Ризаль (Лунета) является самым знаменитым парком Филиппин и одним из крупнейших парков в Азии, площадью около 60 гектар. Главным местом парка является монумент в честь Ризаля, а также мавзолей с прахом национального героя. На территории парка расположены: национальный музей Филиппин, ботанический павильон с орхидеями,
планетарий, памятник национальным героям, парк бабочек, сады.
Интрамурос (в дословном переводе «внутри стен») – старейший район современной Манилы. Четыре с половиной километра стены окружают Интрамурос. Несколько парков, старейших соборов и множество памятников культуры и архитектуры расположены, как внутри, так и за пределами Интрамуроса, со стен окружающих город открывается прекрасный вид на Манилу.
Церковь Святого Августина – старейшая церковь на Филиппинах, построенная в 1607 году, которая располагается в Интрамуросе.
Каса Манила – это бывшая резиденция аристократической семьи, проживавшей здесь в 19 веке, после реконструкции дом получил статус музея.
Форт Сантьяго – старейшее сооружение, построенное испанцами в Маниле. Именно здесь находился в заключении Хосе Рисаль, национальный герой Филиппин, вплоть до своей казни в 1896 году. Сейчас форт Сантьяго является довольно популярным туристическим объектом: здесь можно прогуляться по мощеному двору, полюбоваться шикарным видом, открывающимся с крепостных стен, посетить музей и даже спуститься в подземную тюрьму и посетить камеру, в которой содержали Хосе Рисаля.
Свободное время или возвращение в отель.
Питание: завтрак.
3-й день Завтрак в отеле.
Экскурсия на целый день в город Тагайтай (с русскоговорящим гидом), который расположен в провинции Кавите на Филиппинах, всего в 55 километрах от Манилы. Это один из самых популярных туристических мест страны, из-за шикарных видов и прохладного климата.
В городе Тагайтай открывается незабываемый вид на озеро Таал и одноименный вулкан, расположенный в центре озера. Большинство жителей Манилы приезжают в Тагайтай, чтобы скрыться от жары большого города и насладиться одними из самых лучших видов на Филиппинах. Во время 1,5 часовой поездки, вы сможете осмотреть прибрежные деревни, рисовые поля, фруктовые сады и кокосовые плантации. Тагайтай расположен на высоте около 700 метров над уровнем моря, этим обусловлен прохладный климат в данном месте.
С нескольких смотровых площадок открываются великолепные панорамные виды на вулкан Таал. Вулкан Таал считается самым маленьким действующим вулканом в мире. С 1572 года он извергался более 30 раз.
Экскурсия включает обед, посещение «дворца в небе», парка Groove, рынка, церкви Сан-Хосе с ее всемирно известным бамбуковым органом. Дополнительно предлагается спуск по канатной дороге длиной 250 метров и высотой 100 метров над землей (оплата на месте).
Возвращение в Манилу.
Питание: завтрак, обед.
4-й день Завтрак в отеле и сдача номера.
Перелет Манила-Пуэрто-Принцесса.
Прибытие в Пуэрто Принцессу.
Встреча и трансфер на побережье (время в пути около 6 часов). Отдых.
Питание: завтрак.
5-й день Завтрак в отеле.
Экскурсионный тур (англоговорящий гид, сборная группа): Малая лагуна, Большая лагуна, Тайная лагуна, остров Симизу, пляж 7 Командо, по архипелагу Бакуит, состоящему из десятков сказочных островов, всемирно известных красотой и неповторимостью первозданной природы, удивительной цветовой палитрой чистейшей воды, восхитительными пейзажами многочисленных белых пляжей, диких утесов и укромных голубых лагун на фоне пышной тропической растительности. (На месте оплачивается налог по защите природы – около 6 дол на чел).
Возвращение в отель.
Питание: завтрак.
6-й день Завтрак в отеле и сдача номера.
Переезд в Пуэрто Принсеса (расстояние около 230 км, переезд занимает от 5 часов, в миниавтобусах, частично по грунтовой дороге). Трансфер в аэропорт. Перелет Пуэрто-Принцесса-Себу. Прибытие в Себу. Встреча и трансфер в отель на о. Мактан. Отдых.
Питание: завтрак.
7-й день Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия (пол дня):
Увлекательный тур по городу Себу и острову Мактан (с русскоговорящим гидом), во время которого можно услышать множество интересных рассказов и легенд, связанных с историей и развитием города. Экскурсия начинается с посещения фабрики гитар, которая славится не только на Филиппинах, но и во всем мире!
Во время обзорной экскурсии по городу посетим могилу мореплавателя Фернана Магеллана, крест Магеллана и ротонду с фресками, на которых изображен процесс установления креста самим Магелланом, памятник местному вождю Лапу-Лапу, от руки которого в 1521 году погиб Магеллан.
Также мы посетим Базилику Миноре-дель-Санто-Ниньо (базилика Святого Младенца), которая хранит уникальную христианскую реликвию — статуэтку младенца Иисуса Христа, которая была подарена Магелланом во время крещения королеве Себу. Святой Младенец, воплощенный в статуэтке, считается покровителем города, поэтому к нему каждый год приходят тысячи местных жителей.
Посещение старинной испанской крепости Форт Сан Педро - монумент «Наследие Себу».В доме-музее Каса Горордо можно перенестись в ХIХ век в типичный дом богатой филиппинской семьи испано-китайских кровей.
Возвращение в отель.
Питание: завтрак.
8-й день Завтрак в отеле.
По желанию, за доп.плату экскурсия на юг острова Себу (с русскоговорящим гидом, сборная группа), во время которой можно посетить к водопаду Агинид, храм Симала, а также поплавать рядом с Китовыми Акулами. Возвращение в отель.
Питание: завтрак.
9-й день Завтрак в отеле.
Экскурсия на о.Бохоль (с русскоговорящим гидом, сборная группа). Посещение Памятника Священному Договору (скрепленный кровью договор с местным вождем Сикатуна и испанским конкистадором Мигелем Лопесом де Легаспи, который рассматривается как заключение кровного братства между испанцами и филиппинцами).
Далее посещение церкви Баклайон – самой старой каменной церкви в стране.
Посещение резиденции бывшего губернатора Бохола (Clarin Ancestral House).
Далее отправление в заповедник тарсиеров (долгопятов) - самый маленький и очень редкий вид обезьян. Сейчас долгопятам присвоен статус «находящийся под угрозой исчезновения». Успейте посмотреть на это чудо природы!
Круиз по реке Лобок с обедом и сад бабочек.
Поездка через знаменитый лес Bilar Man-made Forest к Шоколадным Холмам.
Шоколадные Холмы на острове Бохол, одна из главных туристических достопримечательностей не только острова, но и всей страны. На территории в 50 кв.км. разбросано более 1700 холмов высотой от 30 до 50 метров. Холмы эти покрыты травой, которая к концу сухого сезона выгорает и становится коричневой, сильно выделяясь на фоне яркой зелени окружающих лесов, растущих в низинах — отсюда и название «шоколадные».
Возвращение в отель.
Питание: завтрак.
10-й день Завтрак в отеле и сдача номера.
Трансфер в аэропорт. Перелет Себу-Боракай.
Прибытие на о.Боракай. Встреча и трансфер в отель. Поселение. Отдых.
Питание: завтрак.
11-й день Завтрак в отеле.
Отдых на море.
Питание: завтрак.
12-й день Завтрак в отеле.
Отдых на море.
Питание: завтрак.
13-й день Завтрак в отеле.
Отдых на море.
Питание: завтрак.
14-й день Завтрак в отеле и сдача номера (до 12:00).
Трансфер в аэропорт. Перелет Боракай-Манила.
Самостоятельный переход на международный рейс. Вылет из Манилы.
Питание: завтрак.
ОТЗЫВЫ
Оставить отзыв
Ваше имя
E-mail
Даты вашего отдыха
Ваш отзыв

Топ 5 островов Филиппин — это отдых в Филиппины, который запомниться вам надолго.

Наша туристическая компания берет на себя все хлопоты, Вам остается только наслаждаться путешествием.

Филиппины - это удивительная страна, а Топ 5 островов Филиппин - замечательный тур, который доставит Вам массу удовольствия.

Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к нашим менеджерам с помощью формы заказа или другим способом, который будет Вам удобен.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а Вы остались довольны.